PDA

View Full Version : Конкурс "Обычный день хакера"

Ubi_Teno
05-07-2014, 22:12
Как выглядит обычный день Эйдана? Чем он занимается, с кем встречается и что делает? Мы хотим это знать и поэтому приглашаем всех присоединиться к слежке за Эйданом Пирсом!

Что от вас требуется? Проследить за нашим хакером, а затем составить отчет о том, что вы видели! Сделайте несколько снимков, соберите их в один файл и пришлите нам!

Что конкретно нужно сделать:
- собрать несколько изображений и сложить их между собой, чтобы вышла история об Эйдане
- оформить эту историю в виде комикса
- прислать нам на community.russia@ubisoft.com !

Для создания своего репортажа вы можете брать любые изображения: скриншоты из игры, фотографии своего косплея или даже собственные рисунки. Вы можете делать коллажи в Фотошопе или рисовать на бумаге – это вам выбирать!

Комикс должен содержать от 2 до 4 основных кадров, которые должны сложиться в цельную историю на тему «Обычный день Эйдана»: это может быть сценка из его жизни, может быть распорядок дня, может быть какая-то ситуация.

Лучшие работы будут выбраны командой жюри NVIDIA и UBISOFT.

И да, мы приготовили призы для самых талантливых преследователей!

- 1е место – игровая видеокарта NVIDIA GeForce GTX 770 + Watch Dogs Vigilante Edition
- 2е место – USB-диск Porsche Design 500 Гб + Watch Dogs Vigilante Edition
- 3е место – USB-диск Porsche Design 500 Гб + Watch Dogs Digital Edition
- поощрительные призы от NVIDIA

Уже появились идеи? Дерзайте!

http://imageshack.com/a/img836/3954/je21.jpg

kirali95
05-08-2014, 23:12
У меня есть два вопроса.
Первый, комикс должен содержать от 2 до 4 основных кадров, можно ли больше?
Второй, можно прислать две работы или больше? Заранее спасибо за ответ.

luxor_mag
05-09-2014, 17:23
1) Можно больше.
2) Можно прислать несколько работ.

Успехов! :)

Mr.Smoke67
05-09-2014, 21:34
Я так понял работы отсылать через почту?

SeniorJoker
05-09-2014, 21:35
Круто, че. Может ли работа содержать нецензурную лексику?

luxor_mag
05-09-2014, 22:37
Я так понял работы отсылать через почту?

Да, на почтовый ящик community.russia@ubisoft.com :)

Круто, че. Может ли работа содержать нецензурную лексику?

Любопытный вопрос :D Думаю, напрямую запретить этого мы вам не можем. Но понадобится немалое количество креатива, чтобы мат был в такой работе уместным и 100% оправданым ;)

SeniorJoker
05-09-2014, 23:22
Да, на почтовый ящик community.russia@ubisoft.com :)

Любопытный вопрос :D Думаю, напрямую запретить этого мы вам не можем. Но понадобится немалое количество креатива, чтобы мат был в такой работе уместным и 100% оправданым ;)

Дааааа? Ну Эйдан не застрахован же от всех проблем, да? И в один миг, например, когда телефон выскочит и упадет в канализационную трубу под решетку, в тот момент когда за ним будут гнаться полицейские.

SeniorJoker
05-09-2014, 23:27
Кстати, разве пишется ЭйдЕн, а не ЭйдАн? http://ru.wikipedia.org/wiki/Watch_Dogs

The_Bloody_
05-10-2014, 00:54
Истории должны быть серьезными или это не обязательно? И можно ли использовать русский язык( или предпочтительнее английский)?

luxor_mag
05-10-2014, 09:05
Кстати, разве пишется ЭйдЕн, а не ЭйдАн? http://ru.wikipedia.org/wiki/Watch_Dogs
Сейчас общепринято написание "Эйден". Но оба варианта равносильны, на мой взгляд.

