PDA

View Full Version : steam and uplay question SAVE | steam и uplay вопрос по сохранениям

sc20ka
05-26-2014, 18:09
Здравствуйте у меня вопрос можно ли сохранения игры uplay переделать так чтобы они были в steam
то есть я хочу чтобы сохранения от клиента uplay подходили под игру версии steam,

Hello I have a question whether it is possible to save games uplay alter so that they were in steam ie I want to save the client uplay fit the game version steam,

пожалуй добавлю вот ещё что у меня в STEAM есть ключик игры для uplay как написано, вопрос что будет если я его активирую.

luxor_mag
05-27-2014, 06:48
Steam-версия игры все-равно использует Uplay клиент для запуска игр. Насколько я знаю, сохранениями также управляет Uplay. То есть "переделывать" их под Steam нет смысла. Со сменой версии игры и соответственно сохранений все гораздо сложнее. Очень вероятно, что они не совместимы. Хотя конечно можно попробовать их поставить.

skif-26
01-12-2015, 00:46
Вот что я вам скажу: у меня тоже две версии этой игры (стим и юплей), но так получилось что играл я только в стим версию и когда прошёл её полностью мне подарили ключик делюкс для юплея я его активировал, но так и не запускал. Так же у меня две версии игры Might & Magic: Heroes VI и как обычно я игру от юбиков предпочитал покупать для юплея и купил её в помоему у буки в магазине дальше я заметил что в магазине юбиков не продают дополнения и вообще там не магазин а барахолка, а в стиме куча скидонов и я что бы не заморачиваться купил голд и активировал в юплее стало два ярлыка как и с Watch_Dogs. Запустил я стим версию и на удивление игра началась с чистого листа и не в какую не хочет брать с облака сохранки. Так вот к чему я это то что не стоит на это надеятся, но думаю что если сохранить одни сохранки и заменить на другие думаю может получиться.