PDA

View Full Version : Забанили вообще не за что!!!

BABAY9779
01-24-2017, 19:50
Вчера играл, все было нормально! Сегодня захожу проверяю почту( хоп а тут письмо от Ubisoft с баном мне пришло(((!!! Я не когда не читерил, и вообще не каких противозаконных действий не совершал!!!!!!!!!! Еще и купил сизон пасс только день назад за 2400 рублей и тут бан!

skif-26
01-24-2017, 23:53
Я не когда не читерил, и вообще не каких противозаконных действий не совершал!!!!!!!!!!

Это слова всех читаков, да я не читерил или пока меня не было дома мой брат играл с читами на моём акке. Ну хоть какой то процесс идёт по очистке.

Doslez
01-25-2017, 16:15
О нет, очередной высер аля выфсеврети..
Подтверждение что люди с нормальной психикой , и самооценкой читы в падлу узать.

Реально ребята с читами, вам к психиатру на обследование надо, пока еще не слишком поздно.

TEPMO
01-27-2017, 16:31
О нет, очередной высер аля выфсеврети..
Подтверждение что люди с нормальной психикой , и самооценкой читы в падлу узать.

Если ты не использовал читы, то не факт, что тот, уто играл с твоего аккаунта их не использовал. А раз тебя забанили и ты читы сам не пользовал, то вывод очевиден - твой аккаунт взломали (возможно только подобрали пароль), он попал в так называемый "брут" и кто-то его успел попользовать с читами. Вот и все! Виноват ты тут частично, так как пароль голимый создал, но тем не менее, никто разбираться с этим не станет, ибо им достаточно того, что античит зафиксировал читерство с твоего аккаунта.