PDA

View Full Version : Help талант свершения

Haruhi.Suzumi
12-23-2016, 00:07
Есть на коленях талант свершения. награды за достижения увеличиваются в трое. Что за награды такие никак не пойму что они увеличивают в трое? может кто расшифровать? в моем понимании достижение это например убить 20 ренигатов, достижение дается 1 раз, и что оно увеличивает?. за прохождение миссии с этими коленами не денег не шмота больше не дают. Что же значат эти достижения может кто объяснить?

Fiiguuyrhf
12-23-2016, 12:20
У Вас быстрее растёт ХР (по идее в три раза быстрее), соотв-но чаще будете получать контейнеры за "достижения". Особенно заметно, если играть в группе со "снайперами" или "танками", тогда часто падают бонусы "групповое выживание" или "убийство в голову". ХР растёт быстрее, если играть в группе, а не одному. Просто для сравнения: у моего друга сет полностью из жёлтых вещей (перчатки черепов, жилет баррет + коленки с наградой за свершения и т.п.), за то игровое время, за которое я получаю один контейнер, ему падает три-четыре. Подозреваю, что так же увеличиваются награды за ежедневные задания типа "порвать на тряпки 5 жёлтых вещей" или "собрать 5 кусочков электроники", эти задания есть в списке - посмотрите через меню карты, я никогда на эту фигню не заморачивался, точно не могу сказать, но по идее - это тоже награды, в качестве награды дают детали для крафта.

Деньги даются за ношение других коленок. Точное их название не помню, на них есть бонус "За убийство в голову выдаются кредиты", тоже проверено - работает, только бонус хорош, если играть соло, потому что если кто-то из группы убьёт моба в голову, Вы прибавки в кошелёк не получите, учитываются только Ваши снайперские попадания в мобовские тыквы.