PDA

View Full Version : Проблема с клиентом uplay

MAXIM296
05-29-2014, 01:27
последние два дня очень плохо загружается учётная запись в uplay, а порой вообще не входит. Если получается запустить игру, то нет доступа к юплэю и нормально поиграть не получается. У кого-нибудь есть похожая проблема и как её решить?

Ubi_Teno
05-29-2014, 16:04
Эта проблема у всех. В связи с запуском Watch_Dogs сервера аутентификации Uplay были перегружены. Частично стабилизировать их работу удалось, над проблемой продолжают работать.

nkonuhov
05-30-2014, 13:30
Возродился после смерти, а на мне стандартный (был белый хакер) пропало оружие,в селекторе только пять ячеек заполнено хотя я уже все открыл еще нету золотого d50 в юплее разблокировал, в игре пользовался, также пропали навыки(например: чтобы взять машину он разбивает окно локтем,хотя раньше телефоном открывал или просто не поднимает мост хотя навык есть) и не могу поиграть по сети пишет пройдите вступление

luxor_mag
05-31-2014, 15:15
К сожалению, вы столкнулись с так называемым "ломающим игру" багом. Ubisoft уже в курсе о нем и, скорее всего, решит будущим патчем. Пока что единственный выход - начать новую игру. По сообщениям, откат к старым сохранениям не поможет.

Пожалуйста, сообщите на всякий случай об этом в тех поддержку Ubisoft, чтобы там тоже были в курсе вашей проблемы.

nkonuhov
05-31-2014, 17:06
А если подождать патч,он восстановит утерянное? Сложно начать новую игру ибо многое открыл, купил, прошел уже.

Dioman666
05-31-2014, 22:44
Пока не выйдет патч наверняка сказать никто не сможет... Но по практике, если возник баг, то патч исправляет лишь возможность его дальнейшего появления в игре, а не является лекарством уже сужествующей проблемы.