PDA

View Full Version : Предложение и идея для новых оперативников.

GrustniyBeralus
12-03-2016, 16:10
Я много думал вот в нашей игре есть оперативники разных напралений и классов, вот и новые нации вводят всё время с какими то новыми способностями, в реалистичность и их существование сложно веритьс, почему бы вам не добавить новых оперативников но за старые нации или сделать их ответвления.
Допустим возьмём "Спецназ" Тачанкин, fuze, и т.д. ведь можно разнообразить этих оперативников новыми лицами.
1.Снайпер со снайперской винтовкой со скользящим завтором и крупным калибром.
способность бронебойный боеприпас который пробивает стационарные щиты и укреплённые стенки,делая небольшие отверстия как от "Матрёшки".
Ограничеть поекоплет таких боеприпасов до 5 штук а винтовку снарядить оптикой, 4-5Х.
2.Боец обороны со штурм дроном на гусенечном ходу, дрон модульный, можно как поставить на сошки так и на гусеници и управлять им как обычным шок дроном.
Отличие этого дрона в том что при установке его на сошки у него в распоряжении мелкокалиберный пулемёт ( как у iq ну или что то похожее) с ограниченным боезапасом и сектором обстрела, но стоит его поставить на гуссеницы то модуль меняеться на пистолёт пулемёт но при этом дрон может ездить и вести полноценный огонь по противнику с боекоплектом в 100 выстрелов без возможности выезжать за пределы здания.
Идей много но эти могли бы хорошо сочетаться с нашей игрой.

DenMX22
12-18-2016, 14:44
Новую спецодежду и маски для всех сотрудников пожалуста предоставте

Makcoin1978
01-14-2017, 23:26
Я думаю, что нужен оперативник, который будет притворяться мертвецом. Лежит весь в крови , мимо него пробегают противники, ничего не ожидая, а он встаёт и лупит им в спины. Ну это ещё можно доработать. А ещё могу предложить вариант : оперативник , который может залазить на шкафчики и прочее.

ABM-antonius93
02-07-2017, 16:57
Я много думал вот в нашей игре есть оперативники разных напралений и классов, вот и новые нации вводят всё время с какими то новыми способностями, в реалистичность и их существование сложно веритьс, почему бы вам не добавить новых оперативников но за старые нации или сделать их ответвления.
Допустим возьмём "Спецназ" Тачанкин, fuze, и т.д. ведь можно разнообразить этих оперативников новыми лицами.
1.Снайпер со снайперской винтовкой со скользящим завтором и крупным калибром.
способность бронебойный боеприпас который пробивает стационарные щиты и укреплённые стенки,делая небольшие отверстия как от "Матрёшки".
Ограничеть поекоплет таких боеприпасов до 5 штук а винтовку снарядить оптикой, 4-5Х.
2.Боец обороны со штурм дроном на гусенечном ходу, дрон модульный, можно как поставить на сошки так и на гусеници и управлять им как обычным шок дроном.
Отличие этого дрона в том что при установке его на сошки у него в распоряжении мелкокалиберный пулемёт ( как у iq ну или что то похожее) с ограниченным боезапасом и сектором обстрела, но стоит его поставить на гуссеницы то модуль меняеться на пистолёт пулемёт но при этом дрон может ездить и вести полноценный огонь по противнику с боекоплектом в 100 выстрелов без возможности выезжать за пределы здания.
Идей много но эти могли бы хорошо сочетаться с нашей игрой.

Про снаиипера точно такого же бронебоиного я писал в поддержку когда была проблема с игрой))) А по поводу робота, я писал про кеис как в Пей Дей 2, ставишь и он стреляет)))

ON71N3_63M3R
02-08-2017, 06:16
Ребята из dbs помнится предполагали возможность нового оперативника забираться наверх в люк, блин вот чем не идея?

Dra2T
08-14-2017, 01:53
Придумал хорошую идею для нового оперативника: "Хамелеон" - оперативник-невидимка. Его невозможно отметить на камере, а если через камеру на него смотреть, то вокруг него будет рябить изображение. Состоит в Защите, нужно играть, как за Кавейру - роумить и действовать непредсказуемо. А Способность у него - его маскировочный костюм: он активируется на время, и превращает его в "невидимку", при движении его можно заметить, но если он стоит, то сливается с окружением полностью. Ради баланса, стрелять в состоянии "невидимки" ему нельзя. По характеристикам у него должно быть одно деление брони и 3 деления скорости, так как он для роуминга, подобно Кавейре.
Ну, как то так. Очень сильно надеюсь, что когда-нибудь появится оперативник с подобными характеристиками, реализовать такого, я думаю, вполне возможно, и он хорошо впишется в игру. Как вам такой оперативник?

JackSnake15Rus-
09-21-2017, 02:27
оперативник атаки, подствольник со снарядом который залетая в комнату испускает сонарную волну которая помечает всех в комнате.