PDA

View Full Version : Проблема с действиями club в Assassin's Creed 3

MiLLeNNiumUplay
09-28-2016, 17:37
Я вчера прошел Assassin's Creed 3,но мне не дали 30 u за действие club под названием вся правда и само действие не выполнено.Но ачивка есть.

Ubi_Teno
09-28-2016, 20:49
Вчера были работы на серверах Uplay, из-за которых могли быть проблемы с синхронизацией рейтингов и достижений. Попробуйте запустить игру и пересохранить. Если действие не засчитается, то обратитесь в службу поддержки.

Ahamkar
10-05-2016, 02:23
Такая же проблема, действия не засчитываются, достижения засчитываются..Уже 3 дня, с тех пор как купил игру.

TGdragonTV
12-13-2016, 06:32
Тоже такая проблема, плюс действия ubisoft club не засчитывает, хотя достижения есть. Синхронизация с облаком не идет.

Happy_Nya
03-09-2017, 12:10
Вобщем, написал я в саппорт (на английском) и мне через 3 дня ответили и вручную мне действия активировали на акк (я когда писал, прикладывал скриншоты этих ачивок из игр, когда уведомление пишут). Поэтому если у кого проблемы с действиями, сделайте скрины и поставьте тикет в английский саппорт. Скорее всего скринов уведомлений не обязательно - достаточно скрин с полным прохождением игры и тогда вам активируют все действия (в Ассассине, например), но могут попросить еще какие-нибудь доказательства. Сразу для нескольких игр прикрепляйте скрины, чтобы несколько тикетов не делать. В последнее время очень много людей с этой проблемой на форумах. Либо с патчем юплея беда пришла, либо просто так совпало, что все повылазили, у кого проблемы с действиями.

Necromor4ik
03-13-2017, 19:29
Happy_Nya
кинь ссылку куда ты писал ? а то у меня тоже не засчиталось, я писал в русскую тех поддержк, отправил письмо уже больше недели прошло и тишина

Happy_Nya
03-14-2017, 11:40
support.ubi.com/en-GB/ - вот сюда писал. В русский саппорт по-моему бесполезно писать, будут отвечать месяцами, если вообще будут

AndreyGrit
03-17-2017, 12:28
Happy_Nya
Какую категорию проблемы ты выбирал?
И напиши пожалуйста, что именно ты писал когда кратко объяснял проблему. А то у меня с Английским не очень.

Bad_Krosh
03-17-2017, 12:51
Я проблему с достижение решил через русский саппорт, позвонил и в течении разговора все сделали. Может кому-то поможет.

Happy_Nya
03-17-2017, 13:00
AndreyGrit, насколько я помню, категорию выбирал - Assassin's Creed -> Технические проблемы. Ну там интуитивно понятно все. Допройду AC:Reveletions вместе с AC III и обновлю тикет в саппорте со скринами, чтобы в этих играх тоже активировали действия. Надеюсь в более свежих игрушках не будет проблем с этими действиями...

wanofwonderland
03-17-2017, 13:30
Я отправлял два тикета в англоязычный саппорт. Один в американское отделение, другой в британское. Вот только уже не помню какой в какой :). В общем, один по поводу действий - ответа до сих пор нет, прошло три дня. На второй ответили стандартной отпиской с просьбой предоставить скриншоты письма подтверждающего покупку. А ответ пришел... из русскоязычного саппорта. Отфутболили, в общем. Вопрос был по поводу неработающего дополнения "Тирания Джорджа Вашингтона". У меня была куплена делюксовая версия, эти дополнения были активированы. Ключи их видны в Юплей-клиенте. Но вот по глупости я зимой, когда у них был юбилей, добавил к себе на аккаунт ту версию, что они раздавали бесплатно. Поначалу на аккаунте было две версии игры. Но потом одна из них исчезла. Я тогда не придал этому значения. Но сейчас обратил внимание. Они убрали с аккаунта делюксовую версию и оставили ту, что раздавали бесплатно. Номер делюксовой версии начинался с тех же цифр, что и у дополнений. А вот номер их бесплатной версии совсем другой. Возможно поэтому эти дополнения теперь не работают. Я конечно написал им об этом, вот только надежды на то, что что-то изменится мало. Кстати, двух модераторов (а их всего два и указано), не было тут уже целый год. Так что делайте выводы о том, насколько пристально компания следит за тем что тут происходит. Им вообще дела нет. Так что если что и писать, то только на англоязычный форум, да и там, походу, бардак еще тот.

Ps: Если с допами ничего не решится, попробую им позвонить.

Bad_Krosh
03-17-2017, 14:43
Модеры всеравно не помогут с такими проблемами, проще сразу тикет или звонок. Форум нужен для решения проблем с которыми могут помочь другие пользователи, обозначения найденных ошибок, предложений, но правда это все должно быть как-то более менее сгруппировано и без тысяч постов флуда и нытья.

wanofwonderland
03-17-2017, 16:26
Я, кстати, позвонил в техподдержку. Ответили быстро, практически сразу. Объяснил ситуацию с дополнением "Тирания Джорджа Вашингтона". Обещали заменить версию, но предупредили, что, вероятно, сейвы перестанут работать. Но это не проблема. Где-то через час после этого пришел ответ и на этот же тикет (от того же оператора поддержки, как я понял). Честно сказать, пока непонятно - надо тестировать предложенное решение. Там дело в том, что версию мне не поменяли. То есть та, что была куплена мной куда-то исчезла. И почему ее вернуть назад нельзя неизвестно. А предложенное решение таково - скачать игру по ссылке из выставленного при покупке чека. Затем скачать дополнения по предложенным техподдержкой ссылкам. Вот сижу и качаю гигабайт двадцать. И не знаю, что из этого получится. Там ведь дальше мне написали, что после установки игры, нужно установить эти дополнения в папку с игрой, запустить игру из папки (именно так), после авторизоваться, когда запросит игра, и уже потом, ввести коды от дополнений в самой игре. Все бы ничего, но вот только эти коды уже активированы на моем аккаунте.

Bad_Krosh
03-17-2017, 16:52
Ну ты же им акк сказал, в идеале они должны повторно активировать данные коды.

wanofwonderland
03-17-2017, 17:47
Вот сейчас реально ерундой пришлось заниматься. :D Удалил файлы игры. Скачал дистрибутив по ссылке, что мне предоставили. Скачал дистрибутивы допов. 20 гигов приблизительно набралось. А чтобы поставить допы, надо обновлять игру, им нужна версия от 1.04 и выше. Игра сама при запуске почему-то не обновляется, только через файл AssassinsCreed3.exe. И так раз пять, пока до последнего патча не дошло. На втором где-то патче (а может чуть позже), у меня появился пункт меню "Тирания". Щелкаю по нему, предлагает переход для приобретения контента, но сам переход почему-то не происходит. Ок. Ставлю дальше патчи, потом ставлю допы. Ну и что... А всё тоже самое. "Сервер недоступен". Если запускать мультиплеерный экзешник, то там меню "Дополнительный контент" вообще неактивно. Такое ощущение, что у них этот сервер банально отключен.

Bad_Krosh
03-17-2017, 17:53
Ну да, звони еще и обрисуй ситуацию, похоже на проблемы с сервером.