PDA

View Full Version : Кто, всё еще играет?

GF_Kyka
07-23-2016, 14:08
Глядя на активность тут, а так же читая редит и английский форум, понимаешь, что с каждым днём уходит всё больше игроков :(

Да, падение в том же стиме не такое катастрофическое как раньше, всего то около 1,5%, так и игроков осталось в стиме 6К ;(
Таким макаром, до Выживания дотянут единицы ))) и оно будет выживанием во всех смыслах ))))

Сколько народу играет, у меня из френд листа в 45 человек, играет в лучшем случае 12-15...

Fiiguuyrhf
07-23-2016, 18:20
У меня в друзьях 71 человек, из них постоянно онлайн и кидают приглашение в группу или подключаются ко мне - 2..3 человека (из них всего один - русский, два других - немец и пакистанец); ещё парочка (русские) - бывают онлайн почти каждый день, но приглосы не кидают, потому что не покупали сизонпасс и до сих пор толкутся большую часть времени в ДЗ; где-то 3 или 4 (тоже русские) мигают онайн от силы раз в месяц, играют всего по несколько часов, очень удивляются и радуются обновам и патчам )) спрашивают "какие пушки теперь рулят" и "какие шмотки стоит собирать", но ни пушки не шмотки не собирают )) т.к. помельтешив, сваливают надолго до очередного патча или обновления. Последняя категория - всегда, как заходит, очень хвалит игру, она до сих пор не пеерестаёт их радовать и поражать наворотами )) Вот примерно такая статистика, даже приличного десятка не наберётся, большинство друзей свалило давно, всерьёз и навсегда.

JOHN-LI
07-24-2016, 17:45
судя по форуму, играет порядка сотни чел...
сам, когда захожу(для посмотреть - играть не с кем), вижу, что в наше(Россия) прайм-тайм, на серверах пусто, ближе к ночи, когда Европа приходит, чуть народу добавляется, но процентов 80 просто афкашат в сейвзонах... мазохизмом заниматься мало желающих осталось...:)

Fiiguuyrhf
07-25-2016, 12:52
Вчера разговаривал с двумя чуваками, случайно нашёл через поиск для "свободной игры", один русский, второй - оказался болтливым англичанином, у обоих 180-182 уровень. Спрашиваю: что такой уровень низкий? сезонки нет или играешь недавно? Оказалось, что у обоих и сезонка есть и толкутся в игре не первый день, но проблема одна и та же - оба так и не смогли пройти "Сокола" и "Гнездо дракона" на простой высокой сложности, про "Чистое небо" - вообще отзывы только матом )) Ругают рандомные пати, постоянно играющих друзей в игре у них нет, поэтому основная активность - это подземка с рандомами, ДЗ и еженедельки, на которых хоть что-то падает, вот это хоть что-то и напяливают на своих персонажей. Получается капуста )) ни урона у оружия, ни электроники, ни живучести. Ещё жалуются, что их вечно кикают из пати, оно и понятно, если дохнешь от каждого чиха жёлтого моба, команда задолбается тебя поднимать с карачек.

Уже после первого "вторжения" стало понятно, что без команды какого-либо прогресса в игре достичь сложно. Помнится, проскакивала информация, что какой-то умелец сумел пройти "Сокола" в одиночку )) Но реальность такова, что с рандомными игроками в большинстве случаев делать там нечего, пустая трата времени и нервов. При этом с "друзьями" или хотя бы с командой, где люди разговаривают друг с другом и когда есть возможность договориться по поводу того, кто какую роль будет играть и как действовать, "Сокол" и "Гнездо" проходятся на "героизме" без проблем. Из моих знакомых, тех, кто до сих пор играет регулярно и с удовольствием - именно люди с нормальной коммуникацией, общительные и адекватные в смысле реакций на неудачи. Всего одна характерная деталь: если мы сдохли на какой-то сложной мисии, то они ВСЕГДА спокойно начинают обсуждать и разбираться почему у нас не получилось, переодевают шмотки (надо ли говорить, что у каждого - по несколько приличных наборов шмотья на все случаи жизни), меняют таланты, меняют роли в группе, короче - умеют договариваться спокойно без нервов и матов. Дивижн - командная игра и никуда от этого не деться, мне кажется, что любители соло либо приняли этот факт, либо давно свалили.

Потому как колотиться об стенку на "испытаниях" с рандомными командами или об стероидных мобов в ДЗ в одиночку - это и правда мазохизм.

GF_Kyka
07-25-2016, 13:17
Со мной периодически бегает итальянец...
В отличии от упомянутых выше, у него нет сезонки, нет подземки... бегать он со мной начал ещё до патча 1.3 и был тогда вообще стеклянный ))) Я чутка ему помог, он достиг 197 гирскора, а потом вышел патч, со мной в дз он зайти не может... иногда мы его берём на еженедельки и подняли ему уровень до 215, так вот, у него из трёх скилов открыты 2!! при этом 35 уровень ТЗ ))) Но так как он итальянец, а на ангийском вообще не говорит... то комуникция на уровне, делай как я )))

Насчёт Гнезда на героизме... смотря с кем идёшь, ходил с корейцами (им четвёртого не хватало) пробежали 4 толстяков раза 4 просто и быстро... у меня урон из РПК под их стеной зашкаливал за 450К, а так у него урон 156К, шмота нападало дофига...
Ходил со своими, даже испытание не прошли )))
Вчера ходили с итальянцем на героизме Хадсон ярдс , машинки инженеров, чуть ли не по стенам вертикально ездят ))) их там просто дохеоа... Ад автомоделистов )))

И насчёт командной игры, одиночки есть, но их мало, большинство свалило из игры, ибо рандомные команды, тот ещё генератор случайных чисел... и на одну нормальную попадается 5-6 бестолковых (( Можно фармить соло... в той же ТЗ, но любителей ПвП от Массив, опять стало как то дохера и они, откровенно утомляют...
Но уровень онлайна уверенно держится в стиме на 6К, порог похоже )))

По поводу чела, который прошёл Сокола в одиночку на испытании, он прошёл Сокола и ещё чего то там на героизме, опять же в одиночку, домой вернусь, скину ссылку на редит, в которой об этом написано, обвес показан и ютуб видео есть )))

Fiiguuyrhf
07-25-2016, 14:24
Я думаю, что есть ещё одна серьёзная проблема, отталкивающая народ от игры и сильно замедляющая прогресс для тех, кто всё ещё играет. Это отсутствие нормальной справки. Нет, в игре то она есть она есть, но у меня есть подозрения, что большинство даже не подозревают о её существовании, некотрые темы и вопросы на этом форуме как бы на это намекают. Если прибавить к этому постоянно меняющиеся правила, появление новых сетов, изменения в поведении мобов и прочие прелести, то получаем очень, очень недружелюбную по отношению к пользователям игру. Вот и получаются комичные ситуации вроде "у него из трёх скилов открыты 2!! при этом 35 уровень ТЗ )))" я как-то общался с чуваком, который с остервенением собирал... не поверите... пистолеты!!! 8)) твёрдо веруя, что это самое лучшее и убойное оружие в дивижн ))

В игре столько тонкостей и неоднозначностей, что разобраться тем, кто играет от случая к случаю, бывает довольно сложно. Получается поэтому то, что получается - поколотившись на миссиях с рандомами, народ опускает руки. Игра - гавно, мобы неубиваемые, рандомы тупые, лут отстой, играть невозможно, не игра, а задротство и т.д. Но печальная правда в том, что эта тупая игра заточена под 4-х игроков, причём всё будет получаться, если каждый из этой четвёрки будет представлять из себя не "универсального солдата", у которого всего почуть, а напротив - если будет совершенно конкретная специализация под определённую командную роль. Никакой "героизм", к примеру, не возможен, если в команде нет "инженера" с прокачанной силой навыка и электроникой и минимум одного "дамагера"-убивашки, лучше - "часового" с правильно перекрученной винтовкой и талантами на шмотках. Но опять же, как правильно перекрутить, что именно перекручивать, чем стоит пожертвовать, а чем нет - тот ещё геморрой )) и в справке вы этого не найдёте, даже если найдёте саму эту справку. Поэтому - в помощь видео всякийх летстплейщиков типа Skill Up или BreezyPeazy, от которых можно почерпнуть всякие премудрости, но это, увы, на английском. У всех ли есть время, желание и возможность это смотреть и во всё это вникать? Проще полить матом дивижн )) и разочароваться в доску ))

GF_Kyka
07-25-2016, 20:28
Как и обещал, ссылка на то, как чел героический сам проходит ;)
https://www.reddit.com/r/thedivision/comments/4u8l8h/all_heroic_incursions_completed_solo/

skpp
07-28-2016, 18:02
я играю т.к. перфекционист и с этой точки зрения всегда есть чем заняться, обычная валюта и фениксы каждый день на нуле, сетов и пушек уже перебрано несчислимое колв-о, но кажется я таки нашел верный самурая :cool:
друзья в большинстве своем поотваливались или играют очень эпизодически ))

GF_Kyka
07-28-2016, 21:45
Мы сейчас бегаем в 3-4,(несколько человек наоборот, из эпизодического вернулись, в более менее постоянную игру) когда никого нет, бегаю соло ;)
А с рюкзаком думал так выйти, но как то протупил...

oldimp
07-29-2016, 05:01
Мы сейчас бегаем в 3-4,(несколько человек наоборот, из эпизодического вернулись, в более менее постоянную игру) когда никого нет, бегаю соло ;)
А с рюкзаком думал так выйти, но как то протупил...
Игра рассчитана только на команду. И как бы мы не хотели в одиночку быть суперменами без команды не справиться.
А оружие будет мах эффективно опять же при командной игре. Один пулеметом загоняет мобов в укрытия, остальные снайперками их отстреливают или шоковыми гранатами наоборот из укрытий выгоняют и расстреливают всей командой.
Иначе невозможно пройти.

skpp
07-29-2016, 12:44
Игра рассчитана только на команду. И как бы мы не хотели в одиночку быть суперменами без команды не справиться.
да это уже давно очевидно, соло-контента в ендгейме очень мало и даже если он и так или иначе имеется, то либо не приносит должных наград, либо слишком сложен. как то прохождение в 1 харю героических вторжений\героической подземки или солоплей в дз - все это для избранных извращенцев

А оружие будет мах эффективно опять же при командной игре. Один пулеметом загоняет мобов в укрытия, остальные снайперками их отстреливают или шоковыми гранатами наоборот из укрытий выгоняют и расстреливают всей командой.
Иначе невозможно пройти.
воу-воу палехче, есть еще пулемет - разрыватель l86 и отчасти рпк, если с макс базовым дамагом найти )) кстати пулики щас как-то ваще не особо оценены в игре, редко кого-то с ними виже, все либо по старой памяти бегают пп\м1а или юзают г36, с дробаками даже часще попадаются, чем с пуликами.

