PDA

View Full Version : Баги с деньгами.

kuban33
10-30-2016, 15:28
Недавно столкнулся с такой проблемой.
При выполнении разных трюков (дрифт/обгон/сближение и др) либо вообще не дают денег, либо дают с задержкой вплоть до нескольких минут.
До этого пару раз выкинуло с ошибкой #3_1e1d89.....
После этого у меня 2 раза выполнилась задача на 100 000 $ и тоже выкинуло с такой ошибкой.
Подскажите, что мне сделать, чтобы избежать этих багов и не дадут ли мне за такое бан?
Игра мне действительно нравится и я не хотел бы получить бан из-за этих багов.

Youtube_Vitonff
10-30-2016, 18:32
Недавно столкнулся с такой проблемой.
При выполнении разных трюков (дрифт/обгон/сближение и др) либо вообще не дают денег, либо дают с задержкой вплоть до нескольких минут.
До этого пару раз выкинуло с ошибкой #3_1e1d89.....
После этого у меня 2 раза выполнилась задача на 100 000 $ и тоже выкинуло с такой ошибкой.
Подскажите, что мне сделать, чтобы избежать этих багов и не дадут ли мне за такое бан?
Игра мне действительно нравится и я не хотел бы получить бан из-за этих багов.
То, что долго показывают сколько ты заработал денег за трюки или когда ты ещё делаешь серию трюков, а начисление денег останавливается, это скорее всего не баг, а специально сделано разработчиками, чтобы игроки не зарабатывали очень много на трюках делая долгие серии трюков. Вообще им нужно сказать спасибо за возможность зарабатывать на трюках, не в одной другой игре не помню, чтобы было, что-то подобное. Я на трюках заработал большую часть тех, денег, что заработал в The Crew и после этого часть моей статистики, которая была о заработанных деньгах, "чисто случайно сбросилась")

kuban33
10-30-2016, 18:41
начисление не "останавливается". Я могу зайти в игру, сделать дрифт и не получить деньги за него ( хотя слева деньги начисляются) а через минуту они начисляться на мой счет или я их вообще не получаю. Я получаю награды лишь ~20% трюков.