PDA

View Full Version : Я ПРОШЕЛ ИГРУ !|I went through the game [Спойлеры]

sc20ka
05-25-2014, 01:49
Я ПРОШЕЛ ИГРУ !|I went through the game

http://s019.radikal.ru/i618/1405/9c/3f1de5b29958.png

http://s41.radikal.ru/i092/1405/27/9dc0199b216e.jpg

By: sc20ka

luxor_mag
05-26-2014, 08:54
Добро пожаловать на форум! :) И поздравляю! :) Хотелось бы услышать о ваших впечатлениях (с наименьшим количеством спойлеров, ну или с предупреждением о спойлерах ;) )

DW_ThinkFresh
05-26-2014, 15:59
Как это возможно?

sc20ka
05-26-2014, 18:22
в смысле ?

sc20ka
05-26-2014, 19:24
Ну если вкратце то игра вполне хорошая,история на высоте.
Есть свои минусы ,плюсы и плюшки
p.s. я перестал играть в версию uplay и жду steam'овский потому немного подзабыл.

плюшки и плюсы

1. история. историю создатели сделали такой чтобы она казалось игрокам фильмом и вообще атмосфера вместе с музыкой создает иллюзию того что вы находитесь в кинотеатре
2. музыка и звуки хорошо подобраны и сделаны, но касательно музыки есть изъяны
3. хорошее оформление,а так же довольно интересно разработчики использовали ascii
4. открытый мир,возможности и действия сделаны хорошо
5. неплохой выбор оружия
6. интересные и наркоманские мини игры X)
7. аркадный стелс (не плюс а плюшка :р )
8. замедление времени
9. разнообразие

минусы

1. как я уже написал выше в музыке есть изъяны, к примеру при начале миссии играет одна и та же мелодия которая начинает капать на нервы после похождений 1 главы (а их там 4),так же капать на нервы может начать радио. Х)

2. баги. более 10-15 багов которые мешают гемплею, все перечислить не смогу, т.к. или не помню или забыл как работают
2.1 если машина перевёрнута и с одной стороны путь перекрыт то персонажи появляются с верху машины. НЕЖДАНЧИК!
2.2 чтобы попасть в "бункер" нужно проехаться на контейнере закрыв его ворота и вот тут прикол у меня было два случая когда я не мог или войти в этот контейнер, анимация как персонаж заходит в контейнер есть, а вот двери не открываются а потому перс не может зайти туда а второй раз когда я не мог вообще из него выйти, самое тупо то что это было во время миссии из за чего мне пришлось перезапустить игру.
T___t я потратил 5 минут.
2.3 во время это разрушения прикол в том что в игре ДЕРЕВО это такое чудо которое нельзя разрушить и оно как бетон, уничтожит твою машину и не поцарапается, а вот сваи,столбы и другие разрушаемые объекты хоть и разрушаемы,но они не нанесут урона машине,нпс/игроку и вообще отлетают как 5 граммовый пластик.
2.4 нпс неадекватные, т.к. когда у меня в руках пистолет они смело бегут и что нибудь крича при этом, а вот если у вражеского нпс в руках пистолет то это НОРМА (спойлер) и очень часто бывает так что по мне стреляют, прохожим ***, а вот когда *** я начинаю стрелять тут они звонят и говорит мол меня хотят убить, псих расстреливает тут всех!

2.5 в одной из миссий по началу нужно отыскать одного чувака и убить его, а потом взломать его телефон при это нельзя обнаружить себя врагам,НО вот тут юмор если враг тебя только начнёт замечать то всё, миссия провалена... то есть *** даже если бы ты его сейчас убил он не поднял бы тревогу а так же *** что он тебя ток запалил и не поднял тревогу, **** НАЧИНАЙ ИГРАТЬ

3. в у плохих людей есть особый нпс который типо вооружен хорошо и имеет *** бронь
но вот но... как бы я могу взорвать машину из гранатомёта с одного снаряда, а вот этого магического *** только с двух! как так и почему пусть разработчики или объясняют или фиксят
4. я почему то не могу взорвать вертолёт с гранатомёта... магией все снаряды пролетают сквозь...
5. на карте есть место... назовём это место ЯМОЙ... оно между дорогой и какими то железными пластинами... эти пластины неразрушимы и дорога в том числе... ну дак вот прикол в том что если вы туда попали то вы не выберетесь потому что не возможно выпрыгнуть из неё, только харакири :)
6. минус в том что как я понял нельзя модифицировать оружие, машины.
СПОЙЛЕРЫ
7. предпоследняя миссия в ней мы видим что "старик" вирусом захватил ctOS и агрит на нас копов (управляя ими)... тогда вопрос КАКОГО *** ЕСЛИ Я ЗАХВАТИЛ ЭТИ ЧЕРТОВЫ ВЫШКИ ДО ЭТОГО, КАКОГО *** КОПЫ МОГЛИ АГРИТЬСЯ НА МЕНЯ, КАКОГО *** ОН НЕ МОГ ПРОСТО ПРИКАЗАТЬ ИМ НЕ АТАКОВАТЬ!
8. как бы было заявлено что вы сможете играть как захотите и проходить какими либо способами, НО в некоторых миссиях это не предусмотрено, а в некоторых действий мало.
9. на сколько я помню у нас есть друг, китаец, контракник который работает за деньги. вопрос почему бы не сделать возможность нанимать его в некоторых миссиях ?!

СПОЙЛЕРЫ
и да, итог всей игры:
Девушка хакер badboy17 - мертва
старик хакер с имплантациями в ноге - мёртв
старик сатинёр - мёртв
сестра главного героя - освобождена
китаец - сбежал,жив
мужик хакер,арт дизайнер по металу - жив

alexchukx
06-29-2014, 15:53
У меня машины разрушаются только с двух выстрелов из гранатомёта.
И вертолёт я сбивал из гранатомёта, стрелял в дно. Гранатомёт вообще первое оружие которое я купил.