GF_Kyka
07-29-2016, 12:56
воу-воу палехче, есть еще пулемет - разрыватель l86 и отчасти рпк, если с макс базовым дамагом найти )) кстати пулики щас как-то ваще не особо оценены в игре, редко кого-то с ними виже, все либо по старой памяти бегают пп\м1а или юзают г36, с дробаками даже часще попадаются, чем с пуликами.

Пулемёт - да, бешенная тема, когда найдёшь подходящий... у меня РПК, i86 (толкового) как то не находилось :(
Стрёмно другое, игра целый месяц, что для неё рекорд ;) держалась по онлайну в стиме в плюсе... а за последние несколько дней, онлайн просел уже на 5%, вроде и немного, 5%, но блин за пару тройку дней :(

oldimp
07-29-2016, 13:11
да это уже давно очевидно, соло-контента в ендгейме очень мало и даже если он и так или иначе имеется, то либо не приносит должных наград, либо слишком сложен. как то прохождение в 1 харю героических вторжений\героической подземки или солоплей в дз - все это для избранных извращенцев

Пулемет-оружие поддержки! Особенно он хорош с теми у кого есть шмот СНАБЖЕНЕЦ!
Пока твои комрады перезаряжают стволы ты продолжаешь поливать мобов или разрывными или зажигательными пулями!!!
Вой и рев стоит ещё тот!!!
Но только в команде, один он слабо поможет против мобов и тем более против реального игрока.

GF_Kyka
07-29-2016, 14:00
Пока твои комрады перезаряжают стволы ты продолжаешь поливать мобов или разрывными или зажигательными пулями!!!
Но только в команде, один он слабо поможет против мобов и тем более против реального игрока.

то, что поддержка, это однозначно... хотя, я пробовал соло в ТЗ с РПК, до 4 включительно зоны, вполне нормально заходит...
если рогалики не начинают мешать ;) то мобы, вполне себе лопаются )

skpp
07-29-2016, 15:01
i86 (толкового) как то не находилось :(
отхил с критов, урон в бошку, + урон на 14 сек после использования скила :cool:

Пулемет-оружие поддержки!
вот нет, л86 - из этой компании выделяется. да и рпк тоже может быть хорошим дамажным стволом. пулики на 100 патронов - согласен оружие поддержки, но я такими не пользуюсь.

чувак, который тут про черные члены много выступал, скинул линк на видео и там как раз таки афтор дерет полную пати в соло в том числе из л86, так что ты конкретно не прав ;)

GF_Kyka
07-29-2016, 15:44
ну, у меня в РПК, всего 89 патронов в магазине ))))
и наваливает он будь здоров... ;)

oldimp
07-29-2016, 17:33
отхил с критов, урон в бошку, + урон на 14 сек после использования скила :cool:

вот нет, л86 - из этой компании выделяется. да и рпк тоже может быть хорошим дамажным стволом. пулики на 100 патронов - согласен оружие поддержки, но я такими не пользуюсь.

чувак, который тут про черные члены много выступал, скинул линк на видео и там как раз таки афтор дерет полную пати в соло в том числе из л86, так что ты конкретно не прав ;)
Я прав! А вот ты конкретно не прав!!!
Пулемет это оружие поддержки, о чем я ранее сказал. И привёл вполне конкретные аргументы (читай внимательно)
И также сказал, что пулемет необходим! Его недооценивают и недопонимают, а зря!!!!
А того ГАНДОНА, что ты привёл в пример я принципиально не смотрел т.к такие комментарии просто неприемлемы!!!
И зря ты его упомянул, зря..

oldimp
07-29-2016, 17:38
ну, у меня в РПК, всего 89 патронов в магазине ))))
и наваливает он будь здоров... ;)
У меня М 249 на 205 патронов (увеличенная обойма) и я очень охотно его использую в подземке, особенно, когда надо остановить наступление мобов. Включаю либо свои разрывные или зажигательные пули и удерживаю, а если в команде есть Снабженец и он сам включил эту опцию, то тем более херачу пока парни либо перезаряжаются либо когда меняют позицию. Особенно снайперов жёстко зажимаю огнём!!! ;)

skpp
07-29-2016, 20:35
Я прав! А вот ты конкретно не прав!!!
Пулемет это оружие поддержки, о чем я ранее сказал. И привёл вполне конкретные аргументы (читай внимательно)
И также сказал, что пулемет необходим! Его недооценивают и недопонимают, а зря!!!!

Ты не прав, потому что используешь в своей аргументации сомнительные утверждения о слабости пулеметов как против мобов так и против игроков, не удосужившись даже их проверить. И упомянул я не того нехорошего человека, а видос. Видос был снят скиловым игроком, а совсем не этим агро-малолеткой. Так что, если ты желаешь убедиться, что пулемет может реально дамажить, посмотри видос.

oldimp
07-30-2016, 03:08
Ты не прав, потому что используешь в своей аргументации сомнительные утверждения о слабости пулеметов как против мобов так и против игроков, не удосужившись даже их проверить. И упомянул я не того нехорошего человека, а видос. Видос был снят скиловым игроком, а совсем не этим агро-малолеткой. Так что, если ты желаешь убедиться, что пулемет может реально дамажить, посмотри видос.

Ты абсолютно не вчитываясь в смысл сделал какие то умозаключения. При этом уверенно пытаешься говорить только о своей правоте. Это бред.
Умей читать комментарии внимательно и также грамотно отвечать.

Ну а смотреть видео с идиотскими комментариями к нему это личное дело каждого, но я принципиально его не смотрел и смотреть не буду.
Какой то ПАДОНОК позволяет себе оскорблять нацию, кто-то пропуская это мимо ушей рассказывает про каких-то там игроков с пулеметом.....
Да хоть с пистолетом он там кого то до смерти забил! Я это дерьмо принципиально смотреть не буду.

skpp
07-30-2016, 12:48
Ты абсолютно не вчитываясь в смысл сделал какие то умозаключения. При этом уверенно пытаешься говорить только о своей правоте. Это бред.
Умей читать комментарии внимательно и также грамотно отвечать.
Бххх, не смеши )) Как будто это не ты писал ))

Видосы про солопвп с пуликом ты смотреть не хочешь, людям, которые с пулемета не поддерживают, а дают мобам прикурить в бошку от ~200к самостоятель вплоть до ~360к в команде верит не хочешь, ну что поделать... С религией спорить бессмысленно ))

oldimp
07-30-2016, 13:39
Бххх, не смеши )) Как будто это не ты писал ))

Видосы про солопвп с пуликом ты смотреть не хочешь, людям, которые с пулемета не поддерживают, а дают мобам прикурить в бошку от ~200к самостоятель вплоть до ~360к в команде верит не хочешь, ну что поделать... С религией спорить бессмысленно ))
Написано мною, равно как и сказано, что пулемет оружие поддержки и его значение недооценено. То, что он наносит урон слабее чем штурмовая винтовка я оцениваю из своего опыта. И никому не навязываю, а уж тем более не говорю о каких то ошибках.
Ты прямо "эксперт в оружии" или берёшь на себя больше чем можешь потянуть.
Умей более корректно отвечать как на чужие комментарии так и выдавать свои "экспертные оценки" за единственно верные.
Тут важно мнение каждого, а не ждут от тебя одного самых "мудрых комментариев"
Надеюсь, что разговор будет исчерпан.

skpp
07-30-2016, 15:05
Написано мною, равно как и сказано, что пулемет оружие поддержки и его значение недооценено. То, что он наносит урон слабее чем штурмовая винтовка я оцениваю из своего опыта. И никому не навязываю, а уж тем более не говорю о каких то ошибках.
Ты прямо "эксперт в оружии" или берёшь на себя больше чем можешь потянуть.
Эксперт не эксперт, а уж поболе тебя разбираюсь т.к. не выступаю с заявлениями, что пулемет в одно лицо не рулит. Тебе надо просто "более лучше" одеться и поиграть с дамажным пулеметом, а потом уже выходить на арену с комментариями про "пулемет славбее шв". А так пока у тебя для такого громкого мнения слишком мало опытных данных. Раз уж видосы не для тебя, то прежде чем спорить, проверь хотя бы сам что к чему )))

Умей более корректно отвечать как на чужие комментарии так и выдавать свои "экспертные оценки" за единственно верные.
Тут важно мнение каждого, а не ждут от тебя одного самых "мудрых комментариев"
Надеюсь, что разговор будет исчерпан.
Угу поучи отца еб.... ))) Тоже очень надеюсь, что ты перестанешь втирать туфту и для начала обретешь как минимум теоретический, а также некоторый практически опыт по теме дамажности пулеметов.

