PDA

View Full Version : Долго загружается раунд

SKAraboss
08-13-2016, 03:42
После выбора оперативника, значок загрузки может крутиться вплоть до нескольких минут, nat открытый, dmz включен, в чем может быть проблема?

Le_gushonok
08-24-2016, 18:32
Проблема может быть в настройках графики. Снизьте настройки. Посмотрите на параметр видеопамяти, не превышено ли значение. Игра очень требовательна к этому параметру.

SKAraboss
08-24-2016, 21:19
Хм, даже не знаю что сказать, уменьшение настроек в несколько раз понизило время загрузки, однако это странно, потому что только недавно приобрел карту gtx 1060,и в первый день никаких проблем не было, однако на другом компе где стоит HD7970 с минимальными настройками грузится мгновенно, а при максимальный чуть дольше, но не так долго как с GTX, даже не знаю что делать и в чем проблема точно, попробовал переустановить драйвера, и не помогло.

Le_gushonok
08-25-2016, 11:30
Мне помогло снижение настроек, хотя иногда и может грузиться подольше, но такое бывает редко. А вот с микрофризами справиться не могу. Тут, наверное, нужны масштабные патчи, исправляющие эти проблемы. Тем более, если у вас хорошая видеокарта, и не в ней проблема.