PDA

View Full Version : Предложения к разработчикам и замечания после ЗБТ

Imon_Lusk
10-03-2015, 19:34
Давайте сделаем вид, что чудеса в мире бывают и наши отзывы каким-то чудом будут донесены до разработчиков и они хотя бы узнают о них.

Давайте сделаем вид, что все мы взрослые воспитанные люди, которые понимают, что троллинг портит любую тему и никому не хочется его читать. Поэтому просьба, огромная просьба, САМАЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НА СВЕТЕ, не комментируйте мнения другого человека, это ЕГО личное мнение и оно не может быть верным или нет, оно просто мнение. Наша задача донести максимальное количество предложений без всякого мусора. Правильные или не правильные, нужные или ненужные предложения выберет сам разработчик. А если вы считаете, что знаете и умеете больше них, то прошу вначале коммента выложить ссылку на знаменитую игру, которую разработали ВЫ.
И так, начнём.

Бомберы - суицидники.
Очень прошу их убрать. Эти ребята противоречат не только канонам игры (логика, реалистичность, тактика) но даже и здравому смыслу. Мужик с автоматом в руках, обвешанный бомбой в костюме хим.защиты бежит к вам, чтобы взорвать себя. Нафига ему хим.защита в доме? Чтобы не заболеть? Нафига он бежит к вам в лоб, если у него в руке автомат? лучше же стрельнуть и убить, чем не добежать и просто так сдохнуть. Я конечно понимаю, что от него погибло много игроков в ЗБТ, но это от того, что у него тонна брони или он взрывается рядом за стеной или ещё где.... Это же можно было бы сделать простым подрывом C4 или броском гранаты.

С4
Я конечно не сапёр со стажем, но что это за шум от радио рядом с С4? Этот шум выдаёт их местоположение... Ну, я конечно понимаю, что так и задумано, чтобы игроки не взрывались постоянно, но этот шум напрочь убивает полезность оператора IQ. Не, правда, я играю в реалистике и не вижу в ней необходимости. Бомбу всегда слышно заранее, а порой ещё и видно, потому что они стоят по 10 штук в одной комнате... Зачем? Кто вообще так делает? Бомбы маскируют всегда, прячут, а не делают из комнату пикающую новогоднюю ёлку. Скажете, что IQ хороша для того, чтобы обнаруживать бомберов? Да их дыхание, освещение и пиканье слышно за половину дома.
Да и дроны нужны не просто так, они должны быть необходимыми, а не просто средством разведки, когда ты остался один в живых, а ботов ещё 10 =)
В итоге, С4 в терорист ханте нужно уменьшить в количестве, убрать шум и ставить в неожиданных местах. и тогда игроки будут ходить вместе с IQ, Twitch или пользоваться дронами.

Дробовики
Это оружие в этой игре крайне неэффективно. Разброс большой, урон чууууть больше выстрела из винтовки. Однако винтовка с 30 патронами и стреляет быстро, а промах из дробовика = смерти или тяжелому ранению. Выбивать двери? о_О Серьёзно? Они и так картонные. Дробовик надо усиливать по урону.

Освещение
Фонарь нужен однозначно. Можно ещё и прибор ночного виденья как дополнительную покупную примочку.

Урон оружия.
Прошу привезти его хоть к какой-нибудь логике. На данный момент пистолетный 9мм патрон выпущенный из пистолета имеет тот же урон, что и у некоторых винтовок с винтовочным патроном. Такого не бывает.

Пулемёты
На данный момент это оружие проигрывает любой винтовке во всём, кроме количества патронов в магазине. Так быть не должно. Пулемёты проигрывают как правило в мобильности и габаритах из-за чего они используются отлично от другого автоматического ручного оружия.
Надо это как-то компенсировать в игре. Например, выровнять их урон, но замедлить персонажа, уменьшить кучность стрельбы и дать возможность поставить оружие на сошки или упереть на что-нибудь. Вот тогда пулемёты будут полезны, но узконаправлены.

Колючая проволока... Я не уверен, но кажется проволоке плевать кто в ней путается. Она должна одинаково действовать на врага и на того, кто её поставил.

Респаун ботов в терор ханте и их прогулки к полицейским машинам...
Бандиты не должны иметь возможности атаковать силы правовопорядка с улицы с небольшого расстояния от полицейского респауна... А то это превращается из осады в оборону. Да и странно это, что преступники свободно гуляют рядом с полицейскими машинами, где по идеи стоит кордон, пресса и ещё куча разных людей.

Остальные недочёты, такие как невлияние обвеса на характеристики оружия я спишу на ЗБТ, я уверен, что разработчики это исправят.