PDA

View Full Version : Бесконечное Подключение... при старте игры на PlayStation 4

djam4ik
12-26-2016, 17:03
Пару дней назад приобрел игру The Division Gold collection для PS4 Pro.
С тех пор не могу зайти в игру. Игра подвисает на этапе Подключения (Connection ... stage)
Режим NAT Type 2 и с другими играми мултиплеерными у меня проблем нет.
Более того, попробовал запустить эту же игру с другого PlayStation (другой интернет провайдер) - результат тот же самый. При этом с этой же приставки и установленного дистрибутива игры друг заходит под своим аккаунтом без проблем.
Из всего вышеописанного предполагаю что проблема именно в моей учётке.
Никто с подобным из остальных игроков не сталкивался?

Dalmatin82
12-26-2016, 20:13
Тоже самое. Техподдержка Sony отправила к UBI, а они не перезванивают, на письменные обращения не отвечают и после обращения на телефон техподдержки через 10 минут ожидания сбрасывают. Просто слов нет!
P.S. Прибавьте громкость на телефоне техподдержки, а то еле слышно какие кнопки нажимать

Aleksbah
12-27-2016, 16:32
Та же проблема! Купил игру пару дней назад с первого раза не мог зайти, потом как то случайно зашел, поиграл час и все. На следующий день не сходит и сегодня тоже!
Заметил что когда идет подключение, свернуть игру и открыть настройки сети и включить проверку интернет, возвращаешься в игру он пишет что подключил но потом опять сбрасывает и не подключается. Что делать??? Как можно ubi накатать жалобу? совершенно не устраивает такая работа

ebukohya
12-27-2016, 16:59
Юбикам обсолютно насрать! Русским сапортам звонил 3 раза, они говорят мы ничем не можем помочь мол ждите пока разработчики сами решат эту проблему! Купил игру 4 дня назад поиграл от силы 3-5 часов и то ФАРТАНУЛО что зашло в игру! Бесконечное подключение просто убивает!

djam4ik
12-27-2016, 17:40
Везунчик. Я вот минут 30 наверное поиграл, 5 уровень набил.
Ubisoft себя как кидалово ведет

Klin74RUS
12-28-2016, 12:27
Та же история. Смог зайти в игру дважды выключая игру и переподключая интернет. Каждый раз уходило на это примерно час с многочисленных попыток. Поддержка не отвечает, хотя и сменила тему запроса с "technical issues" на "endless connection". Я рекомендую всем писать в Сони и просить возврата. Деньги не вернут, но если это будет массово, то может повлияют как-то на ситуацию.

djam4ik
12-28-2016, 12:49
Удалось пообщаться с сапортом UBI, где получил инфо, что о проблеме знают, проблему признают.
Баг передадут разработчикам, те в свою очередь пофиксят, и если все успешно пройдет - починят в ближайшем обновлении.
Конкретных дат озвучено не было, и как я понял на нг праздники можно не ждать :(

Считай самая бесполезная моя покупка в PlayStation Store - полностью не рабочий продукт.

NIKKIVIN
12-28-2016, 14:17
Абсолютно идентичная проблема.

https://csattachment.ubi.com/home/attachment?lang=ru&ticketId=5000M00000gGAGYQA4&attachmentId=00P0M00000WXRqHUAX

MrASmith
12-28-2016, 22:20
Та же самая проблема.

parenek_22
12-28-2016, 22:40
Тоже самое, бесконечная загрузка...

artsmi
12-29-2016, 00:58
И у меня один в один.
Будто они не признают новых юзеров. Тоже купил недавно:(

tolikosten
01-01-2017, 08:39
Всем привет все тоже самое раз два зашол ивечний конект(прошу помоч чем не буть

a111aa96rus
01-04-2017, 11:27
Всем Привет! Такая же "шляпа"! Купил игруху он-лайн! ДУмал сейчас порадуюсь, побегаю! за 2 дня, смог войти 2 раза. Тоже набрал в техподдержку Сони, сказали привязать учетку к юбисофтовской.Сделал, вроде бы зашло, побегал, потом попытки войти снова оказались четны...

lisascullly
01-04-2017, 13:30
Попробуйте в настройках проверить соединение с сетью, если у вас динамический ip, возможно найдётся тот который понравится юбику

Seym0ur74
01-04-2017, 20:26
Аналогично, купил игру, играл нормально, уехал в командировку, приехал, игра обновилась и теперь бесконечное подключение, переустановка и танцы с бубном вокруг вайфай роутера (своего и соседа) не помогли, скорее всего Юби накосячили в патче, ждемс исправлений.
PS4pro.

sergeykalinin00
01-05-2017, 09:36
Ну чтож, и я пополню ряды "везунчиков"... Всё как у всех, за 5 дней владения игрой поиграть удалось 2 раза, в остальных попытках зайти в игру бесконечное подключение... юбисофт налажали и исправлять ситуацию не торопятся, такое отношение к покупателям напрягает.

blackorange93
01-05-2017, 12:36
Всем привет! никому не известно о решении вопроса? такая же херня со вчера

kutycr
01-05-2017, 15:18
Купил и скачал игру сегодня. Бесконечное подключение и на этом все. Хотел в каникулы поиграть... это просто издевательство! игра не запускается на ps4! если в ближайшие дни не исправят, я больше не буду покупать творения от ubisoft.

