PDA

View Full Version : Проблемы с соединением RB6:Siege

westxeny
08-21-2016, 18:47
Здравствуйте, надеюсь, что кто-нибудь прочитает это сообщение.

Сразу расскажу предысторию: переехал я в пригород, а тут интернета не было. Начал искать выходы из ситуации. Оказалось, что на горе стоит большой дом, который через тарелку покрывает связь по пригороду. Ну и на крыше домов стоит мини-антена, которая собственно и принимает сигнал с того большого дома. То есть о стабильном интернете нет и речи. (пропадает интернет на 10-15 секунд раз в 15-30 минут, а иногда все отлично работает)

Расскажу текущую проблему и в самом низу опишу другие

Итак, проблема: неделю назад молния попала в дом и у меня сгорела сетевая карта на компьютере, ну, собственно, на неделю я выбыл из игры. И только сегодня купил новую карту. Вставил ее в компьютер, все, интернет появился. Первым делом зашел в мой любимый Siege, и... запустил поиск игры... а он идёт на текущий момент больше 20 минут! и примерное время ожидания не обновляется, плюс в лобби новых игроков не добавляет. И вот не знаю что мне делать, играть то хочется. Пинг (если открыть шестеренку в меню) около 180-230, что является нормой для меня.

Помогите, пожалуйста.
Все порты открыты, все отлично работает, везде всё окей. А вот RB6 не находит :( Хотя неделю назад прям в момент находило подходящий матч

Вторая проблема и предложение:
Так как у меня нестабильный интернет (пропадает на 10-15 секунд раз в 15-30 минут), то соответственно при высоком пинге Siege меня кикает из игры, и подключиться вновь к матчу не всегда получается. Пожалуйста, сделайте задержку 30 секунд до кика из игры, как сделали в CS:GO, это у вас там интернет классный, а у нас нет :(

Не думаю, что кто-нибудь прочитает, ну а вдруг :-|