PDA

View Full Version : Читы/cheats

kuza199
09-01-2016, 15:36
Проблема с читами и макросами, является самой главной проблемой игры.
Уважаемые разработчики, поймите, что игнорирование данной проблемы катастрофически снижает интерес людей к данной игре.
На серверах находится столько чит игроков, что играть в темной зоне практически не возможно. Нечестные игроки используют весь арсенал читов: аимбот, спидхак, оверхил, и.т.п.
Очень надеюсь, что в патче 1.4, будет установлена программа проверки игроков на использование читов.
Прошу Вас запустить действенную анти чит программу и избавить в полном объеме обычных игроков от подобного вида мошенничества раз и на всегда.
Заранее спасибо.

Haruhi.Suzumi
12-04-2016, 22:25
а еще ходят слухи что юбики не банят читеров, и я знаю игроков на которых каждый день пишут, а их не банят как бегали с читами так и бегают

TEPMO
12-05-2016, 13:17
Я проблему читов решил просто - полностью забросил ПВП в ТЗ, т.е. совсем туда не хожу, благо есть множество развлечений в игре и без нее. А ПВП нормальное есть в других шутерах, где это сделано с умом, а не так как тут. Что касается режима ПВП в новом дополнении "Выживание", то там читеров еще не встречал. Если ты их там встречал, то пришли ссылку на видео, даже интересно посмотреть.

Begupograblyam
12-08-2016, 14:33
Не переживай))), банят...я без читов бан получил на 7 дней в свое время....просто написали, что играю подозрительно)

oldimp
12-09-2016, 15:16
В тёмную зону даже без читерства одному крайне сложно играть. Бьют все и за редким исключением относятся благородно и не расстреливают при отправке груза. Тут надо играть командой иного не дано!!!

svyatobor.
01-06-2017, 03:11
Ну меня забанили навсегда без всяких временных блокировок...
С другой стороны. Раз разрабы делают сингл в игре, то пусть тогда и выделают что бы при создании перса был выбор или PvE или PvP. Если выбрал PvE, то навсегда и бегаещь один и к игрокам не лезешь, так сказаь сам себе велосипед. Хочешь в PvP, от создавай перса по новой и в бой, вот тут уже все по честноку должно быть. А то я повелся что есть одиночный режим, но игра заточена под мультиплеер. А когда инет уг полное и пинг огромный, то как уже не честно. Пример: играл в выживание, связь уге, все скачками, а в конце так вообще обрыв связи ... ииии? А потом захожу и бан.
О чем вообще говорить... если банят за создание высокоуровневых шмоток...

vanyaindigo
01-18-2017, 12:29
Где можно вообще информацию посмотреть, забанили игрока за читы или нет?