PDA

View Full Version : Магазин Ubi / Предзаказ Calling All Units

lemurio_v
10-04-2016, 16:14
Приветствую. В пятницу сделал предзаказ, оплатил через WM. Пришло письмо мол заказ подтвержден, свои заказы можете посмотреть по ссылке. Ок, перехожу. "Вы сломали интернет" - гласит мне надпись по ссылке из письма. Ок, захожу в магазин снова, перехожу по ссылке "история заказов" - ПУСТО. При том что я ранее еще покупал Wild Run, но ни его, ни заказа CAU там нет. Написал в поддержку еще в пятницу (30-е сентября), пришло мол ответим вам в течении 48 часов. Уже 4 октября - тишина полнейшая.Как бы мне интересно куда ушли мои деньги и почему в магазине нет истории заказов.

Ubi_Teno
10-04-2016, 18:35
Добрый день! Техподдержка практически не работает в выходные дни, поэтому если запрос отправлен в пятницу, то ответить должны сегодня до конца дня.

lemurio_v
10-05-2016, 13:37
Ответа так и нет. Такое ощущение что на заявку даже не смотрели. :( А это все-таки денежный вопрос.

igor7195
10-15-2016, 00:15
Тоже самое, написал в службу поддержки 13.10.2016 пока ответа нет :( и хотел бы узнать когда будет доступно дополнение Wild Run, если не ошибаюсь оно включено в Calling All Units, заранее спасибо за ответ.

lemurio_v
10-19-2016, 12:16
мне ответили где-то через 5 дней. Чека не будет, но по системе заказ прошел. Тебе тоже нужно уточнить это. Дожидайся ответа. Wr будет доступен в день релиза cau.

Kote2k
10-22-2016, 23:15
Такая же фигня. Оплата прошла, история пустая. "ОШИБКА 404 ВЫ СЛОМАЛИ ИНТЕРНЕТ!" - это снова санкции против России? Или все-таки заработает когда-нибудь? И еще вопрос, к wr тоже доступ только после 29.11.16 появится?
Заранее благодарен за ответ.
Хотя, лучше бы все работало само, без всяких там служб поддержки.

Youtube_Vitonff
10-23-2016, 21:00
Да Wild Run будет доступен только когда выйдет Callig All Units и чтобы само работало без тех поддержки это не про игры от Ubisoft, потому-что они не умеют делать игры без багов и даже сотни и тысячи разработчиков не гарантируют что в игре не будет багов (Assassin Creed Unity это про тебя).

Kote2k
10-23-2016, 22:04
Жаль-печаль. Утром деньги - вечером стулья. Да и то через пень-колоду в следующем месяце...