PDA

View Full Version : В чем суть игры?

Game_Guider
11-19-2016, 13:33
Играл в The Division только на бете и тогда все сводилось к бесконечному гринду. Что-нибудь изменилось с того времени?

Fiiguuyrhf
11-19-2016, 14:21
Кардинально - ничего. Бета как раз и была хорошим показателем сути игры и очень сильно ошибались те, кто с пеной у рта доказывал, что "это просто бета, урезанный вариант".

После прохождения сюжетных миссий и получения 30 уровня начинается бесконечное продолжение перепрохождения... этих же самых миссий )) на другой сложности. По сравнению с бетой добавлено много нового контента - "вторжения", подземка, "выживание", поиск и уничтожение hvt, масса нового оружия, комплекты снаряжения, короче, как во всякой нормальной игре, где цель - бесконечное собирание лута, вся активность сводится к... бесконечному собиранию лута )) Тут немного обособленно стоит "выживание", где цель как бы немного другая - не сдохнуть и добраться до финиша, но награда всё равно - лут, очень много лута )) И да, пвп, по сравнению с тем, что было в бете, пока ни капли не изменилось, фичу с обрезанием верёвки на эвакуации я даже не считаю за какое-то глобальное изменение.

fervengold
11-24-2016, 12:50
Тут смотря как поставить акценты. То, что вы называете гриндом, для меня может быть интересной историей случившейся во время прогулки по городу. Пример: рядом с миссией "Квартира Амхерста" недавно появился именной босс пулеметчик. Этот пулеметчик живет в служебных помещениях рядом с железно-дорожными путями и крышует чистильщиков захвативших пути.. В итоге снабжение района из-за невозможности свободного использования железнодорожных путей ухудшается. Поэтому для улучшения кармы я регулярно хожу к месту его обитания и пытаюсь его убить из снайперской винтовки. У меня это не получается, потому, что когда после болевого шока его контузит, его товарищи перетаскивают его в безопасное место к хорошему медику. В процессе эвакуации, у него из карманов или портфеля, может выпасть какой-нибудь электронный девайс. В лучшем случае, у него из рук выпадет оружие и я смогу зачистив эту территорию его получить. О ПВП и темной зоне. Сейчас ко времени патча 1.5 оно наконец-то сформировалось окончательно. Расслоение по уровню опыта, между дружными компаниями агентов гопников и случайно сбившимися в стаю анонимами достигло такого масштаба, что темная зона стала действительной зоной отчуждения, куда ходят только отмороженные и хорошо прокачанные агенты с астрономическим количеством брони и специально подобранным сетом амуниции. В этой теме уже отмечали такую особенность геймплея как возможность обрезать чужую эвакуацию. На практике это не значительное изменение механики эвакуации. До того момента когда ее ввели, прервать эвакуацию мог только спам мобов, поэтому к белым агентам в зоне эваки относились нейтрально, но теперь любое белое тело на эваке это потенциальный "слоник" с тимспиком из группы рогов стелсеров, основная задача которого срезать после прилета вертолета груз и не умереть. Поэтому теперь всех белых на эваке зачищают до вызова эвакуатора. .