PDA

View Full Version : Бесполезный талант

Haruhi.Suzumi
12-04-2016, 22:16
ТАЛАНТ БОГАДСТВО. ДАЕТ ВСЕГО 120 ВАЛЮТЫ А 1ПЕРВАЯ ПЕРЕКАЛЕБРОВКА СТОИТ 83000 (256лвл) И ПО НАРАСТАЮЩЕЙ В СРЕДНЕМ ПЕРЕКАЛЕБРОВКА ДОХОДИТ ГДЕ-ТО ДО 10 МИЛЛИОНОВ ДПЛЕЕ ЕСЛИ НЕ ВЫШЛО ИЩЕЩ НОВУЮ ШМОТКУ. ВОПРОС СКОЛЬКО НУЖНО УБИТЬ ВРАГОВ ЧТОБ РЕРЕКАЛЕБРОВАТЬ 1 РАЗ? ПОЭТОЙ ПРЕЧИНЕ ТАЛАНТ БЕСПОЛЕЗЕН, НУЖНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ СУММУ ВОЗНАГРОЖДЕНИЯ ЗА УБИЙСТВО ЧТОБ ИГРОКИ РЕАЛЬНО МОГЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЭТОТ ТАЛАНТ

TEPMO
12-05-2016, 13:24
Странные у тебя проблемы. Обычные деньги копятся десятками миллионов очень быстро. Ты наверное ненужный хлам разбираешь, а его весь можно продавать. Вот одна шмоточка желтая 256 уровня стоит 110000 $ примерно при продаже ЛЮБОМУ торговцу. У меня эти миллионы копятся с огромной скоростью, так как хлама выпадает очень много сейчас. В среднем у меня 35-36 миллионов обычных денег, которые просто некуда тратить. Вот на калибровке их и трачу, крутя до тех пор, пока на вещи не выпадает нужный мне абсолютно МАКСИМАЛЬНЫй показатель. И не важно, что после многих попыток, каждая следующая стоит уже много миллионов - эти миллионы очень быстро накапливаются, конечно если вещи продавать, а не разбирать на ненужные ткани и детали, коих тоже уже по 999 накопилось и дальше уже не растет, соответственно и смысла разбирать нет.
И нафига этот талант вообще нужен?

Haruhi.Suzumi
01-26-2017, 15:48
я пишу про бесполезный талант. про то что эту шмотку никто не использует. а не про то как заработать денег.

freedom_kaz
01-30-2017, 14:51
Tepmo? в данной ветке речь не о балансе игры, а о талантах и их целесообразности. Если в патче 1.6 оставят к примеру талант "Омоложение" на золотых масках, то он тоже будет бесполезен, так как аптечка по дефолту будет снимать все негативы.