Истории должны быть серьезными или это не обязательно? И можно ли использовать русский язык( или предпочтительнее английский)?
Истории могут быть любыми! :) Язык тоже.

kiril1995steam
05-10-2014, 16:52
Точно можно более четырех основных кадров ?

luxor_mag
05-10-2014, 20:44
Да, буквально вчера уточнял этот вопрос. Но увлекаться количеством кадров не стоит, лучше сделать упор на качество! :)

My_icy_sOoul
05-11-2014, 12:04
Хотел спросить у вас,а может ли быть так что полностью сам комикс можно нарисовать?То есть руками или же на компьютере?

luxor_mag
05-11-2014, 14:26
Хотел спросить у вас,а может ли быть так что полностью сам комикс можно нарисовать?То есть руками или же на компьютере?

Да, в описании конкурса это указано :)

Для создания своего репортажа вы можете брать любые изображения: скриншоты из игры, фотографии своего косплея или даже собственные рисунки. Вы можете делать коллажи в Фотошопе или рисовать на бумаге – это вам выбирать!

ZaXa1807
05-12-2014, 12:19
Здравствуйте! А жители Казахстана поддерживаются?:)

luxor_mag
05-12-2014, 14:23
Ограничений по странам как таковых нет. Но нужно учитывать, что призы будут отправляться из России. Так что в некоторых случаях могут возникнуть дополнительные затруднения ;)

Shido2099
05-12-2014, 16:35
А может быть анимированный комикс, видео то бишь? Чтобы все скриншоты были связаны с игрой, и, как по условию, 2-4 основных кадра.

Redbrickzero
05-12-2014, 16:39
Скажите,а если выйграешь нужно будет оплатить доставку,налоги и т.п? Вы оповестите о выигрыше сразу в день окончания конкурса? или же через 3 дня,недели и т.д?Мне нравится что вы ставите эти смайлики ;) :D )))) Спасибо! :rolleyes:

luxor_mag
05-12-2014, 20:12
А может быть анимированный комикс, видео то бишь? Чтобы все скриншоты были связаны с игрой, и, как по условию, 2-4 основных кадра.
Вы имеете ввиду gif-анимацию? Или ролик Youtube? Думаю, можно. Но лучше конечно придерживаться заявленного формата, чтобы все участники были в равных условиях.

Скажите,а если выйграешь нужно будет оплатить доставку,налоги и т.п? Вы оповестите о выигрыше сразу в день окончания конкурса? или же через 3 дня,недели и т.д?Мне нравится что вы ставите эти смайлики ;) :D )))) Спасибо! :rolleyes:
Если вы выиграете. мы с вами свяжемся и всю информацию уточним ;) В случае с каждым конкурсом ситуация уникальна.

Axtboy2013
05-13-2014, 10:21
здравствуйте, а поощрительные призы от nvidia будут раздаваться всем или только за 4 место? какого рода эти призы? этот конкурс мирового масштаба или только Россия и СНГ?

luxor_mag
05-13-2014, 17:31
Кого наградить поощиртельными призами выберет комиссия - это будет мерчендайз по тематике игры, вроде ковриков для мышек и прочей атрибутики :) Ограничения по масштабам не объявлены, но, еще раз, надо учитывать, что призы будут высылаться из России.

Des1re7
05-13-2014, 19:57
Какую писать тему письма?

И, если не секрет, уже много работ отправлено? =)

luxor_mag
05-13-2014, 21:36
Какую писать тему письма?

И, если не секрет, уже много работ отправлено? =)
1)Не принципиально, можно: "Конкурс "Обычный день хакера"".
2)Количество работ не считали, но и для сохранения интриги не станем сообщать :p

kiril1995steam
05-14-2014, 17:04
У меня есть n-ое количество изображений, их нужно как-то соединять, склеивать между собой, чтобы был понятен порядок чтения ? Или достаточно проставить порядковую цифру на этом изображении ? Можно ли положить все в архив , чтобы не дай бог не убилось качество?

PaulAssassin
05-14-2014, 18:33
У меня есть n-ое количество изображений, их нужно как-то соединять, склеивать между собой, чтобы был понятен порядок чтения ? Или достаточно проставить порядковую цифру на этом изображении ? Можно ли положить все в архив , чтобы не дай бог не убилось качество?

Внимательнее читайте условия конкурса: вам нужно оформить эту историю в виде комикса

kiril1995steam
05-14-2014, 18:41
Я так и сделал. Стилизовал все под комикс. Но у комикса есть же страницы , ведь так.(как у обычно книги) Каким образом мне все эти страницы пересылать- вот в чем вопрос. Склеивать их в одно очень больше и вытянутое изображение, что некрасиво или просто послать их. Может быть мы понимаем совсем разное под "Оформить эту историю в виде комикса "

arthur2704
05-14-2014, 20:30
Добрый время суток! До какой даты будет идти этот конкурс и когда подведут итоги?

