PDA

View Full Version : Бан аккаунта за обращение в тех.поддержку

DrSAN4ez
11-05-2016, 18:28
Добрый день! Обратился в тех.поддержку, вот текст обращения, в котором описана суть проблемы:
"Доброго времени суток!
22 октября у меня попытались украсть аккаунт. Я уже написал об этом в техническую поддержку. Вот текст моего сообщения, в котором описана суть проблемы
"Вчера 22 октября произошла попытка кражи моего аккаунта. Обнаружил я это 23 октября, когда зашёл на почту и увидел множество сообщений, уведомляющих об изменении личных данных на моём аккаунте, а также запросы на изменение пароля и почты. Я сразу же изменил пароль на почте и аккаунта ubisoft. Пишу вам для уведомления."
"Ну взломали и взломали" - подумал я, поменял пароль и успокоился. Вскоре я решил зайти в свою любимую игру и при загрузке обнаружил, что сюжет пройден на 100%, сначала я подумал, что это какой-то баг, но я действительно играл за своего персонажа, который теперь был вооружен до зубов и бегал по исследованной карте, при этом в последний раз, когда я играл, сюжет не был пройден и на половину (скорее всего даже и на четверть, не обращал внимания). Так вот меня очень разочаровало произошедшее. Я вообще не понимаю, как можно было за сутки (т.к. попытки взлома аккаунта произошли 22 октября, а зашёл я 23) пройти всё на 100% и повысить уровень персонажа до 30.
В общем, я думаю, суть проблемы ясна. Чего я хочу? Хочу отката персонажа на предыдущее состояние (я полагаю, что 21.10.16 будет как раз) и было бы интересно узнать, как такое случилось, кому могло приспичить прокачать мне персонажа за день? Это что новый вид интернет-мошенничества вроде "взлом аккаунтов, прохождение сюжета и прокачка персонажей, чтобы пользователь терял интерес к игре"? Очень жду вашей реакции и помощь!
Заранее спасибо!"

После чего мой аккаунт The Division заблокировали... Теперь меня кормят тем, что проводится экспертиза, данные не оглашаются. Это всё очень здорово, но почему я страдаю из-за того, что пожаловался на деятельность злоумышленников, при чем страдаю дважды, и куда в большей мере после обращения в поддержку? Фактически я могу всю жизнь прождать, пока экспертиза закончится, хотя мне кажется, что про меня уже никто не помнит... Я хочу вернуть свою игру. Я честный игрок! :mad: