PDA

View Full Version : Не заходит в игру

skysoldier111
10-15-2016, 15:07
Играл достаточно продолжительно время, все было нормально, но последние несколько дней не получается зайти в игру, пишет либо сервера не доступны либо потеряно соединение с прокси сервером. После нескольких попыток заходит в меню, но в игру зайти не дает по тем же причинам. Решений в интернете не нашел, поддержка молчит. Что делать?

The_Rh1noceros
10-15-2016, 18:41
Не запускается игра, все файлы на целостность проверил

Volodara12345
10-15-2016, 23:10
Помогите пожалуйста при входе в игру пишет потеряно соединение с прокси сервером и сервера the crew не доступны в интернете я нашёл как исправить соединение с прокси сервером и некоторое время проблемы не было но потом через пару дней она снова появилась переустанавливал игру уже 2 раза не помогает и как решить проблему с сервером The crew я не нашёл помогите пожалуйста что делать не знаю ищу информацию уже около недели и ничего не нашёл :(

Youtube_Vitonff
10-17-2016, 21:05
У меня та же проблема, не входит в главное меню игры (если подсчитать то получается нужно нужно пройти 5 загрузок, чтобы наконец-то добраться до управления транспортом в игре. Это просто жесть, не в одной игре не помню, чтобы были такие долгие загрузки). Эта проблема с входом в игру началась после недавнего микро обновления игры, в результате которого в папке с игрой появился или обновился файл uplay_install.state, который весит всего 1 кб. До этого обновления игры не испытывал не каких проблем со входом и не выскакивали всякие сообщения типа 0_1, 0_35 и т.д. Проверка файлов игры, удаление некоторых файлов игры, а затем проверка файлов игры и удалённых файлов проблемы с входом в игру не решило. Все остальные онлайн игры и лаунчеры (Steam, Origin и даже игровой центр мыла.ру), работают, а эти The Crew, другие игры Ubisoft и Uplay не хотят работать. И поэтому логичный ответ сам приходит в голову, что дело не в твоём интернет провайдере и в глючном компе, а в рукожопости чьих то программистов или как бы это смешно не звучало в санкциях к Российским игрокам, потому-что мои друзья по Uplay, которые живут в Европе и Америке. не испытывают проблем со входом в игру и играют в неё без проблем. Вот явно не той компании дали награду за худшую компанию Америке (да я знаю, что Ubisoft, официально компания французская) и прозвище от игроков корпорация зла, которые дали EA Games, потому-что их игры и лаунчер работают хорошо и без багов, по крайней мере я с ними не испытывал проблем в отличии от продукции Ubisoft-корпорации багов, которые не могут сделать не одной большой игры, чтобы в них не было багов.