PDA

View Full Version : Читер на Глазок.

Bully...
10-10-2016, 14:28
Мертвый, бессмысленный форум на котором тема возможно повисит хотя бы недельку, до удаления.
Все почистят и все станет белым и пушистым но с привкусом чего то гнилого и мерзкого.
Была идея вынести на обозрение старую тему читеров, но надоело.

А вот новая Тема для обсуждения, где для Вас та грань между чит/ про или просто хорошим игроком.
Какие странности игроков Вы замечали?
От себя: везение или чит?
Карта яхта, заряд на верхнем этаже, при подходе к лестнице выбегает противник и убивает оперативника, группа 3 человека начинает штурмовать этаж, через минуту ситуация повторяется убивают второго в такой же манере, именно когда игрок отводит взор от данного выхода и пытается взобраться по лестнице.
мое мнение чит.
другой день другая ситуация: карта яхта, один и тот же оперативник носится по карте как угорелый расстреливая все и вся на своем пути, убивая за минуту в одном конце карты следом в другом, чит это или везение, не знаю.

saintvera
10-12-2016, 22:26
конечно знаешь и это чит - проблема не в этом а что сделали сейчас эти разработчики дегенераты - с новым патчем от 12.10.2016 при выходе из игры раньше получаешь бан - но античит неработает - раньше я видел в экран смерти как меня убили и сразу выходил - а сейчас надо сидеть с читерами - игра стала еше хуже чем была !

S.L.A.Y.E.R069
11-06-2016, 09:54
согласен в игре присутствие читеров напрягает игрок с рангом ниже 15 ложит всю команду у меня 160ранг и знание тактики и карты не помогает не в коем разе в графе пожаловаться обязано быть пункт : использование постороннего по и такая жалоба должна быть расмотрена в первую очередь трудно также играть когда пинг врага 30-60 а мой порой доходит до 200 я для него легкая цель также очень напрягает в игре то что узнав что я русский игроки с команды начинают делать в тихаря по мне выстрелы сняв почти всё хп я со злости убиваю эту тупую команду и естественно получаю бан!!! а сколько раз я слышал оскорбление в игре за мою национальность!!! вернемся к читерам на жалобу игрока на читера обязанным дожно быть уведомление что по жалобе проведено расследование и данный игрок заблокирован и самое главное:ПОМОЩЬ ИГРОКА В ВЫЯВЛЕНИИ ЧИТЕРА ОБЯЗАННО БЫТЬ ПРИМИРОВАНО допустим начислена игровая валюта или же разблокировка раскраски оружия или же значка если разрабы хотят действительно улучьшения игры то я считаю должны как то поощрять помощь игрока должен быть стимул в помощи

saintvera
11-07-2016, 21:50
уважаемые игроки не в коем случае не покупайте эту игру - читеров очень много - вы такого еше не видели!

Bully...
11-09-2016, 16:50
Читеров много.
Как показала практика хорошие уши, реакция, интуиция очень много значит.
Бывали игры где ребята юзали читы не стесняясь, но бывает и путаница,
Однозначно античит не работает, баны от BattlEye, ни чего не дают. Считаю что данный проект постепенно уйдет в небытие. очень жать, ведь ничего подобного просто нет.

Azeff87
11-17-2016, 10:45
лол, меня читером через раунд называют. Не всё то читер что вы ими считаете. Грамотная инфа от тиммейтов решает.

Tanushkin73
11-17-2016, 20:30
После того, как перебанили основную массу читеров - не встречал ни одного человека, который, как я думал бы на 100%, использует читы. Играю на платине 3-й. Всегда нужно пытаться оправдать противника, подумать, как он мог сделать и смог бы ты это предотвратить. Чаще люди просто оправдывают то, что они играют хуже называя других читерами.

saintvera
11-20-2016, 22:11
как можно оправдать читы!повторюсь те кто на золоте и платине - читеры!удачи вам с ними - они вам и не такое расскажут как они классно играют а вы плохо!

