PDA

View Full Version : Проблема с получением достижения

ZFedorV
12-19-2016, 17:13
Возникла проблема с достижением Тени прошлого (Обнаружить 63 ЭХО-записи)
Нашел все 62 эхо-записи из 63, но, 10я запись которая дается во время прохождения задания Электростанции "Уоренгейт" - это эхо у меня не засчитывается, при активации эхо должен появляться индикатор для подбора, а его нет, в итоге эхо не засчитывает. Собрано всё на карте, все телефоны, отчеты, но не это эхо.
Пытался проходить миссию с новичками, по советам в интернете, но увы это не решило проблему.
И еще пожалуюсь в игре очень много багов.
Очень жду исправления фризов.

TEPMO
12-19-2016, 18:14
Играешь на ПК или консоли? На ПК я лично собрал все эти хрени 100% и проблем нигде не было. Сейчас играю новым персонажем и постепенно собираю все эту поебень заново, посмотрю, может это после последнего патча баг. Ранее собрал все до патча еще 1.4. Если же у тебя консоль, то тут ничего не поделаешь. А фризы быдыт, если играешь на вин 10, тут решение тольео одно, установить отдельно для игры вин 7, сможешь сам убедиться, что на 7 фризов никаких нет, тут уже писали об этом неоднократно - какая-то несовместимость между дивижн и вин 10, и как уже понятно никто это исправлять не будет, ибо видимо сами не могут понять почему так.