PDA

View Full Version : Русский язык в The crew

Luxeoun
12-01-2016, 12:58
Я во время раздачи The Crew получил её, но английскую версию, я тогда скачал русификатор и установил его, он работал до последнего обновления игры.
В настройках игры русского языка я не нашел, как получить русский язык в игре?

Ltraigen
12-01-2016, 13:47
Напиши в службу поддержки, они выдадут тебе русскую версию игры.
support.ubi.com
Примерно следующее:
Добрый день. Во время акции UBI30 я получил бесплатную игру The Crew, но в ней нет возможности выбрать русский язык/
Можно ли как-то изменить регион, чтобы была возможность играть на русском.

В отличии от других отделов, данный- работает очень быстро, мой запрос за сутки обработали и все поменяли.

SashaP6
12-04-2016, 13:07
запустив игру The Crew пишет Возникшая проблема привела к прекращению работи програми Windows закроет
эту программу а если есть известний способ устранение проблеми уведомит вас об этом у меня тоже самое время раздачи The Crew получил её, но английскую версию, я тогда скачал русификатор и установил его, он работал до последнего обновления игры.
В настройках игры русского языка я не нашел, как получить русский язык в игре? коли збросите русскую версию игры.

simbet
12-08-2016, 04:32
Вот как раз таки из-за русика она и не запускается, такая же беда была, пока не проверил файлы игры, заново скачало английский и стала нормально запускаться. Так что пока что без русика, придётся потерпеть