Bully...
11-21-2016, 12:37
Играю на платине 3, вчера просто была разгромная серия поражений и разгромная серия побед. Откровенных читеров видел до BattlEye часто, после пару раз точно.
В игре очень много факторов, что бы говорить со 100% вероятностью.
У кого какие наушники? :)

saintvera
11-24-2016, 14:21
уважаемые игроки - если вы в игре встретили платину (раньше можно и золото - но золото сейчас легко дается)так вот если встретили платину в игре - выписывайте бан им автоматически - потом спасибо скажите - сколько играю в эту игру - если платина - то прострелы через стену и аим - с платиной честно играть нельзя!

Kirill-.-
11-30-2016, 11:48
уважаемые игроки - если вы в игре встретили платину (раньше можно и золото - но золото сейчас легко дается)так вот если встретили платину в игре - выписывайте бан им автоматически - потом спасибо скажите - сколько играю в эту игру - если платина - то прострелы через стену и аим - с платиной честно играть нельзя!
Вы вообще в курсе, что можно ориентироваться по звуку, координировать тимейтов через чат без пометок, и рандомить по стандартным местам засидок?

S.L.A.Y.E.R069
12-07-2016, 09:51
ну ты прям америку открыл!!! а мы и не знали что играть нужно в наушниках и голосовой чат в помощь но ты может не допонял чегото !! читеру насрать на твои наушники и голосовой чат у него есть один плюс против тебя это ВХ !!!! аим по сути и не обязателен хватит вх чтоб видеть тебя на карте и одна очередь и тебя нет !!! а он тащер ну а ты нуб!! и рассуждение о наушниках оставь новичкам может они в это и поверят

Kirill-.-
12-07-2016, 14:50
Я год играю в радугу, и за это время встретил всего одно читера, и дважды видел сомнительные вещи, которые возможно были благодаря читам. Зато, чего я видел навалом, так это истеричек, которые какждый раз, когда их убиваешь по пометке через стену, верещат про ВХ.
Недопонял похоже именно ты, потому что "читер" в отличии от тебя пользуется наушниками на полную катушку и стреляет в том направлении, где ты мог бы быть ещё до того как увидит.

Bully...
12-08-2016, 13:12
Есть такая вещь, pre-fire слышишь где находится противник, анализируешь примерное его место положение(форму), зависит полностью от знания карты от удачи, и на выходе убиваешь, многое зависит от реакции, и даже вх ничего сделать не сможет, да он видит через стены, но что происходит сзади он не контролирует, его можно обмануть. Тренируйтесь играйте в ранкед, там играют парни на скиле. Смотрите как вас убивают, учитесь у них и на ошибках. Ни все то чит что кажется, меня убивали через стены, видно когда это простой просчет, типа выстрел на авось. ибо стена пробивается, а ты можешь там находиться, выстрели 10 пуль, от тебя убудет (нет).

saintvera
12-09-2016, 10:15
уважаемые игроки - если вам говорят что читеров нету и вы не умеете играть - то это наглая ложь - читеров очень много (из 10 каток -сыграете только 2 нормально)а про то что не умеете играть - (странно писать про неумение в игре где читер на читере)просто смотрите на экран смерти и смотрите как он вас убил - только смотрите трезвыми глазами а не теми которыми вы играть не умеете - удачи!

Bully...
12-09-2016, 13:24
Блин у меня есть друг такой, у него тоже все читеры и все его по стенке водят.
скину парочку ссылок на твич, ребята играют на алмазе.
https://www.twitch.tv/luk1ko
https://www.twitch.tv/bloupenguin - Penta Pengu
https://www.twitch.tv/tangyd
для осознания надеюсь хватит.

saintvera
12-14-2016, 12:36
уважаемые разработчики прошу вас забанить всех у кого есть платина - а то эти товарищи бьют через стену ,выбегают на старте и валят всех и самое интересное их убить нельзя!да и если вы думаете читеров стало мало - нет их еше стало больше- удачи всем в мучениях с читерами товарищи!

