PDA

View Full Version : Заходит , но выдает ошибку #0_26

MadRichard
10-21-2016, 22:44
Доброго времени суток. На днях играл в Crew и у меня во время игры прервалось соединение с интернетом , чего я не заметил. Вскоре , сегодня решил зайти и снова поиграть. Игра старательно меня вышвыривает, выдавая ошибку #0_26. Не могу понять почему и понять проблему, если есть решение- объясните решение проблемы , буду благодарен.

BUGATTI.V.SS
10-21-2016, 22:55
тоже самое- #0_26.

Lenzman8
10-21-2016, 23:09
и у меня тоже #0_26!!! Помогите, пожалуйста!

Youtube_Vitonff
10-23-2016, 20:51
Решил проблему со входом в The Crew и в другие игры Ubisoft, где есть сетевые функции. Нужно "всего лишь", перед каждым разом когда ты хочешь поиграть в игру от Ubisoft, удалять глючный Uplay, скачивать его снова, настраивать его снова, настраивать снова игру, а потом только играть. Это не шутка, только после проделывания всех описанных действий The Crew заработал. А ещё желательно удалить файлы из папки Temp, которую можно найти по следующему пути C:\Users\Ваше имя пользователя\AppData\Local\Temp в Windows 7, не знаю в этом же месте она в других версиях Windows или нет. К счастью ещё не имел долгого знакомства с Windows 8 и 10. Ещё желательно удалить\переместить в другую папку, настройки игры, которые хранятся в папке The Crew, которая находится в папке Мои документы, которая находится на диске С в папке Пользователи\Ваше имя пользователя.