PDA

View Full Version : Lagisoft опять сдернули деньги и ничего не делают кроме масок

BatbkaBibapower
09-10-2016, 04:40
У меня сложилось впечатление что после последних технических робот игра стала еще хуже работать. Если раньше можно было играть более менее нормально и стабильно держался фпс,(естественно читаки и баги основная проблема) но тут добавились непонятные killcam, баги с которыми невозможно играть, вылети с игры с невозможность подключиться к рейтинговим играм, и к всему прочему постоянные тормоза и проседания FPS. Так же хотел задать разработчикам вопрос неужели вы извините конечно но другого слова найти не могу ленивые, моральные , ****** не можете сделать даже нормальный подбор игроков и возможность и за вылета перезайти? Сколько раз случалось что игроки с 150 уровнем играют против 50 уровня. Ubisoft а именно команда Rainbox six мы потребители и как любой потребитель ми хотим что бы товар соответствовал тому сколько мы за него платим. Но тут нихера не так! Потому что с 10 балов игра сырая 4!!! Как возможно требовать такие деньги за игру которая имеет такую кучу недостатков!Меня просто от вас тошнит!!

saintvera
09-14-2016, 20:38
совершенно с вами согласен на все 100 и еще хочу добавить что вместо разработчиков - там уже читеры заправляют месец назад было 70 читеров и 30 игроков -а сейчас 90 читеров и 10 игроков - вам не тут надо опросы делать как вам игра а на читерских форумах - где ваш античит?не игра а говно!