PDA

View Full Version : баг с сумкой в ТЗ

Stereosistema
07-24-2016, 09:16
Исправте баг с жолтой сумкой для эвакуации в ТЗ. Часть зараженных вещей (3-4 шт) в сумки на эвакуацию не показывается. А если в ней вещей мало то вообще при открытии сумки там пусто и нет возможности удалить часть мусора из сумки, чтобы подобрать что то получше, а по факту там есть что то

thx4bugsUbi
07-26-2016, 09:02
Единственное, что не отображается в сумке - контейнеры, которые уже после эвакуации открываются непосредственно в сундуке.

GF_Kyka
07-28-2016, 15:39
Единственное, что не отображается в сумке - контейнеры, которые уже после эвакуации открываются непосредственно в сундуке.

в том то и прикол, что контейнеры не отображаются ))
А если я вдруг решил ВСЁ выбросить??? А выбросить я могу только шмот, а контейнеры или эвакуировать, или сдохнуть, чтоб они выпали... С какого перепугу такой вот бред, если раньше они нормально отображались...?

thx4bugsUbi
07-28-2016, 17:11
Никогда не обращал внимания на то, отображались ли контейнеры раньше... а их случайно внизу второго столбика нет (там где раньше моды на шмот были)?

Stereosistema
07-28-2016, 21:30
А если я вдруг решил ВСЁ выбросить??? А выбросить я могу только шмот, а контейнеры или эвакуировать, или сдохнуть, чтоб они выпали... С какого перепугу такой вот бред, если раньше они нормально отображались...?
ошибаешся. Там не только контейнеры скрыты. Я в спешке взял все, что выпала с моба, а там была какая то шмотка (вроде свитр) И в списке вещей сумки его не было видно. В итоге я его эвакуировал, а жолтую шмотку не смог взять так как сумка была полная непонятно чем, а удалить его я не могу так как он не показывается. P.s. Какик контейнеры скрыты если ты брал с мобов не одного контейнера (только оружие выпадало), в сумке у тебя есть вещи, а при открытии там ничего нет?

oldimp
07-31-2016, 08:48

Я вот не обращал внимания на это! Когда увидел то принципиально беру только жёлтые контейнеры.
Очевидно, что это очередной баг. Исправят ли его или нет-поживем увидим!