PDA

View Full Version : Banned 20160236 БАН НЕ ЗА ЧТО!

SNIPER-XIII-
07-16-2016, 17:15
Unlock the game as I was given a ban not to realize that a week did not play and before it installed the program improve the graphics I already deleted if this and for this program in the Division waiting for your reply for a month already why there is no efficiency in your work I bought the game and you promised to reply within 48 hours will solve this problem or more you have not a single game will not get though weeks wanted to buy 2 games on pre-order and you're ruining your reputation that you give bans and forever without warning apelyatsiyu not know where to file a information, razbante or return the money for the game

__________________________________________________ _________________________________________

Разблокируйте игру так как мне дали бан не понять за что неделю не играл а перед этим установил программу улучшения графики я ее уже удалил если это и за этой программы в игре The Division жду вашего ответа уже месяц почему нету оперативности в вашей работе я же купил игру и вы обещали ответить в течение 48 часов решите эту проблему или больше у вас не одной игру не приобрету хотя на недели хотел купить 2 игры по предзаказу а вы портите о себе репутацию не за что даете баны причем навсегда без предупреждения , апиляцию не известно где подавать не какой информации, разбаньте или верните денежные средства за игру

номерА обращениЙ
03469839
03469660
03464622
03449532
03444497

SNIPER-XIII-
07-16-2016, 17:18
И В ПИСЬМЕ НАПИСАЛИ БАН НА ВСЕГДА ЗА ПОДОЗРИТЕЛЬНУЮ АКТИВНОСТЬ . БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ И НЕДЕЛЮ ПОЧТИ НЕ ИГРАЛ ЗАШЕЛ БАН

thx4bugsUbi
07-26-2016, 09:12
Деньги никто не вернет, на форуме что-то доказывать или требовать от Юбиков бесполезно, не поленись и позвони в саппорт и через них составляй апелляцию, но ее рассматривать будут не менее 2-3х недель. Если звонить в Мск дорого - зарегайся на SipNet, там бакс на звонки дадут по VoIP, этого где-то минут на 40 хватит по их тарифу. Успехов и удачи.

BeriGUN
07-28-2016, 10:39
меня 2 раза банили на 14 дней хотя я даже не играл,на второй бан решил им написать чё за фигня,как бы неохото терять потраченных денег на игру,попросил их обьяснить за что бан ведь они могут проверить играл я или нет.на что тупой ответ .вас разбанят через 14 дней.И всё!! они даже не пытались что то проверять или как то обьяснить за что бан.Самый прикол в том что второй бан я получил будучи забаненым перед этим, спустя 10 дней после первого бана)))

Stereosistema
07-28-2016, 11:41
меня 2 раза банили на 14 дней хотя я даже не играл,на второй бан решил им написать чё за фигня,как бы неохото терять потраченных денег на игру,попросил их обьяснить за что бан ведь они могут проверить играл я или нет.на что тупой ответ .вас разбанят через 14 дней.И всё!! они даже не пытались что то проверять или как то обьяснить за что бан.Самый прикол в том что второй бан я получил будучи забаненым перед этим, спустя 10 дней после первого бана)))

Скажи спасибо, что 2 по 14 дней. Вроде второй бан уже пожизненый.

skif-26
07-30-2016, 08:21
Эххх нужно было юбикам PunkBuster залепить и закрыть эту тему навсегда (не понятно за что бан, игру даже не запускал) . Видел я как вы играете ТЗ Без читов ага конечно. Таже проблема и в Осаде каждый второй с читом и видит где кто сидит.

gh0st37r
07-30-2016, 12:02
банов "не за что" не бывает был либо репорт либо реально попался.софт собирающий статистику игроков таки стоит.софтину эту вроде как у близов приобрели.так что играйте честно господа.

oldimp
07-30-2016, 13:45
Я это видел в двух случаях и в обеих случаях был бан на 14 дней. Был применен чит, в первом случае очень жёстко чел играл в ТЗ. Но только против ренегатов и мобов, ни одного игрока сам не тронул. Но, т.к стиль игры был крайне жёсткий и убивал он буквально через СТЕНЫ то и бан был закономерен.
Второй раз играл уже более осторожно, но очень быстро в одного проходил те задания на которые в команде минут 30 тратили. И тоже бан.
Так, что читеров по любому выцепят и накажут!!!
Радуйтесь, что вам дадут время на исправление, а не сразу пожизненно.
Играйте честно.

G.r.i.m.m..
08-22-2016, 22:43
у меня бан не за что, я им написал но они даже причину бана сказать не могут, эти ублюдки это спецом делают что бы люди ещё денег им закинули твари