PDA

View Full Version : Патч 4.3 - видеоразбор

PTyTb.
10-13-2016, 16:45
https://www.youtube.com/watch?v=epmPsiekg5U

xArafel
10-14-2016, 03:59
О, здарова, и ты тут =)

PTyTb.
10-15-2016, 15:47
О, здарова, и ты тут =)

Да надо бы рекламу где-то организовать ) но что-то в русском ютюберском сегменте в плане радуги как-то всё вяло очень... Поэтому пока такими вот способами приходится )

Platon_r6
10-20-2016, 08:12
Что там у нас по микрофону?)

PTyTb.
10-20-2016, 15:33
Что там у нас по микрофону?)

Слово из четырех букв - первая Ж
На самом деле это самое слово что-то прямо уже не только к микрофону относится. Последние пару дней поиграть просто нереально: первый раз всё становится плохо еще при попытке собраться в одно лобби впятером, а второй раз это когда нам наконец-то удалось это сделать - но наз через пару раундов вышвырнуло всех из игры и уже не пускало. Прям восторг и радость от такого игрового опыта...

xArafel
10-20-2016, 17:43
Слово из четырех букв - первая Ж
На самом деле это самое слово что-то прямо уже не только к микрофону относится. Последние пару дней поиграть просто нереально: первый раз всё становится плохо еще при попытке собраться в одно лобби впятером, а второй раз это когда нам наконец-то удалось это сделать - но наз через пару раундов вышвырнуло всех из игры и уже не пускало. Прям восторг и радость от такого игрового опыта...

Да, попаболь жуткая... оставалось 16 очков до Платины, и сука, микрофон как раз бы пригодился, 4-4, красивый слив, всем спасибо, все пока =(

А почему вы не пользуетесь сторонней прогой? Скайп, ТС, РК?

PTyTb.
10-21-2016, 11:39
Да, попаболь жуткая... оставалось 16 очков до Платины, и сука, микрофон как раз бы пригодился, 4-4, красивый слив, всем спасибо, все пока =(

А почему вы не пользуетесь сторонней прогой? Скайп, ТС, РК?

Так мы пользуемся ) только у нас дискорд в почете... Собственно говоря на микрофон я готов вообще забить, у меня дикое раздражение вызывает что нет такого дня когда бы пять человек молча запустили игру и тут же законнектились - вместо этого каждый раз нужно мягко говоря помучиться. И после последнего патча уже несколько раз было так что мы начинали играть в рейтинге, успевали поиграть раундов 5 - 6 и нас всех тупо выкидывало с очередной ошибкой.Вот это меня бесит конечно =\

xArafel
10-21-2016, 14:17
Так мы пользуемся ) только у нас дискорд в почете... Собственно говоря на микрофон я готов вообще забить, у меня дикое раздражение вызывает что нет такого дня когда бы пять человек молча запустили игру и тут же законнектились - вместо этого каждый раз нужно мягко говоря помучиться. И после последнего патча уже несколько раз было так что мы начинали играть в рейтинге, успевали поиграть раундов 5 - 6 и нас всех тупо выкидывало с очередной ошибкой.Вот это меня бесит конечно =\

Да, весело...
Я когда с другом играю, чаще всего выбивает на поиске игроков.
Во время матча только личные траблы с инетом.

Меня больше интересует где у них сервера стоят.
Живу в Израиле, играя в БФ4 на европейских серверах, пинг 60-70 стабильно, на русских 100-110.
В радуге же пинг 90-140.
Друг живёт в Ростове, такой же пинг.
Нереально играть на уровнях Золото 4+ когда у тебя 100 а у врага 40.
Ловишь в лобешник ещё до того как ты вообще подумал вылезти из укрытия.