Ubi_Teno
05-14-2014, 21:06
Лучше склеить. Работ на конкурс будет не мало и жюри должно будет смотреть все. Если комикс будет в нескольких файлах, то его части могут растеряться. Мы, конечно, постараемся такого избежать, но лучше перестраховаться и прислать изображения одним файлом. Большие картинки, не влезающие в экран, нас не пугают.

Добрый время суток! До какой даты будет идти этот конкурс и когда подведут итоги?
Работы можно отправлять до 23 мая.

Des1re7
05-15-2014, 14:48
Работы можно отправлять до 23 мая.
Включительно?

Redbrickzero
05-15-2014, 15:38
Да! До тебя что долго доходит?

Des1re7
05-15-2014, 18:07
Да! До тебя что долго доходит?
Ты идиот? Причем тут "долго доходит"?

luxor_mag
05-16-2014, 11:17
Предостерегаю вас от дальнейших ссор! Знакомимся с правилами форума (http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/17) ;)

skif-26
05-17-2014, 14:43
Участвовал я как то в таком конкурсе, неделю обрабатывал фото (думал оценят) и даже внимание не обратили. Теперь цену своему терпению я знаю и все эти плюшки (если они конечно нужны) я покупаю. Удачи вам в выигрыше.

kirali95
05-17-2014, 16:13
Участвовал я как то в таком конкурсе, неделю обрабатывал фото (думал оценят) и даже внимание не обратили. Теперь цену своему терпению я знаю и все эти плюшки (если они конечно нужны) я покупаю. Удачи вам в выигрыше.

Это Форум Ubisoft и твою работу будут рассматривать люди из NVIDIA и UBISOFT , так что это в каком то виде уже приз. Участвуй . ;)

Dolenga2
05-18-2014, 01:23
Доброго времени!
Вопрос такой, можно ли убедиться, что работа на учете в конкурсе? Не попала в спам или не подошла по условиям? А то я уже отправил :)

Dioman
05-18-2014, 12:26
Dolenga2, если у вас письмо в папке "отправленные", то в любом случае работа уже участвует в конкурсе и она дошла до адресата :) А все работы начнут смотреть и оценивать уже после окончания сбора всех писем, поэтому сказать точно подходит ли по тематике конкурса или нет пока сложно :)

Semsik1
05-18-2014, 17:06
Желаю всем удачи)

br0man.rus
05-18-2014, 22:13
Мой видео-вариант...
http://www.youtube.com/watch?v=e0Fi13X9kes

Matvey56
05-19-2014, 09:48
Здравствуйте! А у меня несколько вопросов:
1) 4 картинки это максимум?
2) При получении Вами работы Вы отсылаете ответное письмо?
3) Можно ли писать текст на картинке?
4) При каких местах выдаются поощрительные призы?
5) А какие именно поощрительные призы:)? Видеокарты там есть:)
Заранее спасибо!
P.S. Ubisoft, Вы лучшие!

PaulAssassin
05-19-2014, 21:00
Собственно, я не из Юбисофта, но ответить могу х)
1. Можно и больше четырёх картинок. Вообще, их число не ограничего, но перебарщивать не стоит.
2. Нет, ответного письма не будет. Хотя, вдруг жюри выделит вас и ответит?)
3. Конечно, можно - это же комикс!
4. Насколько я понял, поощрительные призы будут выдаваться не за конкретные места, а как бы в разных номинациях. В общем, это остаётся на усмотрение жюри.
5. Вряд ли там будут видеокарты) Но я не против, чтобы меня так "поощряли" х) Обычные вещички по тематике игры: коврики для мышки и что-то подобное. Пока что состав этих "поощрительных призов" держится в тайне.

luxor_mag
05-19-2014, 21:03
Добро пожаловать на форум! :) На часть из вопросов в этом теме уже были даны ответы. Тем не менее, повторюсь:
1) Можно и больше, но не нужно сильно злоупотреблять.
2) Нет, ответное письмо не приходит.
3) Можно, разумеется. Это же комикс.
4) Поощрительными призами будут награждаться отдельные работы, это своего рода "приз симпатий".
5) Различный мерчендайз, например, коврик для мыши.

