PDA

View Full Version : Не удаётся пропатчить все игры Assassin's Creed.

Romassa0071
08-11-2016, 00:22
Здравствуйте. Так как я уже неделю жду ответа на свой вопрос в т.п. я решил взять и написать на форум. И так вот вся суть вопроса : Я недавно восстановил себе аккаунт на который не заходил 2-а года. Взял, установил Assassin's Creed 3 и уже предвкушал как я поиграю в мультиплеер , как мне выдало ошибку при патче, это я устанавливал с диска,тогда я решил скачать игру с Uplay'a , скачал, бесполезно. Вот ошибка :
Trying to get update information to C:\Users\user\AppData\Local\Temp\ubi8AE7.tmp.
Found update (Patch, all, all).
Trying to download update file from http://static3.cdn.ubi.com/ac3/AssassinsCreed3Updater1.01_RUS.exe. Destination: C:\Users\user\AppData\Local\Temp\ubi8D58.tmp.exe.
Fatal download error (Connect failed).
Deleting downloaded data.
Переустановка Uplay не помогла, повторюсь т.п. молчит. Может быть кто-нибудь здесь мне ответит?

Anitana7
11-18-2016, 14:18
Здравствуйте. У меня похожая ситуация. Ни братство крови ни откровения не запускаются. Проходит обновление, А дальше следующее окошко: The procedure entry point cef_browser_create_sync could not be located in the dynamic link library libcef.dll. И потом Failed to connect Uplay.