PDA

View Full Version : НЕ РАБОТАЮТ ДОПОЛНЕНИЯ DLC В Assassin's Creed III

nikolai409
12-24-2016, 23:42
ЧТО ПРОИСХОДИТ? ТЕМА НАБОЛЕВШАЯ МОЯ ТЕМА УЖЕ НЕ ПЕРВАЯ ЗА ЧТО Я ОТДАВАЛ ДЕНЬГИ ЗА ГОЛОВНУЮ БОЛЬ?ЛЮДИ СТРАДАЮТ ПРОСЯТ ПОМОЩИ ХОТЬ БЫ ОДИН ИЗ ПОДДЕРЖКИ ПОДНЯЛ БЫ ЗАД И ОТВЕТИЛ В ТЕМЕ НЕУЖЕЛИ ВСЕМ ПОФИГ ТУК ТУК ВЫ ГДЕ ДОРОГАЯ ПОДДЕРЖКА СКОЛЬКО Я ОТПРАВИЛ УЖЕ ПИСЕМ И НЕТ ОТВЕТА Я ХРЕНЕЮ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЮТ ДОПОЛНЕНИЯ НЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ МИССИИ В ОДИНОЧКЕ Assassin's Creed III И ЭТО У КАЖДОГО ТУК ТУК ОТЗОВИТЕСЬ ЧТО ВЫ НАМ ВСЕЕМ ВПАРИЛИ

TronConvoy
12-27-2016, 21:31
Да, у меня такая же проблема со всеми частями после покупки Анимус Пака, техподдержка вымерла. Ее просто нет. И заявки оставлял и звонил, всем плевать! Компании Юбисофт просто наплевать на своих пользователей. Деньги взяли и до свидания!

Flesh.007
01-03-2018, 18:38
Господа, не паникуйте. Проблема в том, что ДЛЦ нужно активировать ВРУЧНУЮ. Я сам купил Анимус Пак. После установки игры ДЛЦ сами НЕ АКТИВИРУЮТСЯ. Это надо делать САМОМУ. Для этого надо:
Открывайте Uplay, кликайте на ваш никнейм, выбирайте пункт "Данные учетной записи", далее выбирайте пункт "Мои игры" и появится список всех игр на вашем аккаунте. Нажимайте на название нужной вам игры, и откроется подпункт со всеми приобретенными вами ДЛЦ к этой игре (если вы их приобрели). Далее, напротив каждого названия ДЛЦ будет пункт "Показать ключ". Кликаем на него и видим сам ключ. И вот его уже вводим в главном меню игры в пункте "активация доп. контента". Если это ДЛЦ для сингла - вводим в главном меню сингла. Если для мульта - в главном меню мульта.