PDA

View Full Version : Проблема с производительностью, загрузка цп 100%

rocket083
12-09-2016, 15:44
Я наиграл в Дивижн почти 900 часов. После патча 1.5 начались проблемы, а именно зависания персонажа в игре-он зависает и может бежать в стену примерно секунд 5-10 или стрелять без остановки, не реагируя на нажатия. Это происходит внезапно, при этом загрузка процессора 100%. Это происходит в основном в ТЗ-01, 02, 03, 04, на Генеральной ассамблее в помещении, где надо просмотреть эхо запись, в районе спорт магазина.Я начал играть с момента выхода игры и у меня была конфигурация i52400 и видеокарта gtx770, в августе 2016 года, я поменял систему и сейчас у меня установлен процессор i5 6600 и видеокарта gtx1060. На этой конфигурации проблем не было тоже. Ни снижение настроек до минимума, ни переустановка игры на ssd или жесткий диск не помогают. Загрузка процессора так и остается на уровне 100%, при этом максимальная температура, которую я видел-51 градус. Раньше загрузка ЦП не превышала 75%. В других играх такого не происходит, когда игра не запущена, загрузка процессора не превышает 30%, при работающих приложениях. Фпс в игре при низких настройках 130, при максимальных в районе 60-70, но при этом происходят такие зависания и жесткие фризы. Играть в пвп не возможно. У друзей, процессоры 3 поколения, у них нет таких проблем, но бывает тоже загрузка на 100% и подвисания, которых раньше не замечалось. Я мониторил систему через MSI Afterburner и HWinfo.Что мне можно сделать, чтобы убрать эту проблему? Система-windows 10x64 бита. Вторая проблема произошла сегодня, 09.12.16. Около часа ночи я вывез из режима выживание контейнеры с оружием, из которого мне выпала именная винтовка -Городская штурмовая винтовка, у меня не хватило места в рюкзаке и она выпала на пол в лобби на базе, перед режимом выживания. Я начал разбирать не нужную вещь в рюкзаке, что б ее поднять, но когда я разобрал вещи-винтовка пропала! И ни где ее не было-ни в рюкзаке, ни в тайнике. Как мне ее вернуть?

TEPMO
12-09-2016, 17:54
Система виндовс 10 - этим все сказано! Практически у всех эта проблема только на вин 10. Почему? Не знает никто. Я из-за этой игрухи вернулся на вин 7, там проблем нет как таковых вообще. Я уже писал ранее, что похоже очень, что виновато последнее крупное обновление вин 10, когда номер сборки поменялся. Видимо, для этого обновления вин 10 надо было игру "допилить" разрабам, а они этого не сделали и не факт, что сделают.