PDA

View Full Version : Assassin’s creed® animus pack

DrQuakeRUS
12-27-2016, 22:42
12 декабря создал запрос в поддержку юбисофт с вопросом:

Если я куплю этот пакет игр состоящий из:
Assassin's Creed
Assassin's Creed II
Assassin's Creed Brotherhood Deluxe Edition
Assassin's Creed Revelations
Assassin's Creed Revelations - The Lost Archives DLC
Assassin's Creed III Deluxe Edition
Assassin's Creed IV Black Flag Deluxe Edition
Assassin's Creed Liberation HD
Assassin's Creed Liberation HD ULC Bonus Pack
Assassin's Creed Изгой Deluxe Edition
Assassin's Creed Единство
Assassin's Creed Unity DLC 1 - Revolutionary Armaments Pack (Weapons Pack)
Assassin's Creed Unity DLC 3 - Secrets of the Revolution ULC Pack
Assassin's Creed Синдикат Gold Edition
Assassin's Creed Chronicles Trilogy

то на Русском языке будут только три игры? Я правильно понимаю если смотреть этот список:(скриншот с вашего сайта 0.JPG)

Assassin's Creed: Eng, Fra, Ita, Ger, Spa
Assassin's Creed II: Eng, Fra, Ita, Ger, Spa
Assassin's Creed Brotherhood: Eng, Fr, Ita, Ger, Spa, Nor, Swe, Dut, Dan, Por, Pol
Assassin's Creed Revelations: Eng, Fr, It, Ger, Spa, Nor, Swe, Fin, Dan, Dut, Por, Pol
Assassin's Creed III: Eng, Fra, Ita, Ger, Spa, Dut, Dan, Nor, Swe, Fin, Por, Por(Br), Pol, Cze, Hun, Chi (Tr), RUS
Assassin's Creed IV Black Flag: Eng
Assassin's Creed Liberation HD: Eng
Assassin's Creed Rogue: Eng, Fre, Esp
Assassin's Creed Unity: Eng, Fra, Spa, Ita, Por(Br), Ger, Jap, RUS
Assassin's Creed Syndicate: Eng, Fra, Ita, Ger, Spa, Dan, Fin, Nor, Swe, Dut, Pol, Cze, Hun
Assassin's Creed Chronicles Trilogy: Eng, Fre, Ita, Ger, Esp, Pol, RUS, Jpn, Bra, Dut, Kor, Chi, Cze

Это ошибка или дискриминация? Большинство, если не все из этих игр, когда выходили сами по себе, были полностью русифицированы.

И что вы думаете? До сих пор заявка на рассмотрении, мне кажется, что юбики пытаются развести русскоговорящую аудиторию, не говоря о локализации проектов.
Вдруг здесь есть кто-то, кто купил подобный пакет игр, поделитесь пожалуйста данными, о том какие из игр серии локализованы.

PS Сейчас в Стиме тоже идет распродажа, и там есть часть игр из этого пака, так вот у них в описании они с русской локализацией. Я еще подожду и если ответа не будет, то возьму там, что мне нравится.

TronConvoy
12-27-2016, 23:23
Я купил. Все правильно на русском там только три игры(3й, Юнити и Синдикат). Остальные не локализованы, при желании им можно прикрутить русский язык, но это лишние действия. Как говорит народ, проще его с торентов скачать - бесплатно, есть все нужные языки и работают ВСЕ DLС.

У меня лично другая проблема, ни в одной из этих игр почему то не активируется ни одного dlc, насколько я знаю такая проблема не только у меня. Техподдержка молчит. Мне не ответили до сих пор ни на одну заявку начиная с 22 декабря. Называется решил отдать дань Юбисофту за их старания над играми и купить всю коллекцию. При таком уровне техподдержки проще все было с торента скачать.

Если есть еще вопросы по Анимус Паку спрашивай, думаю не только тебе интересно. Так как я перед покупкой хотел тоже много чего уточнить, но в итоге до Юбисофта тупо не дозвониться было, как и сейчас.

DrQuakeRUS
12-28-2016, 00:26
Спасибо тебе огромное, ты просто не представляешь как мне помог с выбором. Я то же думал почему бы не купить сразу всё да со скидкой хорошей, но случайно увидел список поддерживаемых языков и тут же написал в их поддержку. Что интересно когда на халяву раздавал the crew мне как и всем дали европейскую версию, я нашел на просторах инета как ее русифицировать, а потом была чёрная пятница и докупил сезонный абонемент для the crew, так вот после того как игра обновилась, она перестала запускаться на русском, далее я нашел инфу в инете, что можно решить вопрос с заменой игры на русскую версию через поддержку, написал им письмо и мне на следующий день заменили игру. Вот это меня даже очень обрадовало, так все быстро и оперативно, думал что и здесь ответят сразу, а не тут-то было. Еще раз спасибо, теперь просто в Стиме возьму те игры которые нужны, а не весь пакет как я думал.

PS Добавляйтесь в друзья. Steam: DrQuakeRUS UPlay: DrQuakeRUS
PPS: Я еще прикупил себе во время распродажи the division со всеми длц, т.к. можно совместно поиграть у кого есть.

TronConvoy
12-28-2016, 01:02
Я тоже хотел у них докупить много чего по распродаже, но пока остановился, т.к. мой вопрос так и не решен, мало ли что у них еще не заработает, а то будет целая куча неработающих игр от Юбисофта.