Nate159WG
05-20-2014, 09:28
От коврика для мыши я бы не отказался, ибо я свой стол так уже расковырял мышью.

Redbrickzero
05-20-2014, 10:23
Мой видео-вариант...
http://www.youtube.com/watch?v=e0Fi13X9kes

Зачем ты всем свою работу показываешь?
Все теперь посмотрят видео и возьмут пример твоей работы. Одним словом ....

Kensatsu-Kan
05-20-2014, 11:35
Извините. Почему-то не отправляется письмо с почты. Пробовал с двух разных ящиков, пишет что не доставлено. Есть ли другие адреса, или другие пути по которым можно отправить вам свою работу?! Заранее спасибо.

luxor_mag
05-20-2014, 12:01
Извините. Почему-то не отправляется письмо с почты. Пробовал с двух разных ящиков, пишет что не доставлено. Есть ли другие адреса, или другие пути по которым можно отправить вам свою работу?! Заранее спасибо.
Уверены, что отправляете работы на правильный адрес? Раньше никто не жаловался. В крайнем случае можете мне в личку отправить, но лучше конечно до почты достучаться, чтобы не было недоразумений :)

Kensatsu-Kan
05-20-2014, 12:11
Копирую отсюда адрес и вставляю в написанное письмо. Почта выдает что адрес неправильный. Я сегодня еще попробую, но если что вдруг, кидать в личку тут?

Kensatsu-Kan
05-20-2014, 13:09
Сейчас пробовал другой человек за меня отправить с Яндекса (до этого пытался с Мэйла) и все то же самое. Мол письмо не доставлено.

kirali95
05-20-2014, 14:01
Сейчас пробовал другой человек за меня отправить с Яндекса (до этого пытался с Мэйла) и все то же самое. Мол письмо не доставлено.

Уверен что так ? "community.russia@ubisoft.com" может ты пробел захватил или "!"

Kensatsu-Kan
05-20-2014, 14:58
Уверен что так ? "community.russia@ubisoft.com" может ты пробел захватил или "!"

да не...ну 5 раз перепроверял. Да и человек которого я потом попросил отправить, сам брал адрес. Вероятность ошибки сводится к минимуму.

Kensatsu-Kan
05-20-2014, 15:06

Вот что мне сразу же приходит от Мэйла после отправки письма:

"Это письмо создано автоматически сервером Mail.Ru, отвечать на него не нужно.

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

community.russia@ubisoft.com
SMTP error from remote mail server after MAIL FROM:<kensatsu-kan@mail.ru> SIZE=15941535:
host mail01.ubisoft.com [216.98.57.100]: 552 5.3.4 Message size exceeds fixed limit

Рекомендуем Вам проверить корректность указания адресов получателей."

kirali95
05-20-2014, 15:40

К сожалению, Ваше письмо не может быть доставлено одному или нескольким получателям:

SMTP error from remote mail server after MAIL FROM:<kensatsu-kan@mail.ru> SIZE=15941535:
host mail01.ubisoft.com [216.98.57.100]: 552 5.3.4 Message size exceeds fixed limit

Остаётся только через Gmail _

luxor_mag
05-20-2014, 16:37

Судя по ошибке "Message size exceeds fixed limit" - слишком большой файл приложили к письму :)

br0man.rus
05-20-2014, 17:32
Зачем ты всем свою работу показываешь?
Все теперь посмотрят видео и возьмут пример твоей работы. Одним словом ....

Сделай, если выиграешь скажешь мне спасибо, мне большего не надо) Меньше алчности, друг мой)

Shido2099
05-20-2014, 23:39
Фух, отправил свою работу. Уж надеюсь, что её хотя бы рассмотрят :d

SeLinked
05-21-2014, 14:17
А когда будут подведены итоги конкурса?

TheMagas9955
05-21-2014, 14:45
Как можно прислать работу в видео слепить или даже послать папку с картинками пронумерованными ?

luxor_mag
05-21-2014, 15:38
А когда будут подведены итоги конкурса?
23 мая заканчивается прием работ, значит на следующую неделю нужно ориентироваться :)

Как можно прислать работу в видео слепить или даже послать папку с картинками пронумерованными ?
Папку в архиве можно отправить.

