PDA

View Full Version : Жалоба на систему kick в рейтинговой игре.

Mr.Stertrek
08-17-2016, 20:15
Хотел бы в подробностях как работает система кика в рейтинговой системе , и какие наказания существуют для игроков которые тимкилят. Со мной произошел случай который вывел меня из себя и именно из-за него я пишу на форум. Во время рейтинговой игры мне нанес урон союзник , и соответственно практически убил , в ответ он получил урон по ногам ( квиты) , после он разозлился и провел голосование где я был кикнут из игры потому что согласие дали 2 челоека ( один из которых был он сам) , мои друзья проголосовали против, но этого не помогло мне избежать кика из игры. Так вопрос : почему система кика работает так не адекватно ? И понесет ли наказание тот человек .

Le_gushonok
08-24-2016, 18:24
Это проблема больше не siege, а всех рейтинговых игр такого типа. Если, условно говоря, ретардов собралось в команде больше, чем порядочных людей, то порядочные люди будут страдать. Вас полная команда была? Тут единственная существенная проблема разрабов- 2 человека это слишком мало для голосования.
Ну а в целом, тебе в ответ стрелять не следовало, потому что, если он случайно это сделал, то нецелесообразно уменьшать ему здоровье во славу ваших врагов, потому что вы одна команда. Таким образом, ты снижаешь шансы победить своей команде, хотя понимаю, что обидно. Ему нужно было бы извиниться, а вам играть дальше. Такие командные рейтинговые игры как раз и хороши тем, что проверяется не только ваш скилл, но и умение владеть собой.