PDA

View Full Version : Баги в SIege... ждем исправлений!

xCOIO3x
11-17-2016, 15:11
С начала 3-го сезона появилось много новых "игровых багов", которыми активно пользуются не чистые на руку игроки, хотя старые ни кто не отменял. И прочитав о новом сезоне, что нового, что исправили и как все будет круто... я ужаснулся. Я не уверен, что добавление новых отверстий в стенах от выстрелов, сможет смягчить крайне-негативное впечатление от тех "багов", которые кочуют из сезона в сезон.Надеюсь люди на форуме меня поддержат и дополнят тот не полный список, что я сейчас приведу!

Графическое не отображение установленных растяжек от "Капкана".

Новые ударные гранаты работают на стены 50/50 (как в замечательном фильме "БРАТ 2). И плюс к этому нюансу - даже пробитые бреши не всегда дают возможность передвигаться сквозь них (проходишь сквозь него и тут же тебя откидывает назад... касается всей команды).

Не корректное разрушение стен бойцами SLADGE и THERMITE (что само по себе не позволительно).

Установка щитов в проходах, которые не позволяют пройти это старое... новинку недавно встретил во время боя! Щит ставят перпендикулярно окну - эффект тот же... не пройти!

Постоянно наблюдаю красные лампочки в воздухе, после взрыва заряда THERMITE... мелочь конечно, но часто бывает загораживает обзор.

Есть еще много всего, написал то что на памяти! Надеюсь Вы дополните этот список!

Также читал про сказочный скилл... не верю в эту чушь! Люди с рэйтингом 10.0 - ну не верю)) Склонен верить в наличие читов. Ненавижу то ужасное чувство, когда человек в рэйтинге заявляет о наличии читов в своем арсенале и как ему это нравится, а я в свою очередь соглашаюсь с ним и при этом не могу ни чего сделать. И приходится терпеть эти унижения до конца боя заведомо зная результат. Отбивает все желание играть в рейтинговые бои да и вообще играть...

Регистрация попаданий тоже далека от идеала. Вчера при свидетелях произошло чудо напоминающее перк из CoD "последний выстрел". Уложив врага на лопатки (тяжелое ранение) я решил отстреливать следующего героя, но на мое удивление уже лежачий противник сделал выстрел мне в голову. ШОК!!!

Положение тел в пространстве тоже не реально. Как я понимаю если я не вижу в прямой видимости противника, то и он меня видеть не может. Возможно я не прав)) Когда после моего убийства, мне показывают повтор и я вижу как противник вышел в дверной проем всем своим торсом и расстрелял меня, хотя, я до повтора в этом проеме ни кого не видел, это сильно напрягает. В следствии этого делаю вывод, что до соревновательных боев еще очень далеко!

Много не доработок в игре. И читеры есть, кто бы что не говорил. Но я люблю эту игру (играю только в нее), и хочу, чтобы она процветала и становилась популярнее! И для этого разработчики просто обязаны прислушиваться к мнению игроков и делать выводы исправляя ошибки и недочеты!

Tanushkin73
11-17-2016, 20:40
По поводу перпендикулярных щитов - не уверен, что это баг, но дверь кастла и стоящий перпендикулярно ей щит весьма раздражает. По поводу читеров вообще не согласен, особенно сейчас определять их по статистике - полнейший абсурд. Играя на платинах в перемешку с даймондами ни одного читера не встретил после того, как большинство из них перебанили. В копилку багов могу записать то, что при выпрыгивании из окна за защиту оперативник (у вас на экранах) застревает в нем, а на самом деле вы уже спрыгнули с него, причем вас может покидать сперва вниз, потом вернуть в окно и только потом (если противник вас ещё не пристрелил) вы окажетесь на земле. Не знаю, с каким ты пингом играешь, но большинство проблем решится, если введут сервера в России, а регистрация тут не настолько плохая, как кажется.

saintvera
11-17-2016, 22:36
по статистике у кого платина и даймонд - они читаки - а если они еше и говорят что не встречали читеров - то на все 100 читеры!

Kirill-.-
11-18-2016, 10:10
Да ну, читеров минимум. Как правило про читеров орут люди, которые играют без наушников или не пользуются войс чатом для корректировок через камеру.
П.С. Только у меня забагована русская версия страницы Ред Кроу?