Myth_ru
01-05-2017, 19:24
Отвяжи учётную запись ubi от psn, потом запусти игру. Игра предложит привязать учётку ещё раз, привязывешь и играешь.
upd: мне помогло именно так.

solovey522
01-06-2017, 03:47
не чё не помогает, как купил не разу не поиграл, постоянное подключение!!!!!!((((

sergeykalinin00
01-06-2017, 07:20
Отвяжи учётную запись ubi от psn, потом запусти игру. Игра предложит привязать учётку ещё раз, привязывешь и играешь.
upd: мне помогло именно так.

Проделал эту махинацию, также бесконечное подключение и никаких предложений по привязке учетки😞

kutycr
01-06-2017, 15:55
отвязал учетку. ничего не помогло..это просто бред! один раз запустил после покупки, сегодня все снова и ладом....Юбисофтовцы вы хоть реагируйте как то? проблема то не единичная....

kozakstar
01-06-2017, 18:13
Заходите в свой аккаунт ubisoft и нажимаем unlinked от аккаунта psn потом заходим в игру ждем около минуты и нам предлагают создать ubisoft аккаунт, после вводим данные на имеющийся аккаунт и все играем спокойно.

solovey522
01-07-2017, 00:36
аккаунт привязывал, отвязывал одна фигня, только ubisoft не предлагала не разу привязать ps, сам заходил в аккаунт отвязывал и привязывал

ign88
01-07-2017, 13:01
аналогичная проблема!
Появилась данная проблема после изменения пароля на юбклабе.
Предположил что надо отвязать учетку юб от псн и опять привязать, но увы как выше сказано данная проблема не решилась.

Ketaku
01-07-2017, 20:07
Не кто не пробовал деньги вернуть у Сони?

onedau
01-08-2017, 11:55
Аналогичная проблема. Манипуляции с отвязкой psn-аккаунта от ubi-аккаунта решают проблему временно. Получается зайти ровно 1 раз, при повторном заходе - бесконечное подключение. При этом, на втором аккаунте игр запускается без проблем.

ign88
01-08-2017, 13:37
помогает только 1 вариант по 1 минуте загрузку ждать положительного эффекта, если загрузка продолжается, то смело ребутайте консоль и пробуйте по новой и так пока не подключится.!

У меня лично после смены пароля на юбклабе и повторного переподвязывания учетке к псн проблема решилась, ну по крайней мере уже 4 раза запускал и без косяков.

sergeykalinin00
01-09-2017, 15:36
Мутка с отвязыванием учетки помогла и мне удалось поиграть, но так делать приходилось перед каждым запуском игры. А вот сегодня метод не сработал, как я не старался и что я не делал - бесполезно! Контактный центр юбисофт в Москве шарага какая-то. На сообщения через техподдрежку отвечают один раз и тот через дней 5 после первого Вашего обращения. В общем печальный опыт с юбисофт... на их игры более внимания не обращаю.

onedau
01-09-2017, 16:27
Судя по en-форуму, Юбики проблему зафиксировали и ведут расследование.
Думаю, всем, кто поймал подобную проблему, следует отписаться в ТП и ждать решения. Проблема явно носит массовый характер, поэтому остается надеяться на ее быстрое решение.

solovey522
01-10-2017, 17:11
Изменение пароля аккаунта в юби помогло, заходил раза 3 уже, пробуйте

Fix1t
01-10-2017, 19:58
нашёл на англ форуме идиотский способ решения, мне помог... Запускаете игру, когда появляется табличка с предупреждением об эпелепсии и тп жмем кнопку PS на паде, идём в настройки, сеть, установить соединение с интернетом, lan, потом делаем проверку соединения, после этого возвращаемся в игру и жмём X для начала игры, если X не появился, повторяем операцию... пробуйте

Garri_Hedwig
01-11-2017, 17:46
помогло, спасибо )))

Garri_Hedwig
01-11-2017, 17:48
нашёл на англ форуме идиотский способ решения, мне помог... Запускаете игру, когда появляется табличка с предупреждением об эпелепсии и тп жмем кнопку PS на паде, идём в настройки, сеть, установить соединение с интернетом, lan, потом делаем проверку соединения, после этого возвращаемся в игру и жмём X для начала игры, если X не появился, повторяем операцию... пробуйте

pa5ha926
01-13-2017, 01:48
ну это жесть, зачем создавать форум, когда юби настаь на всех
модераторы и админы так же работают

pa5ha926
01-13-2017, 01:56
помогло! огонь

pa5ha926
01-13-2017, 01:58
хрен , нажал продолжить игры, на другом подключении завис

mrzero29g
02-13-2017, 13:12
Игра подключилась, когда в сети была только приставка. Затем включил компьютер - игра перестала подключаться. Поставил на паузу торрент-клиент - то же самое. Закрыл клиент, перегрузил приставку - работает. Позже еще выполнил несколько подобных тестов и пришел к выводу, что в моем случае подключению мешает торрент-клиент.

Zyxel Keenetic Lite III, тип подключения PPoE +статический IP, NAT2, Яндекс.DNS, проброшены порты для PSN и Division, статический IP на приставке.

Надеюсь кому-то поможет. Пробуйте.

Black_Smoke_RUS
02-13-2017, 17:14
Когда это говно починят? В игру даже зайти невозможно!

dmitry_gluhov
02-14-2017, 00:20
То же самое, братья и сестры! Не могу пройти этап подключения. Не помогает даже перезагрузка консоли и роутера.
Что за дрянь! За что были заплачены деньги?
Если эта проблема не решаема, то откажусь от игр УБИСОФТА, какими бы распи*****ми они не были.