На вот тебе теорию до нерфа г36 https://www.youtube.com/watch?v=eQ8U13S3XNs
и по факту нерфа г36 https://www.youtube.com/watch?v=B8SAd-BEiYo
А после этого учти, что это голая теория на основе циферок урона+скорострела+размера магазина, и надо еще учесть, что у шв %пробоя брони в таланте, что для пвп вообще бесполезно, а у пуликов %урона, что полезно и в пвп и в пве и л86 гораздо проще контролировать на дальности, а г36 теперь косорезит что твой ппц

oldimp
07-30-2016, 16:37
Эксперт не эксперт, а уж поболе тебя разбираюсь т.к. не выступаю с заявлениями, что пулемет в одно лицо не рулит. Тебе надо просто "более лучше" одеться и поиграть с дамажным пулеметом, а потом уже выходить на арену с комментариями про "пулемет славбее шв". А так пока у тебя для такого громкого мнения слишком мало опытных данных. Раз уж видосы не для тебя, то прежде чем спорить, проверь хотя бы сам что к чему )))

Угу поучи отца еб.... ))) Тоже очень надеюсь, что ты перестанешь втирать туфту и для начала обретешь как минимум теоретический, а также некоторый практически опыт по теме дамажности пулеметов.

На вот тебе теорию до нерфа г36 https://www.youtube.com/watch?v=eQ8U13S3XNs
и по факту нерфа г36 https://www.youtube.com/watch?v=B8SAd-BEiYo
А после этого учти, что это голая теория на основе циферок урона+скорострела+размера магазина, и надо еще учесть, что у шв %пробоя брони в таланте, что для пвп вообще бесполезно, а у пуликов %урона, что полезно и в пвп и в пве и л86 гораздо проще контролировать на дальности, а г36 теперь косорезит что твой ппц
Вот уж "отец научил так научил" ))))
Что ты мне предлагаешь посмотреть ДО и ПОСЛЕ?!
Очевидное и Невероятное!!!
Все это зависит от очередного желания разработчиков либо оставить урон и прочие характеристики либо их снизить/увеличить.
Тебе я не вытирал и втирать не собираюсь-не дорос ты до этого ;)
А вот твой резкий тон совсем не к чему. Нам с тобой делить нечего!!!
Успехов в боях!! ;)

skpp
07-31-2016, 00:06
ага, чукчам-писателям привет )

oldimp
07-31-2016, 07:23
ага, чукчам-писателям привет )
Салют Эскимосам!!! ;)
Поделись ка какой уровень у тебя?!
Что на своего АГЕНТА одел из шмота, что убрал и почему?!?!
Это не менее важно если даже не более!!!
Вот тут я буду очень признателен! ;)

skpp
07-31-2016, 21:18
дык я писал в соседнем треде все свои мысли на тему одежды... http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/99541-%D0%98%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D 1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8?p =114696&viewfull=1#post114696

сет снабженца, желтый броник с талантом оверхил, желтые перчатки с талантом +14% шанса крита, пулемет л86 и дробовик сайга. ~150кдпс на обоих пушках, 380к живучести, 40к сила навыка. импульс+хилка на плюс к урону и защите.

GF_Kyka
08-01-2016, 15:39
я вчера, в очередной раз заметил одну странность ))) или, может, особенность игры...
бегали с другом подземку на героизме, вдвоём... проходили нормально, всё было норм... под стеной, импульсом... и т.д. всё гуд. пару раз прошли, а потом, вдруг, у него за спиной, из стены! появляется моб, обычный автоматчик... он ему вваливает в голову магазин... тому - похер, он начинает стрелять второй, моб его забирает, я с другой стороны, переключаюсь на огенные патроны, ставлю стену и под бафом херачу ему в голову два магазина!!! пусть урон у меня не очень большой, где то 237К, но под стеной, да огненные патроны... короче после 4 магазина в голову, эта сука бегала вокруг и всё ещё не умирала, полоска над ним показывала мизерный хелс, который не заканчивался! Что это за нахер???
Позже, вечером, встречали таких же шотганов, которые бежали под сфокусированным огнём из 4 стволов, и никак не хотели умирать, а огненные банки, и парализующий стик был им до одного места... Какой то новый вид издевательства, по типу неуязвимый или трудноуязвимый бот???
Может я, что то пропустил и разрабы где то, что то говорили... ;)

skpp
08-01-2016, 16:48
кажется, это очередной неисчислимый баг ))) хотя я с таким ни разу не сталкивался... вроде нормально дохнут

вчера в ночи надыбла м60 с талантами самосохранение, урон от критов и бронебойность, адская машина с магазином на урон+скорострел, отдача даже проще чем на л86, сегодня потестю в боях )))

gh0st37r
08-02-2016, 11:13
тож было такое в подземке стоит моб,вроде не за препятствием вроде вот он родимый...хреначу ему в башку первый магазин второй третий и не фига...рискнул оббежал его с другой стороны смотрю урон пошел.вообщем текстурки видимо были багнутые.

GF_Kyka
08-02-2016, 13:01
кажется, это очередной неисчислимый баг ))) хотя я с таким ни разу не сталкивался... вроде нормально дохнут

вчера в ночи надыбла м60 с талантами самосохранение, урон от критов и бронебойность, адская машина с магазином на урон+скорострел, отдача даже проще чем на л86, сегодня потестю в боях )))

и как агрегат? годный или...? )

GF_Kyka
08-02-2016, 13:02
тож было такое в подземке стоит моб,вроде не за препятствием вроде вот он родимый...хреначу ему в башку первый магазин второй третий и не фига...рискнул оббежал его с другой стороны смотрю урон пошел.вообщем текстурки видимо были багнутые.

тут вопрос в том, что во первых: оно бегало вокруг, во вторых: с осколком жизни в пару хп - жило и не думало помирать )))

GF_Kyka
08-02-2016, 13:03
Интересно, на плойке сегодня тоже сначала выйдет НОРМАЛЬНАЯ версия g36 или им сразу кастурбатую срань подсунут ;)
Типа, с учётом игры на ящике и компе, не надо вам такого опыта, как игра с нормальной шв ))))

gh0st37r
08-02-2016, 14:00
блин вот прям ща бегал никого не трогал твинком фармил ресурсы,бац выкидывает терь место в очереди 180+ ))))) думаю им сразу порежут..на нас обкатали им уже так сказать готовый продукт

vichik
08-02-2016, 14:05
Парни ищем с друзьями 4 напарника. Играем в основном вечером а то и ночью. Пользуемся Raid Call. Если кто захочет присоединится пишите.

skpp
08-02-2016, 15:23
и как агрегат? годный или...? )

Ваще огонь, намбер 1 теперь.
Гораздо проще контролить, чем л86, циферки дамага с учетом магазина на урон кажется даже поболе, чем на л86, хоть у л86 и базовый урон выше, со 100 патронов разобрал босса с 2\3 брони в подземке О_о правда на нем висели метки часового, но один черт дамаг и меткость божественные. Личный дамаг без всяких допов со стороны других игроков по желтому мобу с линейкой брони в бошку теперь 220к О_о под 3мя метками часового и максимальным укрытием ~370к. Если вместо самоохранения ченить типа урона в голову из талантов сделать, то 400к+ получится. Но самосохранение имхо первейший талант для уверенной игры с 35 мобами. Посмотрел базовые параметры пулеметов, эффективная дальность у л86 32 метра, у м60 40 метров - больше чем у свд, урона при этом не сильно меньше, скорострел ваще не сравним )))
У продавца рецептов на базе сейчас есть рецепт магазина 32 уровня на скорострел и случайный бонус, не требующий техники спецотряда, самое-то покрафтить для этого пулика магазин на урон\скорострел. Пытаюсь слепить в замен своего 27% скорострела 13 урона ченить типа ~13,5%-14% урона ~30% скорострела )
Единственный, но существенный минус - долгая перезарядка :-\

GF_Kyka
08-02-2016, 15:37
блин вот прям ща бегал никого не трогал твинком фармил ресурсы,бац выкидывает терь место в очереди 180+ ))))) думаю им сразу порежут..на нас обкатали им уже так сказать готовый продукт

когда плойка рассказывала, как клёво будет, когда на ящике и компе оттестят баги... а им будет супер )))
в итоге, куча багов так и осталась... втнтовку в нормальном состоянии они так и не увидят... а ждали два месяца...
следующее дополнение, тоже для плойки будет потом или как? ))))
они как раз пройдут подземку )

oldimp
08-06-2016, 15:10
дык я писал в соседнем треде все свои мысли на тему одежды... http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/99541-%D0%98%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D 1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D 1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2-%D0%BD%D0%B0%D0%B4-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8?p =114696&viewfull=1#post114696

сет снабженца, желтый броник с талантом оверхил, желтые перчатки с талантом +14% шанса крита, пулемет л86 и дробовик сайга. ~150кдпс на обоих пушках, 380к живучести, 40к сила навыка. импульс+хилка на плюс к урону и защите.
Спасибо за инфу!
Я пока для себя пока нашёл оптимальный вариант из обмундирования, 3 одежки ОТЖИГа и 3 ОДИНОКОЙ ЗВЕЗДЫ.
Оружие пока не могу настроить так как хотелось бы. Редко играю и искать достойные моды для них и для шмотья прости времени нетк

GF_Kyka
08-06-2016, 15:54
ну, у меня из нормальных - Часовой и 1 Альфа связь и Снабженец + 2 опытного стратега...
в остальном солянка...