MasalovKirill
05-21-2014, 21:08
У меня такой вопрос
Что меня когда я нажимаю на вашу почту высвечивается отправить соообщение через Quutok Express но я не умею пользоватса им что мне делать?

MasalovKirill
05-21-2014, 21:49
Как пользоватса Quootlok Express я ваще не умею им пользыватся как скрины отсолать

luxor_mag
05-22-2014, 12:29
Как пользоватса Quootlok Express я ваще не умею им пользыватся как скрины отсолать
Добро пожаловать на форум! :) Видимо, у вас в системе эта программа установлена, она и предлагает отправить письмо. Конкурсную работу можно отправить по обычной почте, через браузер. Скопируйте адрес почты и вставьте в строку "Кому" ("получатель").

US.M.Man.C
05-23-2014, 12:44
Ребят подскажите, отправил свою работу сегодня где то в 2:00 ночи, с отправкой вроде как проблем не было должна была дойти. Я надеюсь она попала в сроки приема работ? Заранее спасибо.:)

luxor_mag
05-23-2014, 13:58
Будут проверяться папки спама и входящих - так что если отчета об ошибке доставки не пришло - то работа у Ubisoft :)

Matvey56
05-23-2014, 19:13
Здравствуйте! Я беспокою Вас по вопросу о конкурсе от nvida. До скольки часов по Москве Я могу отправить Вам работу? Судить строго будут? Можно было брать кадры из сюжетного трейлера? Заранее спасибо! С нетерпением жду ответа от Вас!
P.S. UBISOFT, ВЫ_ ЛУЧШИЕ!!!!

alexandrkolosso
05-23-2014, 22:27
Отправил свою работу 10 минут назад. Надеюсь, дошло с plantronix2011@gmail.com. Всем удачи!

Des1re7
05-24-2014, 14:32
Я надеюсь, что организаторы конкурса уведомят на почту или в этой теме, после того, как они определят победителя...

P.s. Так же, было бы не плохо, если бы организаторы конкурсе показали работы победителей (с водяным знаком, от плагиата)

alexandrkolosso
05-24-2014, 17:09
Эх, хоть глазком бы глянуть на комиксы, которые другие сделали. Так сказать, оценить свои шансы =)

SeLinked
05-24-2014, 17:31
Да и результаты бы скорей узнать...
Надежда есть на победу, а то с моей gts 250 вообще сейчас плохо :eek:

Sleyxz
05-24-2014, 19:02
На работы других людей интересно было бы взглянуть просто ради интереса, без оценки по шансов)
Чисто из творческой позиции - интересны идеи, способы реалицаии и т. д.)

alexandrkolosso
05-24-2014, 20:04
Кто первый покажет? =)

Dolenga2
05-24-2014, 20:20
Я думаю в конце конкурса все покажут, не только победителей)

Redbrickzero
05-26-2014, 12:24
Вы в курсе что игра уже в свободном доступе?! уже все скачивают её , юбисофт почему вы упустили всё?!

luxor_mag
05-26-2014, 13:21
Вы в курсе что игра уже в свободном доступе?! уже все скачивают её , юбисофт почему вы упустили всё?!
Все уже наверное в курсе. Виновата не Ubisoft в данном случае, а те, кто эту игру выкладывает в сеть и нарушая договоренности распространяет ее.

P.S. Если есть желание, для обсуждения лучше создать новую тему. Нет смысла писать в этой.

Sleyxz
05-26-2014, 14:34
Известно, ли когда и где будут объявлены результаты конкурса?)

Shido2099
05-26-2014, 15:36
Боюсь, что результаты будут известны только после выхода игры. Эх...

Des1re7
05-26-2014, 16:11
Не знаю, чем занимаются весь день люди, которые будут выбирать победителей, но мне кажется, что можно было бы выбрать еще 24-25 числа, ну или в крайнем случае сегодня. Не хочу не на кого наговаривать, это просто мое мнение...

