PDA

View Full Version : помогите!!!

Enisey90
11-29-2016, 18:05
Помогите пожалуйста я новенький в игре .что лучше сразу прокачать из ресурсов или это не так важно у меня медецина на 35%прокачена остальные по 20% это нормально ?

Fiiguuyrhf
11-29-2016, 18:37
Не важно совершенно что прокачивать. Просто разные крылья операционной базы дают доступ к разным дополнительным прибамбасам, почитайте в ноутбуках описание тех опций, которые ещё не открыты, там всё вполне доходчиво и на русском (если версия игры русская). Бомба-липучка, щит, импульс, переносная аптечка с патронами - всё это здорово, но не так уж и супер-необходимо для неспешного прохождения всех сюжетных миссий с командой рандомов или с друзьями.

fervengold
11-30-2016, 01:33
Для того, что-бы сказать нормально это или нет тебе нужно определить свой стиль игры. Вспомни как ты проходишь миссии, и те навыки которые при этом используешь. Когда поймешь, какими методами для прохождения пользуешься, то сразу поймешь, что же тебе нужно качать. Я вот к примеру переползаю по укрытиям и из снайперской винтовки стреляю в голову наиболее сильному противнику из всех замеченных импульсом. Поэтому до 1.5. я практически не использовал инженерное крыло и концентрировался на силовом и медицинском. В 1.5 мне удалось получить нормальный сет опытного стратега, но при этом стенку "понерфили". Поэтому я начал использовать инженерию, которой заменил стенку. .