Fiiguuyrhf
08-07-2016, 13:59
Альфа-связь, кстати, неплохой сет, правда собрать его сложновато, на операционной базе есть два чертежа от этого сета, остальное лично мне нападало только в подземке. В итоге получилось 4шт. АС + 2шт. Одинокой звезды, звезда, мне кажется, это оптимальное дополнение к этому сету, т.к. пользуешься обычно одним оружием (например, штурмовой винтовкой) и боезапас без одинокой звезды заканчивается довольно быстро. Я смог потестировать этот набор с винтовкой g36, у коотрой открыты все 3 таланта и Кадуцеем, в качестве второго оружия, который просто висит за плечами. В итоге g36 получает все 6 талантов, из которых самый приятный - это "Хладнокровие" Кадуцея, если мочить мобов в головы, то активные навыки откатываются очень быстро. Я попробовал липучку и самонаводящиеся мины на простых миссиях и умное укрытие с иммунайзером на "героизме" Гнезда дракона" - скорость отката навыков примерно одинаковая, главное - чтоы мобов было много )) чем больше мобов, тем больше тупых голов в которые можно попасть. Против сиреневых мобов на городских миссиях и против жёлтых на простой высокой сложности на ежедневках можно вообще стоять в прямой рост и не прятаться за укрытия - повышенная скорость лечения, которую даёт АС, делает перса практически неубиваемым. В подземке я все эти прелести пока не тестировал, но пока лично для меня - это один из лучших сетов в игре (после снабженца, снабженец вообще вне конкуренции).

Вчера при попытке зайти в игру оказался 156 в очереди )) Так что играет народ, особенно в выходные - аншлаг.

GF_Kyka
08-07-2016, 15:07
Альфа связь - хороша.
Снабженца использую только когда в тиме 3-4 человека (тут он вне конкуренции) ;)
Насчёт играет народ, не знаю, не знаю... Вот тут - http://steamcharts.com/app/365590#7d видно обратное...
А то, что ты в очереди 156 был, это делается банальным сокращением количества серваков ;)
На плойке народ играет, они недавно подземку получили... на компе народу всё меньше, а жаль...

KOTOPULTA
08-08-2016, 13:48
Интересно, на плойке сегодня тоже сначала выйдет НОРМАЛЬНАЯ версия g36 или им сразу кастурбатую срань подсунут ;)
Типа, с учётом игры на ящике и компе, не надо вам такого опыта, как игра с нормальной шв ))))

У нас 36 появился вместе с вами, с начало был огонь в огне, а потом как всегда))

skpp
08-08-2016, 15:42
чета чем дальше играю, тем больше понимаю, что игра при более-менее собранных желаемых билдах превращается в фарм ради фарма ))) снабженец есть, часовой есть, альфа-связь есть плюсом к ней набор из 2х винтовок LVOA-C primary+FAL брутальность, смертоность, ярость, разрушительность, самосохранение и свирепость ))) все со своими желтыми перчатками на талант + к шанусу крита, урон от нужного стовла, урон от крита и урон элитникам, 4х шмоточне сеты таскаю с желтым броником на оверхил.

чтобы выбить нужную шмотку с более высокими статами это уже какой-то ацкий дроч начинается. даже на примере желтых шмоток - у меня уже собаралсь целая коллекция перчаток желтых, но там либо параметры ни то ни сё, либо если парамтеры норм, то первичный стат какое-то унылое говно типа +605 хп на 229 желтых перчатках, а если и стат и параметры норм и даже 1 перекалбровка приближает их к идеалу, до брони как будто в долг выдавали на эу шмотку. выпал тут недавно желтый броник всем хорошо, но брони уже с рольнутым стато брони было меньше 1500, при том что требуемая минималка от 1700, это ваще ни в рот ни в опу таки дропы.
пвп полнейший отстой, что делать дальше со всем собарнным добром и ради какой высшей цели его применять кроме еще более лучшего фарма - не понятно...

Fiiguuyrhf
08-08-2016, 16:24
Ну эта печаль - до очередного обновления, когда выйдет новое "вторжение", новые сеты, новое оружие, новые уровни и... новые глюки. Все эти новые обнулят ценность собранных и скарфченых пукалок и шмоток и привнесут в игровой процесс новые смыслы )) Мы снова начнём крыть матами юбисофт и вздыхать, как же всё было хорошо до этого ))

У меня есть знакомые, которые, как ни зайду в игру, погляжу что делают, а они фармят, фармят, фармят... сейчас модно фармить 4-х боссов на "Гнезде дракона", они сидят часами на этих ящиках и убивают четырёх толстяков )) Спрашиваю: ну неужели не надоело этой хернёй заниматься? В ответ слышу длинные рассказы про левелы, броники, хп, урон элиткам..... ))) Йолы-палы ))) Я никогда ничего специально не собирал, ни сетов, ни оружия, само как-то падало то там, то тут. На сегодняшний день игра предлагает довольно много вариантов на убивание свободного времени, не вижу смысла ацикливаться на фарме. Недавно нашёл лично для себя ещё один способ развлечения - завёл нового персонажа, он сейчас 9 уровня, нахожу в игре рандомов, которые только начали играть и предлагаю помочь в прокачке персонажа - я могу переключиться на своего старого 30-го уровня, быстро протаскивать по миссиям и выкидывать им весь дроп, который падает на миссиях и с босоов. Представляете уровень эмоций у человека, которому на 9-10 уровне кидают фиолет и "голду" )) Так у меня появилось несколько новых дружбанов 30-го уровня взамен старых, которые давно забили на игру. В общем фарм ради фарма - это скучно, я продолжаю играть только ради удовольствия и общения, ну и на английском потрындеть с носителями - неплохая возможность.

GF_Kyka
08-08-2016, 17:31
Ну эта печаль - до очередного обновления, когда выйдет новое "вторжение", новые сеты, новое оружие, новые уровни и... новые глюки. Все эти новые обнулят ценность собранных и скарфченых пукалок и шмоток и привнесут в игровой процесс новые смыслы )) Мы снова начнём крыть матами юбисофт и вздыхать, как же всё было хорошо до этого ))

У меня есть знакомые, которые, как ни зайду в игру, погляжу что делают, а они фармят, фармят, фармят... сейчас модно фармить 4-х боссов на "Гнезде дракона", они сидят часами на этих ящиках и убивают четырёх толстяков )) Спрашиваю: ну неужели не надоело этой хернёй заниматься? В ответ слышу длинные рассказы про левелы, броники, хп, урон элиткам..... ))) Йолы-палы ))) Я никогда ничего специально не собирал, ни сетов, ни оружия, само как-то падало то там, то тут. На сегодняшний день игра предлагает довольно много вариантов на убивание свободного времени, не вижу смысла ацикливаться на фарме. Недавно нашёл лично для себя ещё один способ развлечения - завёл нового персонажа, он сейчас 9 уровня, нахожу в игре рандомов, которые только начали играть и предлагаю помочь в прокачке персонажа - я могу переключиться на своего старого 30-го уровня, быстро протаскивать по миссиям и выкидывать им весь дроп, который падает на миссиях и с босоов. Представляете уровень эмоций у человека, которому на 9-10 уровне кидают фиолет и "голду" )) Так у меня появилось несколько новых дружбанов 30-го уровня взамен старых, которые давно забили на игру. В общем фарм ради фарма - это скучно, я продолжаю играть только ради удовольствия и общения, ну и на английском потрындеть с носителями - неплохая возможность.

В том то и дело, с выходом обновы (как всегда) поменяется всё... в какую сторону поменяется, никто не знает...
Что добавят, что понерфят (по старой, доброй традиции Массив), а что - оставят как есть, НЕ ЗНАЕТ никто, даже, скорее всего сами разрабы знают только в общих чертах. так уж повелось с самого релиза... ))) Поэтому, особо заморачиваться только фармом одного места - нет смысла, от слова ВООБЩЕ! )

Кстати, насчёт толстяков, там тихой сапой, особо нигде не объявляя, понерфили фарм... и если ещё пару недель назад, когда я ходил туда на героическом с командой, нам после прохождения выпадали по три - четыре бирюзы... то теперь, насколько можно судить из стримов и отзывов игроков, там падает одна бирюза на 4-5 прохождений... Но это ведь случайность, возможно завтра вам повезёт, говорят они ))) смех, да и только...
Как только народ стал ходить туда как по святую воду, там незамедлительно порезали шанс дропа, во время одной из тех работ на серваке... но упоротые продолжают идти туда и сидеть там по нескольку часов, хотя, как правильно замечено, есть куча мест, где дроп падает... а заморачиваться на одном и том же не приходится )))

Ну да, каждому своё ;)
Всем добра.

skpp
08-08-2016, 20:57
бесконечный гринд этих бугаев ради более лучшего гринда тех же самых бугаев это уже просто кульминация отсутствия вменяемого эндгейма в игре, к сожалению (

Fiiguuyrhf
08-08-2016, 23:31
Кстати да, любители фарма толстяков жаловались на ухудшение дропа, но винили в этом свою неудачу )) Сегодня совершенно случайно нападало куча хорошего шмота на "еженедельке" - на отряде Ягуар, самая дорогая мисссия, за 56 интелов кажется, там 4 бронированных жёлтых босса в конце, точнее - босихи, упали пукалки и бирюза максимального уровня, правда пилили мы этих фурий очень долго, они юркие, прятались от нас по углам )) но всяко получилось короче и веселее, чем мучить 4-х толстяков.

GF_Kyka
08-09-2016, 16:10
Кстати да, любители фарма толстяков жаловались на ухудшение дропа, но винили в этом свою неудачу )) Сегодня совершенно случайно нападало куча хорошего шмота на "еженедельке" - на отряде Ягуар, самая дорогая мисссия, за 56 интелов кажется, там 4 бронированных жёлтых босса в конце, точнее - босихи, упали пукалки и бирюза максимального уровня, правда пилили мы этих фурий очень долго, они юркие, прятались от нас по углам )) но всяко получилось короче и веселее, чем мучить 4-х толстяков.

