PDA

View Full Version : Не зачисляются действия в Assassins creed 2

Slavais
12-25-2016, 16:46
Я уже пытался на 3 разных компьютерах с разной ос. Но действия не зачисляются. :мад:

devil9003
03-03-2017, 13:50
такая же проблема в ac 3 ac liberation fc3 bd,если сумел решить проблему напиши как

Happy_Nya
03-09-2017, 12:07
Вобщем, написал я в саппорт (на английском) и мне через 3 дня ответили и вручную мне действия активировали на акк (я когда писал, прикладывал скриншоты этих ачивок из игр, когда уведомление пишут). Поэтому если у кого проблемы с действиями, сделайте скрины и поставьте тикет в английский саппорт. Скорее всего скринов уведомлений не обязательно - достаточно скрин с полным прохождением игры и тогда вам активируют все действия (в Ассассине, например), но могут попросить еще какие-нибудь доказательства. Сразу для нескольких игр прикрепляйте скрины, чтобы несколько тикетов не делать. В последнее время очень много людей с этой проблемой на форумах. Либо с патчем юплея беда пришла, либо просто так совпало, что все повылазили, у кого проблемы с действиями.

Alixen76
03-09-2017, 13:36
Happy_Nya у тебя другие действия начали работать ?

Happy_Nya
03-10-2017, 11:00
Я еще не успел проверить действия во всех играх. В AC:Reveletions действия также не засчитываются, в АС 3 скорее всего тоже. Другие игры пока не играл (Farc Cry 4, The Crew). Я теперь при прохождении буду скриншоты делать на все ачивки и действия на случай если они так и не будут работать и опять придется писать в саппорт.

Harisugawa-Rus
03-13-2017, 22:01
Я так понимаю у большинства игроков весь рассинхрон начался в 20х числах февраля, у меня так заявка с похожей проблемой в AC: BROTHERHOOD висит в русской поддержке с 26 февраля (номер 04440634), а теперь проблема с действиями начались и в AC: Revelations и AC3, AC4:BF - полет пока нормальный.

Mik-29KHV
03-31-2017, 16:00
У меня тоже проблемы с ac brotherhood и revelations. Сначала не засчитали последнее действие за brotherhoodи первое в revelations, написал в техподдержку и спустя месяц выдали мне, их, вот только начал после этого снова играть, дошел до 3 последовательности в ac revelations и снова ничего. Что мне теперь каждый раз писать им когда мне не дают очки? установил far cry 3 и тоже самое. Как кто решил такую проблему?