PDA

View Full Version : сново повторяем старое, сново портим баланс. Почему ущемляете техников?

Haruhi.Suzumi
12-01-2016, 22:41
Разработчики почему вы так не любите техников и ущемляете их?

Итак начну с 1.1 баланс был хороший
1,2 ввели новую броню баланс ухудшился. броню ввели навыки не изменили
1,3 ввели еще новую броню навыке не увеличили. техника убили, навыки не приченяли никакого вреда не ботам не людят
1,4 АЛИЛУЯ!!!! стал нормальный баланс, техник может убить мобов и людей
1,5 ПИп...Пип...Пип... все по новой ввели новую бронь, а навыки не расчитали. сново навыками никого не убьешь, лучше раза в 2 чем в 1.3. но всеже техник сново в пролете.

Что сложного чтоб расчитать баланс?
каждую обнову собераю 3 сета.

1й все на оружие и криты. - результат должен быть такой: у тебя хорошее оружие но ты быстро падаешь так как хп мало. Тактика такого сета стреляешь из дали и убегаешь отстреливаешся из далека ну просто нп не позволяет воевать в ближним бою -догнали значит щитай умер. Но не тут то было стреляешь в игроков а им просто пофигу на твой урон. ладно урон не помогает хорошо переодеваюсь во второй сет
2й сет: Это танк!!! дААА танк ура неубиваемый. одеваешся полностью в броню и полностью в хп и моды все такие же почти максимальные. и такой думаешь ща за счет того что у меня супер броня и хп ты его убьешь за щет того что он будет мало хп снимать. ИТог: секунда, пятки к верху, кидаешь клавиатуру об стенку. Думаешь, ладно оденусь я максимально в силу навыка, стрелять не буду кину гранату и если смогу убегу.
3й сет техника техника. все в силу навыка, и электроника техники 435, при разгоне 530 где-то и что? гранаты не убивают лепучки тоже (слабо одетых игроков только перешедщих в 5й диапазон не щитается) да и против мобов подстать уроню тоже мало помогают. в 1.4 турелька была полезна сейчас в 1.5 при максимальной силе навыка турель не о чем что в пвп что в пве, гранаты еще болие мение работаю но думаю с 1.6 снова техники совсем помрут.

Вопрос почему каждый сет на пике своих возможностей так бесполезен?

да и читаков много ничего с ними не делают обидно

верните баланс 1.4 там на максимум возможностей каждый сет был полезен

TEPMO
12-02-2016, 13:52
Полностью поддерживаю! Вот было же все отлично в 1.4, так нет же, надо было по-новой наступить на те же грабли. В связи с этим, я в ПВП "не ногой", пошло оно все. А если там еще и читаки обосновались, то совсем хреново. Благо можно годами играть и без ПВП,