этот отряд, который задорого, ну там 56 или 58 интелов, он не всегда есть и да, с него всегда был довольно неплохой дроп... ну, недели три или 4 назад, с них падало достаточно 268 и 229 лута ))) Только вот появляются они, не каждую неделю... ((

А насчёт любителей фарма толстяков, они что, думали им скажут - да, мы понерфили дроп лута??? После того, как по тихому понерфили Г36, шанс крита и прочее???
Смех да и только, естественно, что скажут, ну вам просто не повезло, а шанс остался тот же... хотя скручен он уже на самое нижнее значение, как собственно они и делают везде и постоянно ) Типа - верьте, что вам повезёт... и задрачивайте одну и ту же локу до посинения... и тогда, когда выпадет ОДНА! нормальная шмотка, вам покажется, что повезло... А на самом деле, это просто случайность и в следующие 100500 заходов, будет опять полная жопа... но вы то знаете, вам - НЕПРЕМЕННО повезёт ))))

skpp
08-09-2016, 18:59
ух, собрал тут для альфасвязьи пулеметный конфиг под л86, чисто со своими бонусами: таланты оружки+импульс 85,5% критурона+хилка на бонус урона долбит 150к и это все в бошку мишени О_о ковырялся до 4х ночи с этим конфигом чертовым )))

GF_Kyka
08-09-2016, 19:09
ух, собрал тут для альфасвязьи пулеметный конфиг под л86, чисто со своими бонусами: таланты оружки+импульс 85,5% критурона+хилка на бонус урона долбит 150к и это все в бошку мишени О_о ковырялся до 4х ночи с этим конфигом чертовым )))

прикольно. кстати, как он в ПвП? а то, нынче модно для ПвП с собой МП7 таскать... и ещё там какую то пп-шку... ;)

skpp
08-09-2016, 19:25
прикольно. кстати, как он в ПвП? а то, нынче модно для ПвП с собой МП7 таскать... и ещё там какую то пп-шку... ;)

я в пвп зону с появления подземки не хожу )) меня этот цирк, который тут называется пвп, откровенно раздражает. а в пве, думаю, шикарно будет ) если учесть, что там добавится еще 30% пробоя брони и ~25% урона элитникам и еще умное укрытие, 300к будет даже без марок часового выбивать ) седня попробую
это еще надо иметь ввиду, что у меня всего ~2900 показатель оружия, если уроновый конфиг делать без нормальной силы навыка, что меня честно говоря мало привлекает, то будет и под 400к спокойно без всяких танцев с бубном, а с часовым небось и 500+к О_о ваще было бы конечно интересно посмотреть на такой дамаг не со снайперки))

skpp
08-10-2016, 02:44
Максимальная циферка, что я сегодня видел была 424к в голову бронированному противнику, при этом стабильно от ~300 до ~350к, это без дебафов часового вообще. Только укрытие и свои скилы - импульс и хилка с бонусом на дамаг, таланты оружия и талант +10% в голову при подавлении, иногда вода от снабженца. Огненный билд конечно вышел, сам в шоке))) В тушку криты по 120-140 прилетают.

KOTOPULTA
08-10-2016, 12:13
а я се сезлока собрал и два света, со снайпой терь как с dmr кой в батле, соло в подземке на ура, 2 попадания в ветеранов, 4-6 в элитку, не везде канечно ;)

GF_Kyka
08-10-2016, 12:41
я вчера, когда сам был, снайпера одел + 1 крайние меры, огнемётчик 35 уровня, с 3-5 выстрелов уходит )))
там как повезёт, из М1А иногда, до 2 миллионов урона вылетает, иногда меньше )
циферки урона у штурмовой 294К, у РПК 186К, это без стенки, без импульса и прочих бафов )

KOTOPULTA
08-10-2016, 13:39
ты крут, здорово)

GF_Kyka
08-10-2016, 15:23
ты крут, здорово)

на самом деле, я не люблю бегать в снайпере, потому, что живучести становится 310К :( А я привыкнув к 460К, периодически падаю, забыв что урона могу принять гораздо меньше...
правда, в ПвП это не особо помогает )))
вчера нарвались на каких то, то ли корейцев, то ли китайцев... без шансов... они как киборги ))) но молодцы, сыгранные, заточенные именно под ПвП, аж завидно стало, в плане согласованности действий )

Dim197Dim
08-12-2016, 23:34
Всем привет!

Прочитал ветку и задумался - стоит сейчас покупать игру на ps4 + dlc или там совсем немного людей онлайн по ночам/выходным?
Возможно найти сейчас нормальную команду для игры? Судя по отзывам - игра не для соло.

Заранее спасибо за ответы =)

GF_Kyka
08-13-2016, 16:10
Всем привет!

Прочитал ветку и задумался - стоит сейчас покупать игру на ps4 + dlc или там совсем немного людей онлайн по ночам/выходным?
Возможно найти сейчас нормальную команду для игры? Судя по отзывам - игра не для соло.

Заранее спасибо за ответы =)

на компах онлайн удручает http://steamcharts.com/app/365590#7d (падает с каждым днём) это стим, но не думаю, что в чистом юплее намного лучше дела, на соньке - не знаю, надо чтоб консольщики отписались, как там что?

gh0st37r
08-14-2016, 11:56
забил пока на девижн,юзаю взломанную ларку да думай no mans scy попробовать))) вообщем жду в девижне очередное обновление.

GF_Kyka
08-14-2016, 13:23
забил пока на девижн,юзаю взломанную ларку да думай no mans scy попробовать))) вообщем жду в девижне очередное обновление.

я наоборот, буду играть еще 9 дней ;)
а там Deus Ex выходит, вот тогда скажу Дивижен пока, пока )))

Учитывая,что подземка не увеличила количество игроков, а только замедлила падение онлайна, который теперь опять несётся бешеными темпами, с выходом обновы чуда не случится, увы и ах, но там скоро игроки друг друга будут знать наперечёт, до этого совсем чуть осталось )

Fiiguuyrhf
08-14-2016, 21:30
скоро игроки друг друга будут знать наперечёт, до этого совсем чуть осталось )
Это уже случилось )) По крайней мере лично был свидетелем забавного случая: ТЗ уровня 15-19, когда подключаюсь к приятелю, который там сидит почти каждый вечер, у меня не появляется экран загрузки, коннекчусь моментально, т.е., если я верно понимаю, при заходе в ТЗ меня сразу кидает на тот сервер, где уже шляется мой дружбан. Так вот, идём с ним на точку эвакуации, подлетают два перца, один начинает трещщать на английском с индийским акцентом: "Привет ... (называет ник моего приятеля), помнишь меня, мы с тобой бегали тут два дня назад и ты мне посоветовал купить пистолет (называет марку пистолета), вынимает его, начинает махать им у нас перед носами и рассказывать, как он благодарен моему приятелю за совет и какой это оказался чудный пистолет )) потом начинает палить в воздух и рассказывать про урон и прочую белиберду. В общем, мы как бабы на базаре стояли и обсуждали пестики, пока на точке не респамнулись мобы, чел обрадовался им как ребёнок, продемонстрировал нам в деле урон от пестика на несчастных мобах, ещё потрындели, поржали и пошли в разные стороны.

skpp
08-15-2016, 00:22
а там deus ex выходит, вот тогда скажу Дивижен пока, пока )))

фанатам Дженсена и аугментаций привет ;) предзаказ уже 1,5 мес как оплачен, тоже жду :d

GF_Kyka
08-15-2016, 15:20
фанатам Дженсена и аугментаций привет ;) предзаказ уже 1,5 мес как оплачен, тоже жду :d

симетрично ;)
у меня он в стиме, с 18 числа висит, в предзаказе.
а учитывая что творится в Дивижн, я пока что от Выживания воздержусь... не вижу смысла в нём. Не думаю, что оно превзойдёт Подземку... соответственно, какой в нём смысл? Хотя, может я ошибаюсь ))

skpp
08-16-2016, 13:50
а учитывая что творится в Дивижн, я пока что от Выживания воздержусь... не вижу смысла в нём. Не думаю, что оно превзойдёт Подземку... соответственно, какой в нём смысл? Хотя, может я ошибаюсь ))

У меня сизон пасс, так что, варианта "воздержаться" уже нет )))
вчера второго перса до 30 решил раскачать, по окончании всех сюжетных миссий появилась миссия на андеграунд, в конце с босса дропнулось 2 голды 24 левела ))) чувак, с которым в пати был, говорит что в подземке тоже голда дропается на текущи левел перса :d а то тут кто-то орал, что читеры в дз с голдовым шмотом заманали )

GF_Kyka
08-20-2016, 03:15
загрузился ДеусЕкс в предзагрузку )))
Сегодня зашёл в ТЗ, и понял что конкретно меня, бесит в таком "подставить нужное" ПвП от Массив... Когда толпа пытается забрать золотых рогов, они время от времени дохнут, вокруг неразбериха, но - те, которые сдохли - отмылись, прибегают без золотых значков и... правильно, валят всем в спину под шумок неразберихи... вряд ли это так и задумывалось, боюсь, что дятлы об этом ВООБЩЕ не думали... это так по Юби-софтовски ))) Никак не видно, что игрок относится к команде золотых рогов, на которых идет охота! И возникает вопрос, а почему? вопрос - риторический, ибо ответа у Массив скорее нету, а если есть то звучит как - потому что... ))) И это только одна из дохера и немножко, конченных мелочей, которые откровенно раздражают... ну да фигня, осталось каких то пару дней.... И Прага ждет нас ;) Прощай Манхэттен...

Я, правда, последние 3 дня не играл... и не тянуло, а сегодня вот решил зайти, ибо сказали, что вышедшие из отпуска кодеры Массив, чего то там наисправляли во время тех работ, оказалось, что нихера подобного, ну да и флаг... в зубы )))

KOTOPULTA
08-25-2016, 12:42
забил уже как две недели) поиграл в титанов, жду завтрашнего продолжения)

hardcorekid633
08-31-2016, 14:17
Поделитесь секретом, где сейчас можно выбить Боевика или Крайнее меры? Все попытка фарма в логове или подземке желаемого так и не перенесли. Нужно ещё больше фарма?

skpp
08-31-2016, 17:06
Поделитесь секретом, где сейчас можно выбить Боевика или Крайнее меры? Все попытка фарма в логове или подземке желаемого так и не перенесли. Нужно ещё больше фарма?