Dolenga2
05-26-2014, 16:44
Не знаю, чем занимаются весь день люди, которые будут выбирать победителей, но мне кажется, что можно было бы выбрать еще 24-25 числа, ну или в крайнем случае сегодня. Не хочу не на кого наговаривать, это просто мое мнение...

Что за наивность? У этих людей есть работа, которой они должны заниматься и эта работа не является просмотром работ на конкурс, ага. И да, 24-25 это выходные, у людей есть право на свое личное время.

Sleyxz
05-26-2014, 18:16
Кроме того, разобрать возможно под сотню работ, за день, что бы объявить уже на след. день (24ого) - не так уж просто. И одно дело просто просмотреть, другое - ещё и определиться с выбором победителей/присуждением балов(если голосование жюри идёт по балам, например).
И одно дело когда человек один, другое - когда целое жюри, да ещё и из двух разных компаний(Uplay и Nvidia, насколько помню). Это всё не так просто и быстро. Знаю т.к. и сам в своё время занимался проведением конкурсов и результатами, в частности.

Но вот если бы дата объявления была заявлена заранее, хотя бы примерно(в диапазоне чисел) - то было бы уже гораздо приятнее и удобнее.
Приходилось участвовать в конкурсах где результаты объявлялись больше чем через месяц - а это вообще скверно и грустно.

Dolenga2
05-26-2014, 18:44
В этой теме говорили уже ориентироваться на следующую неделю, то есть на эту уже)

Des1re7
05-26-2014, 18:45
Что за наивность? У этих людей есть работа, которой они должны заниматься и эта работа не является просмотром работ на конкурс, ага. И да, 24-25 это выходные, у людей есть право на свое личное время.
Я все это прекрасно понимаю, просто конкурс - тоже их работа, это ведь не развлечение. Про выходные согласен, но я же написал, что на крайняк за сегодня проверили бы, если какие-то дела сегодня, а то как-то конкурс устроили за пол месяца до выхода игры, люди подумали, мол покупать не будут, может выиграют в конкурсе, а так получается все играть будут, а те, кто понадеялся на результаты до выхода игры в пролете.

Dolenga2
05-26-2014, 19:48
Ой да ладно тебе, дареному коню в зубы не смотрят.
Все ждут результатов так-то)

alexandrkolosso
05-26-2014, 21:24
Вы жжете народ, реально. Успокойтесь и не ждите результаты раньше пятницы, уверен, раньше их не будет.

Des1re7
05-26-2014, 21:54
В стиме предзагрузка есть, а в Uplay нету :С

Dolenga2
05-28-2014, 19:48
Кто-нибудь косплеил?

kirali95
05-28-2014, 20:19
Я думал сделать косплей, но не придумал подходящей идеи .

Dolenga2
05-28-2014, 21:13
А кто как вообще комикс реализовал? Рисунок, коллаж, фото?
Все равно делать нечего до результатов, давайте поговорим штоль :d

KOTeLETA
05-28-2014, 21:41
Коллажик в Фотошопе.

alexandrkolosso
05-28-2014, 23:28
А где вообще результаты будут вывешены?

Des1re7
05-29-2014, 06:48
Я тоже в фш делал, хотел косплей, но у меня есть только пальто похожее :d

AJS-2014
05-29-2014, 14:21
Тоже в Фотошопе. Рисовал.

luxor_mag
05-29-2014, 17:54
А где вообще результаты будут вывешены?
Результаты будут опубликованы здесь в том числе. Сейчас, вероятней всего, сотрудники NVIDIA и Ubisoft, принимающие участие в выборе работ, очень заняты в связи с запуском игры. Пожалуйста, наберитесь терпения, работ было прислано действительно много! :)

Dolenga2
05-29-2014, 18:19
То есть еще неделю ждем?

Dioman
05-30-2014, 22:48
Ориентируйтесь на первую половину следующей недели. Работ, действительно, очень много было прислано...

Des1re7
05-30-2014, 23:32
Да мы ждем, ждем. Куда же мы денемся? =)

bekon109
06-02-2014, 13:55
Пожалуйста выложите потом все работы в группу вконтакте )) очень интересно будет посмотреть
Особенно первые 5 мест !
Очень ждем результатов

luxor_mag
06-02-2014, 16:47
После объявления победителей вы сможете выложить свои работы в эту тему на форуме :) Или создать новую.

