PDA

View Full Version : Ubisoft одумайтесь

SantalovPro
10-01-2016, 03:25
Я хочу обратиться к компании которая возможно увидит и услышит или проигнорирует... Я играл в несколько потрясающих частей серии это Black Flag and Rogue поскольку являюсь фанатом моря, пиратства и т.п. этой игре не было аналогов и даже по текущий 2016 год нет ничего достойного с подобной графикой и физикой... Если бы компания перестала выпускать всякие синдикаты где действия ограничиваются в каменных джунглях а выпустила бы еще одну линейку подобную Black Flag and Rogue и объединила лучшее из них это была бы игра на долгие долгие годы... Прошло 3 года с момента выпуска Black Flag а ничего похоже нету.. Этой линейки не хватало возможности воевать с различными государствами того времени, строить колонии или захватывать и улучшать их, захватывать форты с возможностью улучшений типа как корабли, назначать офицеров и т.п. Пожалуйста подумайте о создании игры связанные с морской тематикой.

UBI-B0brD0br
10-06-2016, 19:28
Здравствуйте!

Спасибо за предложение. Я передам его нашим разработчикам :)

antigopnik1301
11-20-2016, 00:40
Есть вопрос по игре, активировал у вас ключ игры Assasins creed Uity, когда играю проходит минут 10-15 и меня выкидывает с игры пишет ACU прекратила работу в чем может быть причина? если бф железо не подходдило то она бы глючила сильно или вообще не запускалась, а так нормально играю , но потом выкидывает, а каждый раз перезаходить оч напряжно. Единмтвенно что возжможно не подходит по требованиям видеокарта GTX 660, отально Проц I5 4460? оперативы 16 гигов.