PDA

View Full Version : Ubisoft store.

Allorru
01-12-2017, 23:42
Пара слов о Ubisoft store:

Абсолютно ужасное меню, нет чёткого деления на DLC, игры и сборники, новые игры и старые. А те меню что там есть просто сваливают всё в кучу, следствие -невозможно ничего найти! Вывод - нужно УДОБНОЕ меню и чёткое деление по категориям.

Отсутствие старых игр! Какое-то время назад добавляли старые игры в магазин, очень медленно и со скрипом, но всё же. А сейчас что? Rainbow Six: Vegas и Vegas 2 были в магазине, затем убрали - почему? Зачем? Есть много игр издателя которые можно вернуть в магазин:Ghost Recon. Advanced Warfighter и Advanced Warfighter 2; Splinter Cell. Pandora Tomorrow и Haos Theory; Tom Clancy’s H.A.W.X. и H.A.W.X.2; Prince of Persia: Warrior Within; Call of Juarez; Call of Juarez: The Cartel; Call of Juarez: Gunslinger; ну и конечно Dark Messiah of Might and Magic. Почему их так сложно внести в каталог игр. Это такая большая наука?? Я не понимаю.

P.S. Надеюсь хоть кто-то из админов это прочитает и сделает выводы. Было-бы неплохо.

alextsar12
03-10-2017, 13:14
Да всем пофиг,мой совет не покупайте игры от убисофт.У них сейчас так часто что то ломается,что звиздец.Наверно когда их купит vivendi что-то может поменяется.А игры старые они добавляют только когда на них скидка.

Allorru
03-14-2017, 19:50
Я же совсем забыл твоё собачье мнение спросить, и как я мог!! А советов я никаких не просил так что засунь его себе в жопу.

Bad_Krosh
03-15-2017, 10:09
Да всем пофиг,мой совет не покупайте игры от убисофт.У них сейчас так часто что то ломается,что звиздец.Наверно когда их купит vivendi что-то может поменяется.А игры старые они добавляют только когда на них скидка.

Вы наверно какой-то технический специалист или эксперт в этой области, что можете судить о поломках и т.д.? И плюс ко всему ванга наверно. Ваше мнение конечно никто не будет оспаривать - это Ваши выводы на основании чего-то наверно.
Но когда топик стартер писал свой пост, у его были мысли донести информацию/пожелания до сотрудников проекта, а не выслушивать оффтопное мнение какого-то конечного пользователя.

Спасибо за внимание.

Quinntessence
03-16-2017, 08:16
Вы наверно какой-то технический специалист или эксперт в этой области, что можете судить о поломках и т.д.? И плюс ко всему ванга наверно. Ваше мнение конечно никто не будет оспаривать - это Ваши выводы на основании чего-то наверно.
Но когда топик стартер писал свой пост, у его были мысли донести информацию/пожелания до сотрудников проекта, а не выслушивать оффтопное мнение какого-то конечного пользователя.

Спасибо за внимание.

Думаете сотрудники проекта читают форум? У них времени нет даже чтобы ответь в тех поддержке, запросы почти месяц висят и они не собираются отвечать. Я согласен что Юбисофт уже скатились ниже некуда, ни единой игры у них больше не буду брать и вам не советую.

Bad_Krosh
03-16-2017, 09:02
Quinntessence, про то что в данный момент поддержка пользователей почти никакая согласен, но то что там туча технических проблем интересно было бы узнать каких, может пусть человек не копил все свои знания внутри себя, а на пользу пустил, написал бы письмо с конкретными предложениями в Ubisoft.