PDA

View Full Version : Massive problems???

fervengold
08-21-2016, 16:09
Господа разработчики, уже почти месяц не делали новые патчи или обновления для The Division. "Выживание" было запланировано на ЛЕТО, но уже через две недели будет осень. Последний "Взгляд в будущее" был так же месяц назад. Я могу предположить, что часть людей сейчас все еще в отпуске, но наверняка уже часть людей вернулась и они могут написать, что-то на этом форуме. У вас Online 3000 человек. днем 5000 вечером и 1000 ночью. При таких показателях, надо активно мотивировать развитие сообщества, что-бы приходили новые люди. Вам нужно развивать околоигровую информационную среду и не оставлять игроков в ваакуме.. Ведь вначале, на старте проекта, от обилия людей желающих изучить The Division у вас рухнули сервера, и онлайн был в десять раз больше. Это значит, что все эти люди могут вернуться, если у них будет причина. А для этого, мы должны быть информированы обо всем происходящем и видеть РАБОТУ, над этим проектом.

gh0st37r
08-21-2016, 18:39
всё верно написано,но как мне кажется да и как показало время,разработчикам "насрать" девижн был пробой пера...выпустят выживание,а потом и вовсе прекратят поддержку продукта.далее будут грести бабло с гост рекона.