PDA

View Full Version : The Crew — совместная схватка

Ubi_Teno
04-11-2014, 22:07
В нашем официальном блоге недавно была опубликована статья о том, как некоторые из сотрудников компании смогли сами поиграть в The Crew. Читайте об их впечатлениях уже сейчас!

The Crew — совместная схватка

Я вожу Nissan Sentra 2010 года выпуска по имени «Бенджамин». Это хороший автомобиль. Надёжный. Всегда помогает мне добраться в нужное место. И уж точно не привлекающий внимание публики. Иными словами, это совсем не та машина, за рулём которой я хотела бы оказаться в The Crew.

Всё потому, что The Crew не о надежном и безопасном управлении транспортным средством. Игра поведает сполна о том, как выбрать один из вызывающих и чертовски быстрых автомобилей, затем проапгрейдить его до запредельных показателей, сделать еще более сказочным. Когда меня усадили перед экраном и показали подборку автомобилей «уличного» класса — «рабочих лошадок на каждый день» — я выбрала Nissan 370z, 2013 года выпуска, покрасила его в темно-зеленый цвет и вышла на улицы города. Дополнительных модификаций пока придется подождать — откроются они только после выполнения различных заданий.

http://blog.ubi.com/wp-content/uploads/2014/04/THECREW_March14_Screenshot_NY_TimeSquare_139594571 0.jpg

Я села рядом с одним из редакторов UbiBlog Гэри Стайнманом и не думала, что мы сможем играть бок о бок, попутно не превратившись в заклятых врагов. Вся прелесть The Crew заключается в том, что, когда вы находитесь в одной команде, выполнение задания одним из членов команды гарантирует его завершение и для всех остальных — опыт идёт каждому, однако, тот, кто завершил миссию первым, получит существенно больше очков. Это неотъемлемый элемент соревновательного духа, так или иначе присущего абсолютно всем гоночным играм. И даже если вы продолжите действовать сообща, неминуемо начнется словесная перепалка и все вовлеченные в неё люди будут изо всех сил стараться опередить друг друга на треке.

Дорожное приключение

Сформировав команду из четырех человек, мы все прошлись по нескольким заданиям. Для начала — небольшой заезд, чтобы почувствовать всё тонкости управления авто «уличного» класса. В одном из следующих заданий необходимо было выследить и разрушить до основания вражеский автомобиль — прекрасная возможность испытать наши новенькие внедорожники. Эти зверюги словно были созданы крушить всё на своём пути, так что они без проблем помогли завершить задание. А гнать приходилось по песчаным холмам и каменистой местности. Однако это нисколько не напрягало, скорее наоборот — каждый получил уйму удовольствия.

http://blog.ubi.com/wp-content/uploads/2014/04/THECREW_March14_Screenshot_GreatLakes_1395945702.j pg

Помимо основных миссий, мы поучаствовали в заездах-испытаниях, которые раскиданы по всей карте. Они представляют из себя череду небольших заданий, преуспев в которых, можно получить очки опыта и апгрейды для автомобиля. Например, в одном из них необходимо избегать столкновений как можно дольше с максимально возможной скоростью. В другом — двигаться по зигзагообразному маршруту, уворачиваясь вправо-влево, дабы не пропустить нужный чекпоинт. Ну а после чего — разрушить ряд специально выстроенных на трассе стен за определенное время. Каждое испытание занимает меньше минуты.

Главная гонка

Прежде чем мы бы могли вступить в финальное противостояние, необходимо было разработать автомобиль из класса «повышенной производительности». На протяжении нескольких дней мы вникаем во все подробности спецификаций деталей каждого из классов, но если говорить кратко, то полученное авто повышенной производительности идеально подходит для высоких скоростей, хоть и маневренностью приходится жертвовать. А далее из обсуждения «Какими характеристиками должна обладать лучшая машина?» мы плавно перешли к «Кто из нас сможет создать наиболее страшное средство передвижения?».

http://blog.ubi.com/wp-content/uploads/2014/04/THECREW_March14_Screenshot_LA_1395945705.jpg

Из восьми участников заезда, Гэри, к нашему удивлению, не одержал победу, хотя лично я считаю, что его машина была ужасней всех (креативный директор Джулиан Герети меня в этом поддерживает). Гэри выбрал роскошную винтажную Lamborghini и стал издеваться над бедным созданием, покрывая её желтым хромированным леопардовым принтом. Мой выбор пал на более утонченную машину: наследующий традиции Джеймса Бонда, Aston Martin фиолетовой отделки с черными гоночными полосами.

Но в конце концов, хоть моя машина и была куда более привлекательной, Гэри одолел меня в гонке по окрестностям Майами. С первых секунд заезда я вырвалась в лидеры, однако череда хорошо рассчитанных ударов по кузову от моих соперников выбила меня с трассы. Про потерянное время не стоит даже говорить. [прим. редактора: Моя победа над Анне была исключительно моральной, так как гонку я закончил на 7 месте (из 8-ми). — Гэри]

Несмотря на мои недостаточно хорошие навыки в области управления виртуальным авто, The Crew все равно глубоко задел мои покрытые машинным маслом чувства. Вдохновленная любимой гонкой креативного директора проекта Джулиана Герети Smuggler’s Run, The Crew сочетает в себе плавный автосимулятор, глубокую систему кастомизации, благодаря которой можно создавать невероятное количество вариаций одного автомобиля, и, наконец, элементы MMO, позволяющие объединить (и уделать) всех своих друзей и знакомых.

Честное слово, в реальной жизни водить у меня получается гораздо лучше. И напоследок хотелось бы извиниться перед всеми деревьями, в которые я врезалась.

http://blog.ubi.com/wp-content/uploads/2014/04/THECREW_March14_Screenshot_Detroit_1395945699.jpg

Автор статьи: Анне Льюис
Перевод: Артем Алексашин
Оригинал статьи: http://blog.ubi.com/the-crew-hands-on-preview/