PDA

View Full Version : Как связаться с техподдержкой, чтобы русифицировать игру?

Lucky_Kamikaze
09-18-2016, 02:49
Приветствую, всех! Получил игру на раздаче, но в ней нет русского языка. Наверное можно как-то связаться с сотрудниками Юбисофт по этому вопросу? Они сами бывают вообще на этом форуме?

DEADPSEH
09-19-2016, 12:43
Если брать игру через uplay русского языка нету,через стим есть,Хочешь русский ищи в инете,там всё подробно написано

NightShooter...
09-19-2016, 20:23
Эт и так ясно что можно найти руссификатор в интернете. Но ходят слухи что если обратиться в тех поддержку то они дадут еще одну игру ток уже руссифицированную которую нужно заного будет скачать

Lucky_Kamikaze
09-21-2016, 14:26
https://youtu.be/EIxmRZPA0Cs Вот видео на ютьюб, там рассказывается, как получить русскоязычную версию. Я написал в поддержку и в течении суток мне дали игру с русским языком. Только придется удалить игру которая была установлена и качать все по новой. Русскоязычная версия даже в библиотеке игр будет отображаться отдельным значком, будет две версии, одна мировая,другая русская

NoobaPatra
09-24-2016, 10:49
Я вот так получил русскую версию игры:
Позвонил по телефону в поддержку, попросил русскую версию, указал свой е-мейл, и мне её дали в течение дня.
Но её придётся качать по новой, если ты уже скачал английскую версию.

PRIZRAK969696
09-28-2016, 13:33
Здраствуйте, я столкнулся с такой проблемой что моя версия игры не имеет русского языка. Я конечно же мог бы менять каждый раз файлы игры, но было бы намного проще если бы вы могли как нибудь заменить мне игру. Спасибо