PDA

View Full Version : Просадки ФПС, Фризы, Вылеты.

C4CTU5.
09-16-2016, 19:06
Так как саппорт молчит либо отвечает что это известная проблема и она изучается разработчиками. Пишу сюда в надежде что кто то откликнеться.
Падение ФПС и Фризы после очередных тех. работ сделали игру неиграбельной в том виде который она имела на релизе и даже позже, и мне пришлось снижать настройки игры до минимума в настройках игры и это учитывая что моя система подходит под системные требования как рекомендуемая, а именно Процессор i5-4690k(3.7 Ггц) ,Видеокарта Palit geforce gtx 970 jetstream 4gb,Оперативная память 8 Гб 1600Мгц,Window 7 X64 с последними обновами установленая на SSD.Так же помимо текуших просадок ФПС последнее время игра стала вылетать на рабочий стол с "Ошибкой о нехватки памяти" , что было решено переносом фала подкачки на другой диск.
Возможно кто то уже столкнулся и решил данную проблему или может подсказать в чем может быть причина? Отпишитесь пожалуйста очень нужна ваша помощь!
P.S.
https://www.youtube.com/watch?v=HLb6E85OKqA

thx4bugsUbi
09-17-2016, 03:07
Приветствую, не пробовал запускать с вертикальной синхронизацией и лимитом кадров при развертке монитора в 60/80 Hz?
Исходя из собственного опыта с данным продуктом, нечто подобное началось после релиза уже в мае-июне месяце, больше всего на просадку fps влияли тени и неадекватное соглосование частоты монитора с лимитом кадров, как следствие - ограничил ишрушку 60 Hz с вертикальной синхронизацией, но, опять повторюсь, это мой случай и как вариант у Ubi или Nvidia может выйти какой-нибудь "patch-fix", который и исправить текущее положение.
Всем добра.

C4CTU5.
09-17-2016, 10:33
Приветствую, не пробовал запускать с вертикальной синхронизацией и лимитом кадров при развертке монитора в 60/80 Hz?
Исходя из собственного опыта с данным продуктом, нечто подобное началось после релиза уже в мае-июне месяце, больше всего на просадку fps влияли тени и неадекватное соглосование частоты монитора с лимитом кадров, как следствие - ограничил ишрушку 60 Hz с вертикальной синхронизацией, но, опять повторюсь, это мой случай и как вариант у Ubi или Nvidia может выйти какой-нибудь "patch-fix", который и исправить текущее положение.
Всем добра.
Пробовал. Просто имея 144 Hz монитор ограничение кадров это боль для глаз. Но даже учитывая ограничение в 60 кадров она умудряется фризить и лагать до 20-30 фпс особенно это происходит в ДЗ при ПВП с другими игроками.

thx4bugsUbi
09-17-2016, 23:42
Пробовал. Просто имея 144 Hz монитор ограничение кадров это боль для глаз. Но даже учитывая ограничение в 60 кадров она умудряется фризить и лагать до 20-30 фпс особенно это происходит в ДЗ при ПВП с другими игроками.

В таком случая я тебе не помощник, возможно кто-нибудь посоветует дельное предложение по решению текущей проблемы.

C4CTU5.
09-21-2016, 19:06
Для столкнувшихся с аналогичной проблемой пишем сюда: http://forums.ubi.com/showthread.php/1497245-Performance-Issues? (на английском) так как проблема существует и последнее время жалоб много.