Dolenga2
06-04-2014, 21:08
Там видимо комиксов на сюжет второй части хватит х)

Des1re7
06-04-2014, 22:58
Там видимо комиксов на сюжет второй части хватит х)
Наверное, так и есть =)

bekon109
06-05-2014, 03:25
"Ориентируйтесь на первую половину следующей недели"

Может хватит завтраками кормить ?) Скажите уже что с конкурсом кинули а видеокарту и призы забрали себе )

честными надо еще уметь быть, верно ?)

luxor_mag
06-05-2014, 07:28
Как я уже и говорил, нагрузка на сотрудников компании сейчас большая, особенно учитывая, что на носу выставка Е3 :) С конкурсом не кидали, видеокарту и призы не забирали)) Честно-честно ;)

Sleyxz
06-05-2014, 12:16
ЕЗ? А какую нагрузку даёт Е3 на сотрудников русскоязычного отдела?

alexandrkolosso
06-05-2014, 12:25
Может хватит уже ныть? Если ваша работа хороша- уверен, ее заметят. Пишут же, что заняты. Успокойтесь и ждите, не на этой неделе так на следующей. Ох уж эти школьники...

Des1re7
06-05-2014, 16:07
ЕЗ? А какую нагрузку даёт Е3 на сотрудников русскоязычного отдела?

Многие игры не пишутся в одной стране. Многие крупные проекты разрабатываются в разных странах. У каждого человека свои мысли и взгляды на вещи, а тем более из разных стран, так и появляются многие отличные идеи.

P.s. Последние предложение исключительно мое мнение =)

bekon109
06-07-2014, 06:58
Зачем кинули людей с конкурсом то ?)) если спросить когда будут результаты, вы ответите что на слудующей неделе )) да ?

На вас жаловаться надо.

Des1re7
06-07-2014, 07:59
Зачем кинули людей с конкурсом то ?)) если спросить когда будут результаты, вы ответите что на слудующей неделе )) да ?

На вас жаловаться надо.

Скорее всего, надо ждать результаты после Е3...

Sleyxz
06-07-2014, 15:36
Может хватит уже ныть? Если ваша работа хороша- уверен, ее заметят. Пишут же, что заняты. Успокойтесь и ждите, не на этой неделе так на следующей. Ох уж эти школьники...

Дело не в нытье и уж тем более не в желании всех "что бы на их работу обратили внимание и оценили".(Я например вообще особо не рассчитываю на победу, т.к. работу свою качественно выполнить не удалось, а интерес же для меня. по-большей части именно в работах других людей.)

Дело в банальной ответственности, пунктуальности и можно даже сказать профессионализме и репутации компании.
Тут же всё просто, объявить: "результат будет опубликован через неделю(да хоть две)" - и всё, никто и слова не скажет(особенно если о публикации результата объявили бы в изначальных условиях конкурса.
А так, получается люди только зря на форум наведываются(трата времени), а те кто сильно ждал игру, и имел надежду получить её благодаря конкурсу - наверняка её уже купили, и если они таки победят - то и игру им девать уже, возможно, будет некуда(кто хотел - тот приобрёл, кто не хотел - тому она и не сильно нужна. Исключения конечно всегда есть, но на то они и исключения)

Dolenga2
06-10-2014, 22:33
Что-нибудь новое будет?

Dioman
06-11-2014, 15:36
Ориентировочно сегодня должны объявить результаты :)

alexandrkolosso
06-11-2014, 16:23
Большинство прочитает "сегодня 100% по любому обязательно безоговорочно будут результаты =)))
"

Des1re7
06-11-2014, 17:18
Го завтра? День России все же :d
Свяжем эти два события =)

P.S. Чет не всегда большие английские буквы пишутся :С

alexandrkolosso
06-11-2014, 18:38

Ну раз решили сегодня, зачем мешать? А то загуляют админы- еще неделю ждать будем =)

Dolenga2
06-11-2014, 21:26
Ориентировочно сегодня должны объявить результаты :)

Не обманываете?D:

Ubi_Teno
06-11-2014, 22:50

P.S. Чет не всегда большие английские буквы пишутся :С
Очень хотите завтра? Мы-то не против...

