PDA

View Full Version : БАГ.Пропажа взаимодействия с ботами,предметами, локациями

agentbadfox007
08-06-2016, 13:27
Привет!

Уже месяц после 3-5 мин игры начинаются проблемы с тем, что персонаж, переставет взаимодействовать с окружением. Боты меня не видят, стреляя я не наношу им урон и не могу взаимодействовать с предметами; ящика, эхо, брать боиприпасы, быстро перемещаться по карте. При игре с персонажами так же не могу их реанимировать итд. Я бы это описал как сторонний наблюдатель. Бегаю, вижу локацию, но не могу ни с чем взаимодействовать.

Прошу как можно быстрее решить проблему!

oldimp
08-06-2016, 15:36
Привет!

Уже месяц после 3-5 мин игры начинаются проблемы с тем, что персонаж, переставет взаимодействовать с окружением. Боты меня не видят, стреляя я не наношу им урон и не могу взаимодействовать с предметами; ящика, эхо, брать боиприпасы, быстро перемещаться по карте. При игре с персонажами так же не могу их реанимировать итд. Я бы это описал как сторонний наблюдатель. Бегаю, вижу локацию, но не могу ни с чем взаимодействовать.

Прошу как можно быстрее решить проблему!
Ты прямо как ЧИТЕР, но пассивный!!!!!)))))

Fiiguuyrhf
08-06-2016, 15:56
Если при всём этом и Ваши напарники зависают и бегут на месте - то это проблема с соединением (с интернетом). У моего друга так иногда бывает, у него мобильный интернет, иногда появляются просадки скорости и описанные Вами сюрпризы. Но обычно всё отвисает спустя несколько секунд. При этом мобы "прыгают" в другие места, можно внезапно умереть или оказаться довольно далеко от остальных членов команды (они убежали, пока у Вас всё висело, хотя со стороны казалось, что висят именно они).

agentbadfox007
08-09-2016, 00:22
интернет 100 мбит и в других играх все работает отлично. Есть другие идеи, что может быть?