Для боевика либо продолжать то же самое, но шансы вытащить боевика из этих активностей не очень высокие, либо идти на сокола, там максимальный шанс дропа самых первых сетов. Крайние меры, как мне кажется, падают везде и почаще, чем боевик, но по идее, чаще всего должны дропаться в дз.

Yasha6630
09-01-2016, 23:54
Играю в бетку бф1, забил на это говно. А так в метро только бегал. В тз ни ногой - ибо пвп в данной игре - лютое ГОВНО. Спасибо мразям рогам.

KOTOPULTA
09-02-2016, 12:04
вчера в подземке две крайних выпали, bf1 да, но это мягко говоря пипец, что у них с серверами, за два вечера один раз только подключился))

GF_Kyka
09-02-2016, 13:40
вчера в подземке две крайних выпали, bf1 да, но это мягко говоря пипец, что у них с серверами, за два вечера один раз только подключился))

так для того и делается ОТКРЫТЫЙ бета тест, чтобы делать выводы, ДО ТОГО как игра выйдет, а не после патча 1.3 ;)
а в Дивижн не захожу... играю в Деус Екс.
Возможно, когда будет сервер бетатеста, зайду гляну, а может нет, смотря когда его откроют... )))

и вообще, я считаю это феерично, выдавливать из игры одиночек всеми возможными средствами, а когда все уйдут, начинать думать, как сделать так, чтобы одиночкам было прикольно играть )))) Я, видимо, слишком туп, для понимания всей гениальности такого подхода ;)

KOTOPULTA
09-02-2016, 18:23
не много офтоп, по батле, например с титанами такого не было, с bf4 не было, c bf3 тоже, а это все один издатель, ДА НИ ГДЕ такого не было ни в одной открытой бете, даже Юбики справились)

VirusPG
09-04-2016, 16:24
Сегодня последняя капля была. Это просто уже невозможно с сервака на сервак прыгать на каждом по 2-3 читака!

C4CTU5.
09-04-2016, 20:46
Серваки лагают вот и причина.

GF_Kyka
09-28-2016, 13:52
Не заходил в игру больше месяца, смотрю на форуме НИЧЕГО не изменилось, так пара постов добавилась, что само говорит о популярности проекта )))
А уж глянув пару стримов с патчем 1.4 с тестового сервака, понял что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Разрабы и дальше под видом улучшений херят и нерфят всё что могут ))))

gh0st37r
09-28-2016, 21:58
эхх а я возлагал большие надежды на 1.4 даже вернуться хотел..что там на птс то творится?

GF_Kyka
09-29-2016, 11:36
Если в двух словах, то - глобальный нерф всего и вся, а также понижение шмота до 229 уровня, который теперь будет максимальным, плюс вместе с понижением глобальный рерол, а также полная перетасовка всех слотов в шмоте (добро пожаловать в новый виток крафта, ибо всё что было до этого - в топку) ;)
Также убирают какие то скилы типа шанса выпадения шмота, на что заменят - не знаю. Ну и всякие перемены, например Опытного стратега почти не трогали, так заменили увеличение силы навыка со 100% до 30% и всё в таком же духе...
А потом, я так понимаю, они поглядят, что понравилось игрокам после этого патча и... правильно, понерфят это в следующем.... )))
В общем, идут они нахер, с такими прикольными изменениями... Не знаю, каким макаром, они собираются с помощью этого говна возвращать игроков, но им, как обычно - ВИДНЕЕ )))

Это всё завёрнуто в обёртку заботы об играющих, типа не сражу же глобальные проекты строятся, бывает по году и больше, стало быть, зайдём через год ))) Хотя, вряд ли оно столько проживёт ))) закроют они его, весной, с выходом Диких земель... и вся недолга ) Но нам то об этом знать ни к чему )))

gh0st37r
09-29-2016, 11:45
ясно,ну по крайней мере можно потешить себя надеждой что это же птс..что может они еще прислущаются к играющим там и составляющим отчёты. :)))

GF_Kyka
09-29-2016, 15:08
вот тут ещё немного инфы копнул:
Точность: Бонус к точности уменьшен с 45-48% до 25%
Искусность: Шанс критического попадания изменен с 7.5-9% до 9%, длительность увеличена с 5 секунд до 15 секунд.
Брутальность: Урон в голову уменьшен с 23.5%-25% до 12%
Хватка: Длительность увеличена с 12.5-14s до 15s, сам бонус обращения с оружием снижен с 50% до 25%
Лидерство: Максимальная длительность увеличена с 18-19.5% до 20%
Компетентность: Урон уменьшен с 12.5-14% до 10%, длительность действия увеличена с 10 секунд до 15 секунд.
Хладнокровие: Скорость восстановления навыков изменен с 5-6.5% до 5%
Смертоносность: Урон от критов уменьшен с 25-28% до 15%
Разрушительность: Бронебойность снижена с 17-18.5% до 15%
Ярость: Шанс крита уменьшен с 7.5-9% до 5%
Пагубность: Шанс вызвать кровотечение увеличен с 12.5-14% до 15%
Горючесть: Шанс поджога увеличен с 13% до 25%
Тщательность: Шанс пополнить магазин увеличен с 22.5-24% до 25%
Готовность: Бонус урона увеличен с 12.5-14% до 15%, дальность до цели для активации снижена с 40 метров до 30.
Предусмотрительность: Бонус урона от последнего патрона в магазине увеличен с 55-58% до 60%
Эффективность: Шанс крита увеличен с 45-48% до 50%
Вампиризм: восстановление здоровья при убийстве увеличено с 12.5-14% до 50%, длительность увеличена с 5 секунд до 20 секунд.
Реакция: Урон увеличен с 12.5-14% до 15%
Стабильность: Бонус к стабильности уменьшен с 45-48% до 35%
Устойчивость: Длительность изменена с 6.5-8 секунд до 8 секунд
Одаренность: Бонус к силе навыка увеличен с 7.5-9% до 15%, длительность увеличена с 14 секунд до 20 секунд
Отрава: Шанс ослепить изменен с 12.5-14% до 15%
Мстительность: Урон от 1го недостающего сегмента с 9-10% до 10%; с 2х - 22-24% до 25%
Коварство: Шанс крита уменьшен с 12.5-14% до 10%, активация таланта изменена с "полного здоровья" до "больше двух сегментов"

даже коментировать нечего, всё видно и так...
а уж когда выйдет патч и народ увидит, как "весело" им переролили шмот, который они "слишком быстро" по мнению разрабов получиили, вот тогда и поглядим, кого и как они там слушают ) Особенно повеселятся те, кто не мог играть в день по 4-6 часов, и ходил на сокола и прочий кал, и втычил там чтобы какая то срань выпала, а потом перероливал таланты, и т.д., и т.п.... А тут, херак, иди качайся по новой, а шмот свой выкинь нахер... Не, ну а чё? нормальный расклад, типа - нефиг расслабляться ;)

А насчёт того, что они прислушаются, к кому бы то ни было )))
Когда это они кого то слушали? И с чего бы им вдруг начинать это делать?
Хотя, может конечно, количество народу которое падает чем дальше, тем быстрее, но что то мне всё таки подсказывает, что вряд ли, вряд ли...

GF_Kyka
09-29-2016, 15:19
ясно,ну по крайней мере можно потешить себя надеждой что это же птс..что может они еще прислущаются к играющим там и составляющим отчёты. :)))

Кстати, а ты сколько уже не играешь?
а то вот я как свалил 23 августа, так и не заходил больше, а уж глядя на новую читерскую веселуху, особо и не тянуло, а сейчас так и вообще...
тем более, что у меня только подземка, так что... нахер нахер... этих идиотов )

Fiiguuyrhf
09-29-2016, 17:20
Ну не всё так печально. Что-то порезали, что-то прибавили, тактикал-линк, к примеру, стал работать по другому, впрочем, как и две остальные суперспособности. Объяснения разрабов того, что они порезали таланты на оружии и снаряжении очень простое - потому что порезали мобов, их теперь проще убить, даже в одиночку. Собственно и перемены в патче 1.4 в основном делаются ради того, чтобы стало комфортнее любителям соло игры. А то, что придётся заново собирать "шмот" после патча )) так это и так было понятно, после каждого грандиозного патча это происходило, только после 1.4 процесс собирания пукалок и тапочек значительно упростится - всякое жёлтое и сетовое-зелёное валится теперь прямо на улице с обычных мобов-бомжей )) Не надо у$ираться и фармить четрырёх толстяков, достаточно просто гулять по городу, рассматривая достопримечательности. Торгаши тёмной зоны перестали торговать сиреневым мусором, за "еженедельки" призы стали значительно лучше, самих этих миссий теперь больше и т.п. А вцелом... ничего глобально не изменилось, ну поменялисть циферки-процентики, добавилось мелких вкусняшек и кисляшек, главная, глобальная концепция игры осталась прежней, прежней осталось и уродливое пвп, ничего такого кардинального в патче 1.4 менять не будут.

А обратная связь работает... но только не здесь )) пожелания про улучшению игры принимаются на английском языке в английском разделе форума :cool:

GF_Kyka
09-29-2016, 20:22
Угу, ключевой момент - нихрена не изменилось, стало быть, и возвращаться смысла нет.
А насчёт обратной связи, она и на английском работает так же как и раньше )))
Я уже когда то говорил, скажу ещё раз, у них проблема с толковым геймдизайнером, вот они и мечутся туда сюда, как говно в проруби...
И постоянно дергают за одни и те же пимпочки, меняя их то в одну сторону, то в другую, в надежде - а вдруг!? Но вдруг не происходит, и всё по новой...
Когда то казалось, ну ведь команда ААА класса, не может же быть... как показало время - вполне может быть )))
Просто народ сам себя уговаривает, что вот вот станет лучше, круче, как надо... Да нихера, всё останется как есть... возможно когда нибудь, но не в ближайшие полгода, так что, кто свалил, каждый знает, почему именно он свалил ;) вряд ли вернётся, ну может единицы придут посмотреть - как и что?