Des1re7
06-11-2014, 22:59
Очень хотите завтра? Мы-то не против...
Похоже, что только я один не против : D

В общем у вас остался 1 час : D

Dolenga2
06-11-2014, 23:06
Не, ждем сегодня уже раз сказали

Des1re7
06-11-2014, 23:18
Наткнулся на фотку. Как раз в тему : D
https://pp.vk.me/c540105/c540100/v540100843/23f1b/aDR-LZqoZVc.jpg

kirali95
06-11-2014, 23:18
А можно выложить обзор клинка, в разделе ac творчество ?

alexandrkolosso
06-11-2014, 23:34
Даешь результаты сегодня, а то там 4 дня праздников, потом пару дней на отдых от праздников... =)

Sleyxz
06-12-2014, 10:27
Are you Hacking kidding me? xD

Dolenga2
06-12-2014, 18:36
Это уже становится смешным)

Des1re7
06-12-2014, 18:44
Это уже становится смешным)

Это становится печальным :С

SeLinked
06-12-2014, 18:53
Осталось увидеть Paint-работы на призовых местах, и конкурс можно считать удачно состоявшимся.

Dolenga2
06-12-2014, 19:02
Осталось увидеть Paint-работы на призовых местах, и конкурс можно считать удачно состоявшимся.

Хах! Ну конкурс свою основную задачу выполнил, рекламная акция, остальное вторично)

Des1re7
06-12-2014, 19:30
Хм, что если команда Nvidia никак не может собраться и оценить работы, а все шишки идут Юбисофту? :confused:

Dolenga2
06-12-2014, 21:18
Надеюсь когда-нибудь тут появится точная дата результатов, в которую не стыдно будет поверить)
Я уже забыл о чем комикс делал :d

alexandrkolosso
06-12-2014, 21:25
Давайте свой конкурс устроим, с блек джеком и комиксами!

Sleyxz
06-12-2014, 23:23
Давайте свой конкурс устроим, с блек джеком и комиксами!

или комикс, с блек-джеком и конкурсами?)
(призами в которых будут комиксы с конкурсами о_О)

Des1re7
06-13-2014, 00:12
или комикс, с блек-джеком и конкурсами?)
(призами в которых будут комиксы с конкурсами о_О)

Ахах, упрлся :d

Dolenga2
06-13-2014, 17:28
Товарищи модераторы, поставьте что ли еще один рубеж ожидания)

Des1re7
06-13-2014, 17:36
Товарищи модераторы, поставьте что ли еще один рубеж ожидания)

Да ну. Смысл?

kirali95
06-13-2014, 17:49
Спокойно.
http://planetivy.com/wp-content/uploads/2013/11/sean-bean-winter-is-coming.jpg

Dolenga2
06-13-2014, 19:20
Да ну. Смысл?

Можно подумать тут есть еще, чем заняться в этой теме) модераторы объявляют дату результатов, мы ждем точно до даты, возмущаемся - нам дают новую. Красота x)

alexandrkolosso
06-13-2014, 20:09
Ребят, впереди 2 выходных, никто ничего не будет делать в это время. Забейте и ждем понедельника! =)

Des1re7
06-13-2014, 21:03
Давайте поговорим о погоде, пока ждем? :d

У нас тут дождик собирается =)

AJS-2014
06-13-2014, 21:10
У нас тут дождик собирается =)

Утром был )
А вообще - второй день погода пасмурная.

obly_metatron
06-16-2014, 13:43
Новая неделя, новые надежды...

Dolenga2
06-16-2014, 16:41
Если результатов сегодня не будет, то это будет совсем уж абсурдно, с учетом того, что их обещали в четверг и пятницу.

kirali95
06-16-2014, 19:52
Я короче хакнул результаты http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/232-%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-quot-%D0%9E%D0%B1%D1%8B%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D1%85%D0%B0%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0-quot-%D0%98%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8?

Dolenga2
06-16-2014, 21:06
Я короче хакнул результаты http://forums-ru.ubi.com/showthread.php/232-%d0%9a%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-quot-%d0%9e%d0%b1%d1%8b%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d1%8c-%d1%85%d0%b0%d0%ba%d0%b5%d1%80%d0%b0-quot-%d0%98%d1%82%d0%be%d0%b3%d0%b8?

Прослоупочили что-то :d