CSKAura
12-15-2016, 17:30
Спасибо, поржал в голос с твоих постов)
Посмотри стримы игроков, которые играют на платине, ты не увидишь там никаких читов, а только скилл

S.p.a.r.r.0.w
12-15-2016, 19:55
Что-то ты перегибаешь палку. Завязывай играть на джойстике. Может тоже платку апнешь.

Bully...
12-16-2016, 14:57
Порой мне кажется hardgemini троль.

saintvera
12-16-2016, 17:53
те кто не могут обосновать и говорят что я троль и важен скилл - они и являются читаками - проверенно !удачи всем игрокам с этими читаками!

Kudjaplik
12-17-2016, 21:22
Читеров очень много! Порою я наблюдаю не ВХ, а мега броню, которую с пол обоймы не выбьешь. Один раз с 10 метров в Следжа влупил почти всю обойму Мютом из его ПП, а тот развернулся и одной пулей меня снял. Зачастую АЙМеры бегают, которые еще и прикалываются, берут Блица или Монтажа и расстреливают в головы всех без стеснения. И это не платина и даже уровень не за 50! Это от 5-15 уровня м*даки без статистики, знаний карты и прочей ПРО лабуды!
Про платиновых игроков говорить однозначно нельзя, тут и скиловики и читаки - все вместе присутствуют. Зачастую вижу перцев со статистикой К/Д за 4.0, затем в игре товарищи эти подтверждают свой статус читера.
Теперь в игре еще и засилие детей, а это частые тимкилы, покидание игры и перед этим тимкилы, просто тимкилы от нечего делать ,срач ужасный в игровом чате и в голосовом чате. Иногда в течение полтора часа подключаешься и выходишь из игры по разным причинам, описанным мною выше, и не доиграв ни одной игры с испорченным настроением покидаешь игру совсем..
hardgemini не тролль.

Kudjaplik
12-17-2016, 21:24
Разработчиков просить о наладке античитов бесполезно, они хотят зарабатывать, а не улучшать геймплей.

Bully...
12-19-2016, 14:09
По поводу мега брони, на youtub(е) видел видео где у парня просто восстанавливалось хп, не отрицаю что такая хрень может быть и сейчас, лично я больше грешу на регистрацию попаданий.

saintvera
12-20-2016, 19:52
я ухожу из игры - и больше не буду играть в нее иза слишком большого количества читеров!

Kudjaplik
01-17-2017, 22:29
Нынче ситуация с читерами усложнилась до крайности. Из пяти игр обычной сетевой доигрываю в лучшем случае одну. В остальных наблюдаю наглое поведение читеров. Многие используют комплекты читов, оные же пользуют что-то одно валл хак, или аймбот. Незнаю, как называется чит на увеличение здоровья и брони, но он присутствует в игре чаще всего. Когда в Хибану или Эш разряжаешь в упор пол обоймы, а они свободненько так бегают и сносят тебя одной пулькой, то начинаешь скрипя зубами злиться и жалеть о потраченных на эту игру средствах. А эти чудо разрабы еще сезонник новый пытаются впарить за 1700 р.!
Недавно на электронку пришла анкета, там был опрос по поводу игры. Отвечал коротко и по делу. В 21-ом веке есть куча возможностей сделать античиты, использовать уже проверенные варианты, либо разработать свой уникальный. Тут же мы видим совершенно пох**стическое отношение к этому вопросу со стороны разработчиков.

Kudjaplik
01-20-2017, 20:52
А вот и видосик про читачка! Свеженький, для всех тех, кто до сих пор в облаках!

https://www.youtube.com/watch?v=DpcZ8gI0YAQ

Kudjaplik
01-20-2017, 20:56
https://youtu.be/SHP2CEZI1Ss

Kudjaplik
01-20-2017, 21:12
Так же ссылка на тему в Steam: http://steamcommunity.com/app/359550/discussions/0/143387886725053381/?ctp=3