PDA

View Full Version : Выкидывает из игры с ошибкой про сбой программы

L1mp_o
11-30-2016, 21:55
У кого была такая ошибка и как ее убрать?
Драйвера последней версии, видео карта инвидиа.
Игра вылетает по разному может через 30 минут, может через 3 часа, а бывает вообще по 5 часов работает нормально, но обычно вылетает в замесах, при том, что игра не лагает.

TEPMO
12-01-2016, 02:35
Врядли тут кто поможет. Вот у меня все нормально, видео тоже нвидия, ничего не вылетает, хоть круглые сутки играй без перерыва. Но с твоей проблемой знаком, такое было у меня на винде 10. Перешел на 7 и все стало нормально, правда ФПС на 10 был больше. Меня видимо накрыло очередное гребаное обновление 10, после которого вот как у тебя, начались проблемы. Я не говорю, что на 7 переходить хорошо, но вот на ней тут все нормально.

L1mp_o
12-01-2016, 17:59
Врядли тут кто поможет. Вот у меня все нормально, видео тоже нвидия, ничего не вылетает, хоть круглые сутки играй без перерыва. Но с твоей проблемой знаком, такое было у меня на винде 10. Перешел на 7 и все стало нормально, правда ФПС на 10 был больше. Меня видимо накрыло очередное гребаное обновление 10, после которого вот как у тебя, начались проблемы. Я не говорю, что на 7 переходить хорошо, но вот на ней тут все нормально.

Тогда буду ждать обнову на 10, стоит оф домашняя, не хочется ставить ломану 7(

PastorMaks
12-05-2016, 20:57
вов, свитор, батла 1, и масса другого на моей 10 со всеми последними обновами ни разу не вылетала за последнее время. вот только один единственный дивижн. по любому винда виновата...

TEPMO
12-06-2016, 12:29
вов, свитор, батла 1, и масса другого на моей 10 со всеми последними обновами ни разу не вылетала за последнее время. вот только один единственный дивижн. по любому винда виновата...

Вот именно, что только дивижн, и проблема именно в работе его на 10. А виновата тут 10 или нет, мы не знаем, просто констатируем факт.