А разрабы прям надеются, что вернутся те сотни тысяч, а то и миллионы, которые они просрали своей криворукостью, ну что ж, удачи им, в их надежде )))
Меня вот не впечатлило, да и всех с кем я общаюсь тоже, никто не видит повода наступать на те же грабли. А онлайн стима, как лакмусовая бумажка, показывает онлайн меньше 2К и он дальше падает, вот и весь разговор )))

gh0st37r
09-29-2016, 21:32
Я месяца три уже не играю)) так захожу иногда груз подобрать.да посмотреть всё ли нормально с персонажем.

Fiiguuyrhf
09-30-2016, 04:53
Сегодня получилось побольше потестировать ПТС, тем более, что сегодня его обновили и перенесли на него всех персов из 1.3 и можно было сразу оценить уровень перемен без собирания сетов и пукалок. Чисто ощущения, без цифр: стало хуже. Сбалансированное в 1.3 оружие мотает в 1.4 ПТС как пьянчужку, хотя убрали разные типы стабильности (горизонтальную и проч. хрень) и оставили просто стабильность, стабильность оружия стала намного хуже. Объяснения этому от разработчиков, естественно, есть )) и вроде бы логичные, ну да ладно. Дальше... "сила навыка", что с ней сотворили я до конца не понял, но работает теперь всё совсем иначе. На сете снабженца пульки теперь не откатываются так бойко, как раньше, то же относится к иммунайзеру и "умному укрытию". С дружбанами пошли тестировать "Гнездо" на героизме - встретили массу неприятных моментов, насиженные сотнями задниц ящики на крыше переделали так, что на них теперь не залезешь )) Пришлось мочить толстяков, меняя точки обстрела и постоянно бегать от "машинок смерти" )) с самих толстяков теперь валится сиреневый мусор, только с последнего в конце мне отвалилась сетовая кобура, моим товарищам не обломилось ничего. Так что любители этого сорта фарма могут наслаждаться процессом то оставшееся время, пока не выйдет патч 1.4. Подозреваю, что зелень предполагается в конце этой миссии, но до конца мы её не прошли, тупо сдохли от пожарной машины и не стали повторять маразматический процесс, потому что было очевидно, что три или сколько там обещано в конце, сетовые шкомтки можно получить более простым и менее затратным по времени способом в других местах. Смысла в этом героизме теперь ноль. Потестировали и ДЗ, даже рогов довелось увидеть )) В общем, ДЗ5 и ДЗ6 теперь вполне доступны, по стенке красться не надо, дробаши с одной пульки не валят, можно слоняться там и в одиночку, зелёный и жёлтый хлам валится из всех щелей, что-нибудь да насобираешь. В остальном ничего не поменялось, вертолёт всё так же висит и ждёт, что прибегут роги и отрежут канат. Сет "Мертвый глаз" заменили на какую-то фигню с другим названием, чисто для пвп и рогов и охотников на рогов, но у меня этого сета не было, так что потестить не удалось, а специально собирать - откровенно лень.

Хотя в инвентаре перенеслись из 1.3 все шмотки, но новых дырок для модификаций на них, естественно, нет, а параметры порезаны пропорционально нововведениям. Так что после выхода патча всё это нажитое непосильными трудами добро можно будет спокойно порвать на тряпки (как оракулы предсказали) ))

Мне кажется, что главную задачу - уменьшения разрыва между так называемыми "хардкорщиками" и игроками, игравшими время от времени + любителями соло, в патче 1.4 решат. Собрать любой сет будет на порядок проще, найти и перекрутить любое оружие - тоже, систему рекалибровки сделали намного дружелюбнее. Может и сбалансированность, которой многим не хватало, получится достичь. Но вернёт ли всё это интерес к игре? Мне кажется, приводить в порядок цифры и балансы надо было ещё в марте месяце во время ОБТ, а не подкручивать их у мобов и оружия методом проб и ошибок на протяжении полугода, вызывая этим приступы бешенства у игроков. Сейчас бы выдавали новый контент, а не эти заплаты.

GF_Kyka
09-30-2016, 11:10
Тут как раз всё просто, если разбираться оглянувшись назад, хотя, многие вещи были очевидны уже тогда.
Игра слита по многим причинам, но основные можно назвать сразу:

1. Отношение Юбисофт к проекту заключалось в стандартной схеме их работы, а именно - сингл конвейер! Заключается в следующем, сделали игру, сдали в продажу, перевели персонал на другие проекты, оставив несколько человек (количество зависит от проекта) для поддержки, латания дыр и т.п. Деньги ведь уже заработаны, а людям надо бабло платить, стало быть, чем меньше людей, тем больше денег ))) Вот и тут начались увольнения, уходы и перестановки СРАЗУ ПОСЛЕ ВЫХОДА ИГРЫ!!!

2. Отношение к комьюнити, на уровне - отъебитесь, надоели! Куча народу фанатела от проекта, подсказывала, что именно не так с точки зрения игроков, опять же, по статистике разрабов 54% от 10 миллионов ИГРАЛИ СОЛО! В итоге, все были посланы по известному адресу, потому как, компания ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ! В итоге оказалось, что компания вообще нихера не знает ))) Зато через полгода, когда осталось невнятное количество игроков, они решили возвращать одиночек ))) Если это не маразм, то что? Где были аналитики и прочие дебилы раньше? или их тоже уволили? )))

3. Отношение к читерам!!! Один из основных моментов, из за которого люди сваливали, но 4 месяца массив ложила хер на это и отмалчивалась... типа, пилила античит (с покупкой античита у близов - отдельная тема... долго тайпать, лень).

4. Выпуск тестового сервака, аж через полгода, это нонсенс... Правда, изменения чушь и бред, но это кому как )))

5. То, что делается сейчас надо было делать если уж не до выхода игры, после обт, то как минимум после патча 1.1, но это уже неважно. Проекту в котором общее количество меньше, чем в какой нибудь средней игре из соц. сетей при стартовом количестве исчисляемом в миллионах, вряд ли что поможет.

Остальные мелочи можно ещё долго вспоминать, но всё говорит о бестолковости команды, неважно по какой причине, уволили кого то не того, оставили не тех или ещё что то! Факт налицо - полная жопа, ибо по другому назвать количество игроков оставшихся в игре не получается, хотя, может для разрабов и это ДОСТИЖЕНИЕ ;)
И получилось, что куча народу за свои кровные бабки (которые заплатили за игру) исполняла роль тестеров )))
Правда тестера, зарплату платят, а тут развлекайся с балансом, изучай реакцию и не парься по поводу форумов и вайна в техподдержку, зато какое поле для экспериментов...
Вот они и не парились, зато как красиво выглядят их сказки, мы тут подумали, решили вам будет лучше... а раньше что делали? дрочили? или бухали?...

gh0st37r
09-30-2016, 12:02
kyka,как всегда всё по полочкам.но давай им оставим хоть 1% на реабилитацию))) а то зимние вечера длинные чё делать то?)))вов снова проплачивать или еву ?))

GF_Kyka
09-30-2016, 15:10
kyka,как всегда всё по полочкам.но давай им оставим хоть 1% на реабилитацию))) а то зимние вечера длинные чё делать то?)))вов снова проплачивать или еву ?))
Ну пусть останется у них пару процентов ;)
Всегда остаётся вера в чудо:
А вдруг, придёт толковый геймдиз... а вдруг сможет договориться с боссами из юби не сливать проект в унитаз, а вдруг ленивые засранцы начнут работать и вместо очередного говнопатча, выложат новый контент, ну например, для начала с кампанией за чистильщиков? ;) И прочие а ВДРУГ! )))
посмотрим, возможно, когда нибудь чего нибудь как нибудь и получится, весь вопрос в том, что, где и как? )))

upd: сегодня прочитал где то в обсуждении, - зато теперь (после патча 1.4) не надо будет переодевать эти рюкзаки (имелись ввиду - медик и полис) для аптечек и патронов, разработчики наконец то ПОФИКСЯТ ЭТОТ БАГ!!! У меня было чувство, что я сплю и это дурной сон )))
Разрабы парили эту хрень полгода как ФИЧУ! А теперь оказывается, что пофиксят этот баг )))) И такой красоты в обсуждениях - по самое не горюй.
Они уже сами запутались вкрай, что у них баг, что фича, что им надо в игре, а что нахер непохоже, о каком балансе может идти речь, если разрабы не в курсе что у них для чего ))))
Так что похоже, с а вдруг я погорячился, не знаю что должно случится, чтобы получился этот ВДРУГ )))

Valentine_Fox
10-19-2016, 04:58
А где именно написано, что gs снизят до 229? Я многое прочитал на форуме, но именно про это ни слова.

