PDA

View Full Version : Микрофризы во время игры

Le_gushonok
08-24-2016, 11:29
Добрый день. Столкнулся с такой проблемой во время игры. Я читал, что многие сталкивались с тем, что игра у них идет нормально, но в начале раунда может возникнуть фриз секунд на 10, и такое только в Siege. Та же проблема и у меня, но у меня ещё могут быть микрофризы во время самого сражения, что сильно осложняет жизнь. Дело в том, что игра выдает у меня 50 фпс в среднем, но в рандомные моменты ( не обязательно что-то на экране должно происходить), фпс проседает до 20 и снова поднимается к 50-ти.
Настройки графики на это не влияют, проблема остается. Подскажите, может, кто сталкивался с чем-то подобным, и можно ли это как-то исправить.

ext9z3
10-07-2016, 16:06
тоже самое. начинкой не поделитесь?

xArafel
10-14-2016, 03:57
Обычно такое бывает когда оперативки не хватает.
Зайдите в Диспетчер Задач во время игры, посмотрите сколько памяти уходит и на что.

Loki.TheGOD
10-28-2016, 18:37
Сори но с Оперативной памятью это не связано ! я столкнулся с фризами в игре и я сомневаюсь что радуга потребляет больше чем 8 гигов ОП

Spatial.
10-29-2016, 01:29
а зря, радуга с включенным браузером может до 12 доходить оперативы. обычно бывает фризит когда файл подкачки замещает недостаток оперативы.попробуй все остальное отключить кроме игры