PDA

View Full Version : Assassin's Creed - что хотелось бы видеть в новой версии

Kojin_Kira
11-10-2016, 18:50
___(Обращаюсь к компании, модераторам и админам форума)
___Здравствуйте! Я очень рад, если вы читаете это сообщение! В этом обсуждении я бы хотел выразить свои мысли и предположения на счёт будущей версии игры Assassin's Creed. Я не часто сижу в обсуждениях, поэтому заранее извиняюсь, если я сказал что-то не так, оскорбил кого-либо или как-нибудь доставил недовольство.
___Я думаю, меня вполне можно назвать фанатом Assassin's Creed, поскольку по этой теме я очень много смотрю видео, прохождения, читаю статьи и интересную информацию. Ещё давно я купил диск (а точнее, как оказалось, диски :D) с игрой "Assassin's Creed: Unity", правда на тот момент я не совсем был готов к такой игре, но в последнее время с стал активно в неё играть. И хотя мне ещё далеко до прохождения на 100% я уже очень доволен этой игрой. И это не удивительно, ведь в игре прекрасная графика и отлично проработанная система действий и движений, которая совершенствуется с каждой новой версией игры. Не сочтите за грубость, но я хочу выразить своё личное мнение: не смотря на всё выше перечисленное, игровой процесс всё же постепенно надоедает, но на мой взгляд именно из-за постоянной одиночной игры с ботами. Надо признать, что NPS в игре проработаны хорошо, но тем не менее они всё же не могут заменить игроку человеческого общества, в котором он нуждается даже в игре. В игре же есть только редкие небольшие coвместные задания, и то их приходится проходить в 2-ём, ну в лучшем случае в 4-ом. Да, возможно эта игра и настроена на такую систему, но всё же, если бы разработчики создали версию Online - с сетевой игрой, то весь Assassin's Creed стал бы ещё интереснее и популярнее. К примеру, если в игре запечатлены события войны или революции, то в игре может быть два вида игры - одиночная игра (в ней будет лишь часть этой войны/революции) и сетевая игра (где взята вся война/революция, ну или за исключением самого конца). Тогда выбрав сетевую игру, игрок попадает на сервер, где так же играют и другие игроки. Но не сразу его персонаж становится ассасином, поскольку ассасинов не должно быть столько, сколько игроков, поэтому в первый раз зайдя на сервер игрок управляет простым человеком, может даже подростком. Сначала он изучает и прокачивает навыки, изучает положение на сервере, набирается опытом. Набрав конкретный уровень умений, он сам выбирает, кем станет его персонаж - гвардейцем, революционером, ассасином, тамлиером или простым рабочим горожанином, занимающемся ранее изученным делом, например строительством или торговлей. Однако самый сложный и опасный путь - путь ассасина. После выбора стороны игрок олучает свободу действий, но в приемлемых для сделанного им выбора стороны рамках. Он начинает борьбу за свою сторону, дружит с одними и враждует с другими игроками, вступает в подразделения, ордена или братства, созданные другими игроками (но всё равно относящимися к одной из сторон). При всём этом стоит сделать эту войну незаконченной, а когда игроки доберутся до этого момента, можно просто повторять миссии, а лучше добавлять новых сюжетных лиц, новых захватчиков и новых героев. А в прочем игроки и сами могут занять их места. И тогда и эта система вполне сможет работать. Конечно, это всё подробности, они могут быть и другими, поэтому скажу в целом - я очень хочу, что Ubisoft выпустила версию Assassin's Creed с сетевой игрой на одном сервере. Такая игра была для меня просто идеальной.
___В основном я сказал всё, что никак не мог удержать у себя в голове, спасибо, что прочитали этот текст, ещё раз извиняюсь, если написал что-то вам не по душе.

ARNO_DORIAN-
11-12-2016, 17:00
Мое мнения таково по твоему мышлению:
Ты просишь абсолютно другой уровень игры. я очень рад что тебе как и мне понравилась Assassin's Creed Unity,но твоя просьба больше напоминает механику скайрима, ты меня прости конечно но я не могу поддержать тебя,так как не совсем я понял то что ты написал) может идея и хорошая!?
Мне механика Unity понравилась, можно конечно кое что добавить но не слишком многое.

Kojin_Kira
11-12-2016, 18:43
Чтож, твоё мнение. Понятно, что это другой уровень, но почему бы и нет? И это будет что-то новое, чего ещё не было в Assassin's Creed . Но проблема в том, что каким бы не было моё предложение, никто из модераторов или админов до сих пор на него не ответил... Хотя мне казалось, я написал достаточно адекватно, чтобы получить хоть какой-то ответ, но... Я всё равно буду ждать и надеяться. :(