PDA

View Full Version : Можно ли снять пожизненную блокировку?

Rustackler
12-26-2016, 02:16
Приветствую всех. Еще в начале декабря купил максимальное издание игры. 11 декабря решил побегать с читом (esp, антиотдача), но так как интерес пропал, удалил его. 15 числа, при входе в игру, получил сообщение о пожизненной блокировке учетной записи.В сети прочитал, что на первый раз обходится временной блокировкой.Что странно, 13 декабря(заметил 15) на почту пришло единственное сообщение о сразу пожизненном бане. Того же 15 числа обратился в службу поддержки, но ответа до сих пор не получил.
Можно ли снять такую блокировку?
Заранее благодарен.

ARCHER69Rus
12-26-2016, 02:22
я б вас читаков банил бы навсегда и ни когда не разбанивал бы!
П.С Г..но ты!

Rustackler
12-26-2016, 02:35
Я все прекрасно понимаю, но, пожалуйста, давайте без оскорблений. Я задал вопрос. Если есть, что ответить, ответьте, нет - пройдите мимо.

thx4bugsUbi
12-27-2016, 13:49
Доброго времени!
Если ранее не выдавался бан на 14 дней - возможно ошибка системы (было такое в апреле-мае месяце), для уточнения сроков - звоните в саппорт, как минимум проверят сроки или объяснят перманентный бан.
Всем бобра!

skif-26
12-30-2016, 00:54
Нет вам прощение и гореть вам в аду. Искренне надеюсь что античит всех вас перебанит.

thx4bugsUbi
12-30-2016, 08:45
Нет вам прощение и гореть вам в аду. Искренне надеюсь что античит всех вас перебанит.

Доброго времени!
Скиф! давно тебя не видел)
По факту банов руками "античита" - согласен полностью, но время срабатывания бы у него еще уменьшить. По вопросу о пермобане, отхваченном при первой попытке (со слов Автора) - уже что-то новенькое.
Всем бобра!

Doslez
01-02-2017, 15:41
Можно ли снять пожизненную блокировку?

Конечно можно! купить новую.

Так приятно когда читомрази страдают..

Alter_Ego59rus
01-06-2017, 00:37
А мне интересен тот факт, что ещё страдают игроки которые не пользуясь читами попадают под бан))) И самый интересный на тот факт, что никто не может разъяснить где первое предупреждение о котором написано в так называемом втором обращении)))

TEPMO
01-06-2017, 12:58
Вы, что совсем "того"? Какие нафиг предупреждения? Уже давно официально нет никаких предупреждений! За читы бан сразу навсегда! Это было в описании к патчу еще 1.2 или 1.3, точно уже не помню. Так, что все правильно. Притом читы все, что сейчас есть на Дивижн давно палятся серверным античитом по самому факту запуска чита, но бан прилетает с некоторой задержкой и связано это с некоторыми особенностями базы данных игроков.

Alter_Ego59rus
01-06-2017, 13:10
Вы, что совсем "того"? Какие нафиг предупреждения? Уже давно официально нет никаких предупреждений! За читы бан сразу навсегда! Это было в описании к патчу еще 1.2 или 1.3, точно уже не помню. Так, что все правильно. Притом читы все, что сейчас есть на Дивижн давно палятся серверным античитом по самому факту запуска чита, но бан прилетает с некоторой задержкой и связано это с некоторыми особенностями базы данных игроков.

Я смотрю ты особо одарённый с детства, что не можешь прочитать что вообще не пользовался ни разу читами и бан прилетел. И в письме на мыле указанно что до этого было первое предупреждение.

TEPMO
01-06-2017, 13:25
Если это так и ты не пользовался читами, то вовсе не факт, что читами баловался кто-то посторонний, просто подобрав пароль к твоему аккаунту. С точки зрения юбиков им все равно кто использовал читы, главное, что читерство замечено античитом с аккаунта и блокируется аккаунт. А разбаны не предусмотрены впринципе, поскольку античит это прога, которая не может ошибаться. Следующий раз чаще меняй пароль аккаунта или придумывай сложный пароль.

Alter_Ego59rus
01-06-2017, 13:28
Если это так и ты не пользовался читами, то вовсе не факт, что читами баловался кто-то посторонний, просто подобрав пароль к твоему аккаунту. С точки зрения юбиков им все равно кто использовал читы, главное, что читерство замечено античитом с аккаунта и блокируется аккаунт. А разбаны не предусмотрены впринципе, поскольку античит это прога, которая не может ошибаться. Следующий раз чаще меняй пароль аккаунта или придумывай сложный пароль.

Но сам факт присутствует если один из модераторов говорит что из за глюков соединения бывает вынесен ложный вердикт и очень много пользователей до этого обращалось

TEPMO
01-06-2017, 13:35
Это было давно, еще когда античит толком не работал.

Doslez
01-06-2017, 16:23
вот только эффекта что то не заметно от античита..
в ТЗ каждый 4 с читами бегает.
Даже смысла нет видосы выкладывать, так как это массовое явление.((

Alter_Ego59rus
01-06-2017, 18:57
вот только эффекта что то не заметно от античита..
в ТЗ каждый 4 с читами бегает.
Даже смысла нет видосы выкладывать, так как это массовое явление.((

Да сам наблюдал два дня подряд один и тот же возле кпп тз 02 ползал и в сквозь стены палил))))) А мне вот интересно вообще по каким критериям бан прилетает))))

Doslez
01-06-2017, 23:13
Да сам наблюдал два дня подряд один и тот же возле кпп тз 02 ползал и в сквозь стены палил))))) А мне вот интересно вообще по каким критериям бан прилетает))))

Я полагаю, платные своевременно обновляются, и античит за ними не поспевает))
А бесплатный трешак для нищебродов, со всеми вытекающими..))

это как в картохе, приваты за несколько дней до оф. патча обновляются))
З.ы
бытует мнение что читами сами разрабы барыжат))

Alter_Ego59rus
01-08-2017, 15:52
Я полагаю, платные своевременно обновляются, и античит за ними не поспевает))
А бесплатный трешак для нищебродов, со всеми вытекающими..))

это как в картохе, приваты за несколько дней до оф. патча обновляются))
З.ы
бытует мнение что читами сами разрабы барыжат))

Да мне не интересно кто барыжит и почём. Мне интересен факт вообще бана. Если один мой американский товарищ пишет что его вообще недавно за фарм бан дали. Но им проще служба поддержки быстрее отвечает чем у нас кота за хрен тащут))))

Furianec.
01-08-2017, 20:58
И правильно делают все, что пермачь дают таким аутистам. Сиди теперь без игры.

Alter_Ego59rus
01-10-2017, 22:06
Сам то чем лучше?

Furianec.
01-11-2017, 04:56
Сам то чем лучше?

Быть может тем, что я не использую читы? Или ты сказал не подумав своей головой? (хотя при таком вопросе думаю у тебя ее нет)