PDA

View Full Version : А работает ли тех поддержка вообще?!

graf_de_lobre
07-17-2016, 05:16
Писал в тех. поддержку про некоректную работу сета Альфа связи, ответа как все понимают я не получил. Мне вот интересно, вам там всем насрать на игроков? Люди купили игру чтобы видеть результат. Единственное что могу сказать ещё так это то что если так и будет продолжаться, то я буду дико радоваться, когда этот проект загнётся в конец, а процесс его загнивания уже давно идёт

GF_Kyka
07-17-2016, 11:31
Вопрос в том, что КМ в русской ветке давным давно забил болт на комьюнити )))
Техподдержку, кто то ругал, кто то хвалил, при этом за одно и тоже - ЗА ОПЕРАТИВНОСТЬ ;)
Так что, тут как повезёт, да и от вопроса много зависит, вернее от его сути...
А насчёт глюков, багов и глитчей... им немного некогда, потому что, единственное что они исправляют оперативно и быстро, это то, что каким то образом понравилось игрокам... Как например винтовка g36 из последнего патча ))) Баги с картой, с сетами и тд. никто не торопится фиксить, а чтоб понерфить винтовку - время нашли )))
Здесь очень много такого, направленного против фана, против игроков, єто назівается - ИГРА ААА класса, от всемирного издателя Юбисофт и его внутренней фирмы разработчика Массив Интертеймент...

Все кто не выдержал, уже свалили... Выбор прост, свалить или не заморачиваться тем, что завтра могут похерить ВСЁ, что тебе нравилось, просто так... без каких либо видимых причин... Выбор прост и он - за тобой ;)
И ешё раз про глюки, просто уточню, ещё не все из них, про которые знает Массив и которые тянутся с бэта версии, пофиксили... Зато было убито кучу вещей, который понравились игрокам, если полистаешь форум, увидишь много такого, с бессмысленными вопросами в стиле, ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ...
Так что, с этим всё как надо :)