PDA

View Full Version : Assassin's Creed 3 серверы ubisoft недоступны

TajMaxal
12-08-2016, 17:50
я бы понял будь это действительно так, но у друга всё нормально заходит. я же смог зайти только при первом запуске игры, прошел обучение, вышел из игры, сходил поел, вернулся, думал щас поиграю, а тут ошибка. полтора часа подряд тыкал переподключение. излазил кучу форумов, перепробовал много вариантов. ничего не помогло. вернул всё как было. надеюсь первоисточник вкурсе как с этим бороться. и вообще, что за привычка у ubisoft делать кривой мультиплеер? в blacklist тоже постоянные проблемы были, пришлось отказаться от игры, хоть игра и понравилась сильно. обида е*аная, по другому не скажешь

MaxPro77771
12-20-2016, 18:12
у меня почти такая же фигня я захожу в игру и справо сверху мне пишет вы находитесь в ограниченом режиме как это исправить я обыскал весь ютуб но не фига не нашол , классно пиграл

Darksaqpo715
12-30-2016, 14:56
Всем доброго времени суток! такая же проблема. знает кто, как решить эту проблему? админы, может вы в курсе как решить этот вопрос? прошу не игнорировать!)

Linkov_Alex
01-01-2017, 02:15
Здравствуйте, у меня беда с мультиплеером (сетевой игрой), у меня отсутствует соединение серверами Ubisoft, Будьте добры, помогите решить данную проблему.
Зарание спасибо.

Katana528
01-23-2017, 06:20
Исправляется это очень легко. У меня было тоже самое. Игра должна быть скачана, удаляешь юплей, желательно полностью (сейвы, кэш и т.д) Сейв на игру естественно будет поврежден (придется заново наверстывать прогресс игры). За то от проблемы избавишься, сможешь подключаться к серверам и ввести все ключи из dlc (если есть).

bogdan55552015
01-25-2017, 16:52
я бы понял будь это действительно так, но у друга всё нормально заходит. я же смог зайти только при первом запуске игры, прошел обучение, вышел из игры, сходил поел, вернулся, думал щас поиграю, а тут ошибка. полтора часа подряд тыкал переподключение. излазил кучу форумов, перепробовал много вариантов. ничего не помогло. вернул всё как было. надеюсь первоисточник вкурсе как с этим бороться. и вообще, что за привычка у ubisoft делать кривой мультиплеер? в blacklist тоже постоянные проблемы были, пришлось отказаться от игры, хоть игра и понравилась сильно. обида е*аная, по другому не скажешь

тоже самое. игру скачал по юбилейному предложению, обучение не до конца еще прошел. на следующем входе выкидывает с сервера. может надо ключ активации вводить. где его брать?подскажите в чем проблема