GF_Kyka
10-19-2016, 11:49
Об этом неоднократно говорили сами разрабы ))
Но, чтобы не быть голословным, зайди на любой стрим с тестовго сервака и посмотри, всё сам увидишь ;)

JS_Dentonn
10-31-2016, 03:01
Не играл все лето, сами все знают почему(1.3) зашел после 1.4 поиграл несколько дней. и вот нету даже желания заходить в игру.
1 народу просто нету 2 Крафт в игре убит полностью, зачем нам дают запчасти не понятно если чертежей 33 уровня просто нет. А делать что-то меньшего уровня дибилизм .Тогда встает вопрос а зачем вообще ломать вещи-оружие. получается что и ломать ничего не нужно . 3 А если ломать не надо, остается все продавать-а зачем деньги? Вот реально зачем нужны деньги чтобы пойти купить оружие(бред,оно и так падает). Что бы купить кейсы -открыть кейся получить опять же те же вещи продать их и купить опять кейсы. Тоже бред. Сходи на час в подземку или в ТЗ и 30-40 вещей у тебя есть.Деньги ТЗ вообще не понял зачем они тогда нужны раньше на них мы покупали крутые чертежи, помню как все гонялись за чертежами АУГА-204 и м1а -204 и потом по 20-30 штук их крафтили чтобы получить себе нормальный ствол. Сейчас зачем деньги ТЗ? 4 Ежедневные задания вообще пустая трата времени-и полный маразм их трогать, вообще в подземке или в ТЗ за это же время получаешь в несколько раз больше всего. 5 Испытания -то же самое зачем идти на этого Сокола прыгать там 30 минут, если не больше, а в итоге что получить 4 вещи с боса и если повезет пару штук с мелких ребят. Тоже самое что и в 4 пункте, абсолютно бесполезное занятие. 6 Что они делали с балансом не знаю, но бегали мы толпой в ТЗ встретили рогов, Один из них бросил бомбу она разделилась на сколько то частей и просто убила двоих сразу. Они даже выстрел не делали. Просто стояли за стеной и бросили на пол бомбу.(Черт даже с читерами было можно побиться а тут просто бомба ну вы поняли) 7 Зачем вообще золотые вещи я тоже не понял , вот ЗАЧЕМ, все одеваются в зеленые сеты зачем золотые вещи тем более 204 и 229 ранга.Все их таланты это же просто отстой полный . Если бы они сделали таланты у этих вещей примерно на 80 процентов от 100-двух сетового- ну то есть допустим две вещи сета дают +20 точности, тогда допустим перчи золотые давали бы +15 точности а допустим колени +10 стабильности. что в сумме было бы +25 но разные статы и не сетовые. Тогда был бы большой выбор людяй одевать 3-4 сетовых шмотки и остальное золотое. А так золотые вещи бесполезны . И встает вопрос что делать в игре людям кто купил игру давно и сделал такую тупость как купил СЕЗОН ПАСС. Мы заплатили 4к рублей за игру где большинство времени мы страдали от читеров потом ждали пока разбанят от читерства всех друзей( и бо играть честно было глупо, терпение постепенно но у всех кончалось и ставили читы , кто-то не ставил но суть не менялась все други были в бане,2 недели а когда они выходили банили других. Реальной игры может наберется недель 5-6 ( у тех кто как и я бросил после 1.3 ) .Так что что дальше будет с проектом не знаю. но покупать что-то от Юбисофт больше никогда .

Fiiguuyrhf
10-31-2016, 12:58
Народу в игре много, после патча набежала толпа тестировать новшества. Хотя, если под народом понимать друзей, которых давно забанили или которые давно ушли и точно не вернутся, то да, всё очень печально. Можно кручиниться от одиночества, но можно взять и найти новых друзей, в дивижн это делается очень просто. С чертежами беда, это факт, но если бы они были, то вряд ли бы их стали покупать при таком бешенном уровне дропа, который есть сейчас. Сейчас проще из десяти нападавших пулемётов выбрать один с хорошими параметрами и перекрутить у него один талант. Кстати, только на это и нужны деньги - на рекалибровку оружия и снаряжения. Волшебники, убивающие самонаводящейся бомбой в ТД, как раз это и делают - сетовые вещи настраивают на урон от любимого второстепенного оружия, от самонаводящейся бомбы, например, крафтят и ставят модификации конкретно на урон (крафт сейчас имеет смысл только для модификаций) и радиус взрыва от этой бомбы и получают то, что было очень сложно до патча - прокачку способностей (бомбы, турели, липучки и т.д.). Жёлтые вещи - не такой уж и отстой, перчатки, например, имеют такие таланты, которых нет на сетовых перчатках.

В остальном - сущая правда. Валюта ДЗ по большому счёту бесполезна, единственное применение - покупка тех же модификаций, если не из чего крафтить и контейнеров с рандомным содержимым. Вторжения - исключительно поиграть с командой и проверить свою крутизну, вот уж точно не ради лута в финале. А что будет дальше с дивижн... да кто ж его знает ))

GF_Kyka
10-31-2016, 19:39
Столько интересного вплывает... с каждым патчем, с каждой новостью, с каждым, нелепым действием Массив, что просто диву даёшься :)
Вопросы из серии, как может быть проект ААА класса быть таким рукожопным, уже даже не возникают. Хотя какое то время, они прямо мучили...
Но, это прошло.
А по сути, что мы имеем?
1. Обычный ребаланс шмота. Ничего экстраординарного и сверхестественного (рутинная работа онлайн игр).
2. Всё ту же тупую неразбериху в сетах (разрабы наверное уже ржут... из серии, ну сколько ж можно вестись на эту шляпу...).
3. Непонятная радось разрабов, Ах в игру вернулось СТОЛЬКО НАРОДУ!!! Ах, мы молодцы!
Столько, это сколько??? Посмотришь в стим, ох нихера себе +60% ВАУ! Приглядишься повнимательнее, а это же прямо +1200 человек!!! Ахренеть достижение, для проекта проданного тиражом 10 миллионов копий... и эти 1200, да плюс те что были... печаль да и только... Не хочется сгущать краски, но получается, что Юбики в очередной раз поимели народ продав им кота в мешке (имеется ввиду сезонный пропуск).
И тут виноваты не только Юбисофт, но и вся эта грёбанная система, где игры ещё до выхода пилятся на части, и потом эти уже готовые до выхода игры части впаривают игрокам, как дополнения и т.д. Но Юби пошли дальше, они вырезали кусок ДО ВЫХОДА ИГРЫ! А вставили его обратно в виде ВТОРОГО ДОПОЛНЕНИЯ, который Чистое Небо! При этом не постаравшись переделать видео, где нам предлагают пойти в ООН и убить Блиса, которого мы грохнули в конце сюжетки ещё до выхода ПЕРВОГО дополнения...
В этом проявляется наплевателское отношения Юби к своим покупателям...
А с игрой что будет? Да нихрена, как то дотянет до марта и сольётся Юби в унитаз... А нам потом предложат через годик другой, купить Дивижн 2. Переосмысленный и Доработанный... (а будет в нём всё то же говно, без Энд гейм контента) с теми же приколами... всё в стиле Юби... Типа, хавайте и не пиздите... ибо нефиг ;)

dagr100
12-20-2016, 16:26
Вообще кто-нибудь следит в игре за читерами, в темной зоне одни читеры, как вызываешь вертолет телепортируются за спиной и убивают одним выстрелом и потом также исчезают моментально, почему читеры так вольготно себя чувстуют? Как ни рог, значит чиитер! Их реально очень много в темке. Почему их не банят? Из за этих читеров игра гробиться, если добиваетесь большего онлайна банит надо читеров, аккуант перманентно, вот тогда и будут бояться наказания. Люди с игры уходят из за этих читеров, вот у меня 3 короше уже отказались с этой игры, из за этих читеров, говорят что уже достали читеры, моему терпению тоже недолго осталось. Хотелось бы чтобы уделили время на эту проблему.

kjarvi
12-22-2016, 18:17
Наиграл пока что всего 24 часа, но с читерами ни разу не сталкивался. А не банят скорее всего из-за того что античит слабенький.

Shadow_41RU
12-23-2016, 05:24
Наиграл пока что всего 24 часа, но с читерами ни разу не сталкивался. А не банят скорее всего из-за того что античит слабенький.

Не горюй, зайдёшь в ТЗ, там наешся до отвала

mr.tepa
03-07-2017, 14:26
Ребятки,не играл с пол года и похоже много пропустил и вот вопрос- шмотки снабженец перестал включаться зажигалки и разрыве боеприпасы?

Fiiguuyrhf
03-08-2017, 04:55
Да, перестали, зажигалки и разрывные пульки для команды - это было слишком круто и жирно )) так же как и два снабженца в команде, которые подавали супер-пульки+воду или лимонад, когда команда выносила стероидных мобов за секунды, разрабы посчитали, что так низя, народу слишком легко, народ заскучает и бросит дивижн )) теперь снабженец снабжает только "крутяцкой" аптечкой. Если собирать сет поддержки, то стоит снова собирать стратега.

mr.tepa
03-10-2017, 01:53
Да я чаще один бегаю.смотрю много новых сетов добавили и переименовали что то,прям и незнающих что теперь выбрать.нравился снабженец очень)) а щас надо броню хорошую походу.

Bad_Krosh
03-10-2017, 10:45
Броню тоже порезали. Имхо, теперь либо стекляшка, либо баланс.

IGGincIAkela
03-22-2017, 14:12
Ищу живых :) Вчера только докачался, пока в 3 этапе, сегодня-завтра буду в 5, готов на любую движуху - добавляйтесь.

viktelekom
03-29-2017, 12:57
Пожалуйста ,помогите мне с игрой Tom Clancy's The Division Пред-история: купил в стмиме +играл + дошел до 30 уровня ,закачал новsq Tom Clancy's The Division PTS подумал зарегать его на новое мыло и так получилось что вышел со своего основного клиента (логина) естественно не помню под какое мыло регался и пароль и теперь зайти не могу ,так как эта игру приобрел другой !! Помогите кто может знает где хранятся записи на логин и пароль когда я регал игру с самой первой покупки ???

viktelekom
03-29-2017, 12:59
Подскажите куда хоть обратиться если это не тут можно узнать ??

Sabot_Age
06-02-2017, 20:10
удали юплей, запусти из стима дивизион, стим всё сделает сам...

JiBZr
07-26-2017, 16:55
Я вот например вчера только игру купил, после триала :)